Эмоциональная зависимость. Разговор с высшим Я.

Эта информация не претендует на истину, а является лишь личным преломлением тех знаний, которые я получаю. Я ее использую для своего развития, но если она будет полезна еще кому-то, буду рада.

Дорогое Высшее Я, помоги мне осознать. Я очень хочу быть свободной, но у меня не получается потому, что постоянно мне не хватает финансов, я не могу найти то, что мне приносило бы достаточно денег, чтобы наконец заняться чем-то для Души. Покажи мне пожалуйста чего я не вижу.

Дорогое Дитя, ты сама создаешь все то, что есть в твоей жизни и эту ситуацию ты создала сама, для чего, подумай. Действительно ли тебе нужны деньги для свободы? Для чего тебе нужны деньги? И хочешь ли ты действительно быть свободной?

Да, я хочу обрести свободу, чтобы путешествовать, жить там, где мне хочется, одевать то, что мне нравиться, есть ту пищу, которая доставляет мне радость. И для этого мне нужны деньги. Разве это не так?

Так, но разве у тебя этого нет? У тебя есть еда, дом, ты путешествуешь. Чего ты действительно хочешь?

Я хочу свободы, хочу выбирать сама что я хочу, а не то, что я могу себе позволить.

Еще раз тебе повторю, любимая моя, ты создала сама эту ситуацию, ты сама ограничила себя в своем выборе, зачем?

Размышляю..

Я создала ограничение потому что я боюсь свободы? Я боюсь быть свободной.

Почему?

Потому, что если я буду свободной, я перестану нуждаться в близких людях, а они перестанут нуждаться во мне, а пока я ограничена, они жалеют меня, помогают, они рядом. Уделяют мне внимание.

Ты на правильном пути. Ты создала эту ситуацию, которая дает тебе ограничения, потому, что ты боишься, что люди, которые рядом с тобой нуждаются в тебе и не смогут без тебя. А ты нуждаешься в них.

Я объясню тебе это с энергетической точки зрения.

Ты знаешь, что человек достигший определенного возраста имеет два основных канала, сверху и снизу, сверху поступает энергия Творца, снизу энергия Земли. Человек питается этими энергиями и использует их для своей жизнедеятельности. Это идеальная ситуация.

Но на Землю человек приходит со своей кармой, что такое карма? Это блоки на энергетическом теле. Это мешает человеку жить, как говорят на потоке, получать энергию по вертикали в полном обьеме, но конечно, он все равно ее получает, но в ограниченном количестве, иначе быть не может. Поэтому, необходимую энергию он черпает из окружающего его пространства и людей, то есть получает энергию горизонтально. Так работает карма. Мы с тобой это уже обсуждали, я лишь напоминаю кратко.

Твои родные практически не имеют вертикальных потоков, они скудны из-за той кармы с которой они пришли и в их задачах пока нет перехода на чистые потоки, их время не пришло. Они питаются энергией эгрегоров и других людей, в том числе твоей, так же как и ты питалась их. Это не плохо, это нормально, так устроена система, так работает карма. Но ты уже готова к переходу на чисты потоки, потому, что тебе уже не интересно питаться не чистой энергией. Но так как твои близкие по привычке питаются твоей энергией и а ты питаешься их, ты не можешь вырваться из этого энергообмена, потому что не знаешь как питаться самостоятельно. Понимаешь? Ты думаешь, что обязана питать их, потому, что они питают тебя и ты боишься отпустить руку, тебе страшно остаться без источника питания. Это то, что у вас называют эмоциональная зависимость. Но это иллюзия, она лишь то ограничение, которое ты привыкла видеть, это как стеклянная преграда, но ты боишься ее преодолеть.

Да, действительно, я так себя чувствую. Но как мне выйти из этого ограничения? Я ведь люблю своих близких и не хочу их бросать.

Тебе надо осознать, что преграды больше нет. Ты свободна. Это не значит, что ты должна отказаться от близких. Но они действительно не нуждаются в тебе, они любят тебя, но эта любовь не зрима, она не имеет никакого отношения к действию. Они не свободны от своей кармы и не могут почувствовать эту любовь, но это их игра, она еще не окончена. Ты им ничего не должна и они не должны тебе, это иллюзия о которой я тебе говорил. Ты просто питаешь их, а они питают тебя. Ты можешь перестать их питать. Они не умрут без тебя, они найдут другое питание, так устроена система. А ты можешь позволить своим вертикальным потокам заработать в полную силу, потому, что осталось последнее ограничение-страх. Доверься потоку, доверься Творцу, позволь ему питать тебя, позволь Матери Земле взять тебя под свою опеку. Они любят тебя и готовы помогать и заботиться о тебе. Учись наполнять себя энергией самостоятельно, чистой энергией, радостью и счастьем.

Теперь ты понимаешь, что деньги тут не причем? Это лишь твое представление о свободе. Но свобода она внутри, ее не возможно получить из вне. Но о деньгах мы тоже поговорим обязательно. (Улыбается)

Я благодарю тебя!

И я благодарю тебя, родная, за твое желание расти, мы едины, с величайшей любовью.

Представления: 891

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Март 24, 2018 в 10:34pm

Если желаеш быть в потоке,постигни смысл ,,равновесия,,которое ни больше и не меньше,а ровно столько ,что бы сохранять движение,которое,как ни странно,наполняет уже полное и расширяет,и без того не имеющее пределов.

Комментарий от: Алекс, Март 24, 2018 в 10:22pm

У отдачи и получения нет ни какой окраски,идеи,или цели,кроми движения самого потока,который,так же не имеет иной пренадлежности кроме равновесия,необходимого,для самого факта проявленного бытия.

Комментарий от: Наталия, Март 24, 2018 в 10:11pm

Можно вставлю свои пять копеек)) Вопрос качества и количества получаемой энергии зависит от того, с какой целью и куда ты ее отдаешь, если ты отдаешь чтобы получить, то возврат может быть мизерный и качество тоже сомнительное, это работает карма. Если отдаешь, чтобы отдать, не желая ничего получить взамен, то включаются другие законы-тогда возврат и качество энергии возрастают в разы. 

Комментарий от: Ляна, Март 24, 2018 в 9:26pm

Когда получаешь столько, сколько отдаёшь, на начальном этапе гармонии равновесия достаточно.

Но наступает такой момент, когда тебе становится тесно.

и тогда ты начинаешь не просто получать и отдавать, а ПреОбразовывать поступающую энергию, тем самым меняя качество в сторону увеличения спектра. Отдаёшь, преумножая. Вот тогда с полным правом можешь сказать, что движешься вперёд и вверх.

Согласна с Александром, мощь генерации энергии и качество отдаваемой энергии возрастает.

Комментарий от: Александр Algo, Март 24, 2018 в 8:47pm

 Да, мой друг, согласен. Но каждоё правило не без исключений. И это порой вдохновляет человеческий гений более всего остального.    Благодарю 

Комментарий от: Алекс, Март 24, 2018 в 8:38pm

Друг мой ,Александр,ты же знаешь,за все нужно платить,и положительная карма тоже карма,которая и образует ту привязку ,которая несомненно ограничит ту свободу ,которую имел,ибо как забота,обучение,кураторство,служение,не есть свободный поток,но обязательство,которое нужно исполнить,

Комментарий от: Laura, Март 24, 2018 в 8:36pm

 когда получаеш ровно столько ,сколько отдаеш,что вполне достаточно для той свободы,к которой так стремился. 

Это называется по простому Гармонией жизни.  У каждого существа своя мера Гармонии.  Я живу в Штатах, в посёлке для  пенсионеров а  моя подруга - в ашраме в Бразилии. Только утром мы говорили о том, какой "разной" жизнью мы живём и оба в радости, ибо для каждого наше бытие гармонично. Ведь гармония возникает не от места пребывания, не от удовлетворения потребностей, ибо они  есть и разные, даже в каждом возрасте. Гармония возникает, когда Душа тихонько поёт свою песню, созвучно с окружением и  с окружающими.

Комментарий от: Александр Algo, Март 24, 2018 в 8:29pm

 Приветствую Наталия и всех.  "выравнивания отдачи и получения,,намерения выравнивания в конце концов,выводят к тому уровню когда получаеш ровно столько ,сколько отдаеш,что вполне достаточно для той свободы,к которой так стремился." -- Алекс, если начинаешь с получения, тогда именно так. Но если Человек, здесь и сейчас Божественное Присутствие, осознанно начинает с отдачи, то получает всегда несоизмеримо больше отданного, не говоря уже о возрастающей мощи генерации Энергии.     Благодарю

Комментарий от: Алекс, Март 24, 2018 в 8:13pm

Есть ещё одна мысль над которой стоит подумать всем стремящимся воплотить принцип потока,а именно,,выравнивания отдачи и получения,,намерения выравнивания в конце концов,выводят к тому уровню когда получаеш ровно столько ,сколько отдаеш,что вполне достаточно для той свободы,к которой так стремился.

Комментарий от: Наталия, Март 24, 2018 в 6:49pm

Благодарю Вас за комментарии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
1 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования