АЛЁНА РАДОСТЬ - ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МАГНИТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЕ-ВОЗ…

Представления: 1081

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 5:07pm

Да, Георгий, странное , я бы даже сказала, извращенное объяснение, зачем нужны войны. Я вижу другое назначение войны-жертвоприноения  богу Яхве,  сбор энергии страданий и боли паразитами. С некоторых пор-уничтожение человечества. И жертвориношения Сатане.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 4:50pm

Полигамность? Зачем о ней размышлять? Наверное, программа полигамности внедрена намеренно. Чтобы потом собирать энергию страданий.Или зачем она нужна еще? 

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 4:39pm

       Но ещё война, опыт ускоряющий эволюцию сознания.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 4:17pm

Война,есть прямое следствие внутренней дисгармонии и в основном на малекулярном или клеточном уравне,она же ,отражается во вне,в виде борьбы,на тонком плане ,не стыковка сигнатур,производит тоже самое.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 4:09pm

Парам на досуге ,стоит по размышлять о полигамности отношений,ибо как вначале,так и в конце ,полигамия,даёт много пищи к размышлению.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 3:29pm

Сакура, а у меня она избирательная)) Не ко всем и не всему. А только к нему.Да, и к себе еще и к моим детям. Моя любовь, на кого хочу, на того и направляю))) Мое повидло-хочу ем, хочу по асфальт мажу.)))

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 3:22pm

      В отношении войн, это очень не простая тема.  Но следует понимать, что все есть опыт, и последствия  получаемого опыта.   Урок для выбора.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 2:36pm

Как это, Георгий, нет Света и Тьмы, если все это есть?  Сакура, у нас много общих воплощений, и во всех-именно такая любовь-безусловная. Мы с этой вибрацией-вибрацией безусловной любви-уже воплотились и принесли ее на планету.  У нас-живая память о воплощениях.И насчет принятия, Георгий. Не согласна с вами и НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ, ЧТО НУЖНО ВСЕ ПРИНИМАТЬ, Я уже пыталась вам это объяснить-насчет принятия и непринятия, вы так и не поняли. Если принимать необходимость убийств, войн-пример-так оно все и останется. Вы это принимаете? Тогда объясните, зачем нужны войны.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 2:16pm

         Лариса! Безусловная любовь не может быть только к мужчине, к женщине, или ещё к чему-то. Безусловная любовь возможна только при принятии Всего и ко Всему.  Здесь нет и никогда не было никого,  у кого бы была безусловная любовь.  Её не было даже у Христа. Она просто не может, не в состоянии, существовать на этой частоте вибраций.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 2:12pm

Проще говоря,единство,мужского и женского,основываются на принципах резонанса или единства цели ,что в данное время ещё очень редкое явление.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования