АЛЁНА РАДОСТЬ - ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МАГНИТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЕ-ВОЗ…

Представления: 1081

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 22, 2018 в 8:25pm

Глубоко копаете. Художники, писатели научной фантастики,  режисёры фильмов ушли далеко  от социума  в том, как они проглядывают ближайшее будущее человечества.  С Аватара началось.  Они прозревают то, чего не может сделать ординарный  "эзотерик", живущий в теле определённой генетики и в стране социально и культурно  специфической. Он ограничен сам по себе. Если смотрели фильмы  получившие премии Оскара - вас не надо убеждать.  Отношения между полами вырождаются, к дуальности в них потерян интерес - это материальность.  Высокая эмоциональность, Духовность - одинаковое притягивается, остальное  сопутствует,  исключительно редко.  Форма воды - проглядывает ещё дальше.  Секс вообще уходит неотвратимо, ибо мы меняем форму материальную на другую.  

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 8:13pm

Другими словами,причины,скрыты и не выявляются естественным ходом событий.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 8:11pm

Времени,нет,как такового,но Исток,озабочен,увеличивающимся разрушением Всего Что Есть,которое,ни как не стабилизируется,

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 8:05pm

Это ,,вечное,,движение,всего во всем далеко не всегда приводит к расширению и раскрытию,иначе,не было бы смысла во вмешательстве,Истока.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 7:37pm

      Любое коллективное сознание всегда есть единство сознания всех его индивидуальных, осознающих себя частей. Каждая часть влияет на сознание Целого, и Сознание Целого всегда влияет на сознание каждой части. Это и есть путь эволюции. Вечное движение под названием Жизнь. Все во мне, и я во всем.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 7:25pm

Войны не приносят,побед,,в войне нет ни какого,роста сознания,ибо сознание индивидуально,а причины,клеточного и молекулярного диссонанса не выявляются,,,стереотипы ,приведшие к этому диссонансу  не осознаются и не преодолеваются,,,сознание не расширилось,а приспособились,к неизбежным условиям.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 7:13pm

         Опыт собственных страданий и испытанных несчастий, потеря родных, любимых и близких, и в конечном итоге понимание невозможности победы в борьбе и противостоянии, приводит к пониманию бессмысленности всех перенесенных страданий, и следовательно к более быстрому эволюционному росту сознания о полной бессмысленности всех войн и противостояний. Более быстро развивается эволюция сознания и одновременно понимание того, что смерти, как таковой просто не существует. Нельзя захватить, поработить, или уничтожить собственное сознание. Бессмысленна и глупа борьба с самим собой.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 7:05pm

Стереотип собственности,частый гость,благополучных семейных пар ,он не мешает семье ,но увы,является тормозом в раскрытии.

Комментарий от: Алекс, Март 22, 2018 в 7:00pm

С полигамией все просто,,моногамия образует привязку,или принцип собственничества,не имеющий,к любви ни какого отношения,но ,в сути ,тормозящий любые преобразования,,,мысли,,типа не моё а наше,или общее достояние,позволяет выявить,привязанность.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2018 в 5:11pm

А еще-захват чужих территорий, финансовая нажива, ну и есть освободительные войны,.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования