С улыбкой о грустном...

Представления: 4360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Март 22, 2018 в 11:14pm

Мдяаа...

можно резюмировать ))) шутя...

все вокруг фигня,

только ты да я

да и ты - фигня,

только - я! )))

Комментарий от: Аврора, Март 22, 2018 в 11:00pm

Амбика, я не завожусь. Я наоборот улыбаюсь тому как Авалон старается казаться кем-то, но то кто она есть отчетливо просматривается в словах и реакциях. Поэтому по сути моё обращение к ней было - милая, я вижу тебя такой, какая ты есть и даже то, что ты прикрываешь возможно даже от самой себя или просто не хочешь чтобы кто-то это заметил..... Всё нормально! Ты такая, какая есть! И всё нормально с нами спорящими и противостоящими и во всех других проявлениях это тоже нормально. Это всё Жизнь!

Комментарий от: Амбика, Март 22, 2018 в 10:46pm

Авалон,мне кажется, что есть разница между проживанием и комментированием,во втором случае мы пытаемся интерпретировать своё проживание от ума,и,как правило,неверно. Наверное,нужно просто перестать это делать)))

Комментарий от: Амбика, Март 22, 2018 в 10:06pm

Я подумала над словами Авалон и поняла,что даже делясь с кем- то,предположим,печенькой,мы навязываем нечто своё. А когда отказываются взять эту печеньку,то мы испытываем неприятные чувства.

Мне тоже кажется,что я просто делюсь материалами. Возможно,скрытая мотивация к этому- навязывание,ещё более скрытая- благие намерения,ещё глубже прячется корысть,скрывая дискомфорт проживания и т.д...

Комментарий от: Амбика, Март 22, 2018 в 9:55pm

Аврора,не заводись))) Вы обе высказали своё мнение. Истина где- то рядом)))

Комментарий от: Аврора, Март 22, 2018 в 9:48pm

Авалон, милая, я о твоей мотивации говорила, а ты на меня разговор перевела. Ну да ладно. Оставим тему мотивации. 

Сначала ты говоришь о мире внутреннем и мире внешнем, что мол спор есть попытка изменить внешний мир (твои слова), а теперь говоришь, что кто-то не разделяя внешнего и внутреннего мира видит гармонию во всём. Так кто разделяет, а кто нет?:) Ты же сама разделила! А потом, ах не разделяйте:)))) смеюсь:))) Вернись, перечитай.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 9:16pm

        авалон!  Я всегда рад нашему с Вами взаимодействию и полностью согласен с Вами.

Комментарий от: Аврора, Март 22, 2018 в 8:52pm

Авалон, то, что каждый альпинист видит со своей точки обзора это то, что он видит. А мотивация это то, что побудило каждого из альпинистов пойти на это восхождение.

Видение это одно, мотивация это другое.

Зачастую мотивы наших поступков и реакций исходят из не осознаваемого подсознательного. А человек при этом вполне сам себе находит самые разные мнимые причины того почему он поступил так-то или сказал то-то:)

Поэтому я и сказала - захочешь понять свои мотивации - поймешь. Не захочешь - не моё дело.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 8:51pm

    Думаю, что проявление, это уже выбор, обоснованный какой-то мотивацией А именно познаванием самого себя. Выбор возможен только тогда, когда есть что-то разное из чего можно выбирать. Выбор проявления из непроявленного.

Комментарий от: Георгий, Март 22, 2018 в 8:24pm

        А какое отношение объективное изложение увиденного каждым сознанием может иметь к мотивации?    Каждое сознание увидит только своё. Даже если будут наблюдать из одной точки. И понимание увиденного может как в  чем-то совпадать, так и отличаться. И такое разное видение не может иметь никакого отношения к мотивации. Мотивацию имеют только выборы. Мотивация это действие, а не наблюдение за действием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования