АЛЁНА РАДОСТЬ - ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МАГНИТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЕ-ВОЗ…

Представления: 1081

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 2:07pm

Если не бедет тьмы ,не будет границ,не будет,частиц,не будет,плотности вещества не будет формы,и ,по сути,не будет воплощения,это нужно помнить всем ратующим за чистый свет

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 1:56pm

Эти обстоятельства,создают,текучесть бытия и окружения,которая,не позволит,при постоянном стремлении к расширению и раскрытию,иметь взаимоотношения не основанные на безусловной любви

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 1:44pm

          Абсолютно верно. Нет Света, и нет Тьмы. Есть Знание о себе, и отсутствие такого Знания. И соответствующая частота вибраций.  А все птеродактили и борьба есть взаимодействие   искаженных энергий сознания. Отступление от любви и её потеря.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 1:43pm

Нужно так же учесть то простое пбстоятельство,в отношении между людьми,которое,выходит на первый план по достижении некой чистоты ,или ,взаимоотношения на  уровни единства цели или резонанса ,или не обусловленной любви,

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 1:23pm

Не думаю, , что наезжаете. Аркан Луна проходила года 4. Через темную ночь души-несколько раз. В глубины бессознательного погружалась-ох как глубоко!!! А характер мой-не отменно голубиный, и этот тут знают те, с кем и на конфликт шла.А эти слова, что вы из стиха разместили-на ФБ размещала и смеялась. А вот с моим мужчиной-никаких конфликтов, как и у него со мной.  Даже если бзик найдет и хочу поссориться-не получается!!)))Полнейшее взаимопонимание .))) Звездные Супруги-они такие!!!)))

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 22, 2018 в 12:22pm

Не хочу кого-либо в чём-либо разочаровывать. и рад был бы за носителей истинной любви, но, знаю что пока в нашем мире безусловная любовь и полное приятие в чистом виде мало кем достигаемы.  Люди просто отказываются видеть свои темные стороны. Стараясь быть лучше, надевают розовые очки. Тем самым запихивая свою тьму в то, что у нас называется бессознательным. Как сказал мой любимый поэт: 

-Характер мой отменно голубиный 

И ласточки в душе моей галдят

Но дальше простираются глубины

Где молча птеродактили сидят.

И он абсолютно прав. Я не писал бы ничего подобного, если бы не знал о чём пишу. Самое правильное сегодня, это признать существование собственных птеродактилей и распознавать, замечать их присутствие в себе, анализируя события происходящие вокруг. Ведь внешнее равно внутреннему и события внешнего мира, это зеркало нашего внутреннего содержания. Замечая, вытаскивать их на рассмотрение. Так высветляют бессознательное...... И сказанное касается абсолютно всех людей (не думайте, что я наезжаю на вас)

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 11:53am

Спасибо, Владимир.А если  у меня не искажены, тогда что? У меня очень гармоничные отношения с моим мужчиной. И они основаны именно на безусловной любви и принятии.

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 22, 2018 в 11:47am

Понятия Света и Тьмы, в принципе, никакого отношения к  какому-либо конкретному виду энергии не имеют. Это показатель частоты вибраций энергия. Любая энергия более низкочастотного спектра будет Тьмой по отношению к более высокочастотному спектру этой же энергии. В любой внеземной цивилизации, на какой бы энергетике они не существовали,  есть свои тёмные и светлые силы.

Что до инь и янь,  то в разных энергетически  мирах взаимоотношения мужского и женского начал мироздания просто проявляют себя по разному,  с присущими энергетике данных миров особенностями. Например, в нашем нынешнем искажённом электромагнитном мире взаимоотношения инь-янь так же искажены от любви, как говориться, до ненависти.  В однородном же, например магнитном творении, их взаимодействие гармонично и основано на проявленной любви и приятии.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 11:25am

Не совсем понятно, Владимир Мирный. То есть и инь, и ян-энергии имеют магнитную природу? Мужская и женская, свет и тьма-магнитные энергии? 

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 22, 2018 в 11:11am

Схемы движения (сигнатуры) электрической и магнитной составляющей электромагнитного потока кардинально разные. Магнитные энергии, условно говоря, мягкие обволакивающие, соотносимые с энергиями любви. Электрические - разрезающие энергопоток, разрушающие. Все, кого шарахало током из розетки способны оценить разницу и чужеродность, в принципе, электрических энергий для человеческой биологии.

 Изначально Земля принадлежала творению, основанному на магнитном энергопотоке, Затем произошли вторжения на Землю инопланетных товарищей из творений, существующих на других энергиях-электрической и радиоактивной. Чтобы комфортней пользовать Землю (и её обитателей) они приняли меры к искажению энергетики Земли под большее соответствие собственной энергетике. Все искуственные сооружения, вроде многочисленных пирамид, это технические устройства, меняющие естественную энергетику Земли, проводящие сюда энергии других творений. Соответственно, происходило, в разных формах, (от естественной, до пробирок) смешение генетики коренных жителей Земли с генетикой пришельцев. Как уже говорил, совмещение генетик, соответствующих разной энергетике, воюющей друг с другом, отразилось и на человеческих телах -болезни, ранняя смерть, агрессивность, страхи и т.п.

Потом, с чьей то подачи всё это безобразие стало называться "экспериментом дуальности". Что уж тут удачного и для кого, пусть каждый решает сам, оглядываясь на результаты - то положение, в котором мы все нынче находимся ...

Так что, предположение о том, что наконец-то принято решение о прекращении этого безобразия и возвращении каждой энергии к своим истокам, считаю наиболее верным. Земле предстоит очиститься от чужеродных изначально энергии (насколько получится, конечно), как на уровне самой планеты, так и всех её обитателей.

Да и какое может быть единство между разрушителями -паразитами и существами, исповедующими любовь.   Попыткой уравновесить и сгармонозировать их в некоем единстве, является вся история нашей горемычной цивилизации, результатом, который вы видите за окном, в больницах, тюрьмах, рабских местах РАБоты.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования