Нашу планету окружает, словно окутывает, несколько энергических решеток. Я о них уже рассказывала в своих предыдущих обзорах. Через каждую из этих решеток на планету транслируется определенный вид энергии. В недавнем времени завершилось формирование очередной, новой энергетической решетки и теперь эта решетка соединяется с ядром планеты. Я вижу как из узловых точек решетки исходит множество лучей ни то серебристого, ни то не понятно какого цвета. Они сами по себе можно пожалуй сказать, что прозрачные. Но, у этих лучей высокая степень отражения, поэтому трудно понять что это за цвет. Все эти лучи, пронизывая пространство, проникают в недра Земли и там уже вокруг ядра планеты формируется точно такая же энергетическая решетка, как и самая внешняя над поверхностью Земли.

Всё происходит очень быстро и завораживает своим действом. Лучи словно сплетают ажурный кокон вокруг ядра. Ажурный как кружево, но очень прочный, как алмаз. И этот кокон должен защитить ядро планеты от разрушения, которому оно подвергается бомбардируемое негативной энергией, поступающей в недра планеты и по намерению людей, сбрасывающих туда свой негатив и как осадок от всех тех энергетических процессов, которые происходят на поверхности Земли. Да и при переходе в новое космическое пространство, наша Земля так же понесла большие энергетические потери и ее внутренние резервы были истощены, а само ядро утратило свою былую стабильность и стало как бы рыхлым по поверхности. Это вызвано тем, что из ядра планеты была выделена (самой планетой) энергетическая субстанция, которая послужила защитной оболочкой для планеты и всего живого на ней в период перехода из одного пространства в другое.

А теперь необходимо восстановить само ядро, саму сердцевину нашей планеты и защитить его от негативного воздействия "извне", если можно так выразиться. Когда решетка вокруг ядра будет полностью сформирована, то внешняя решетка прекратит испускать лучи и люди перестанут оказываться под их воздействием, как это происходит сейчас. Чувствительные люди могут видеть эти лучи, похожие на ледяные или дождевые спицы с неба до земли. Они бесшумны, они не излучают и не поглощают, но они отражают и меняются в цвете в зависимости от окружающей энергетики. Поэтому при прохождении этих лучей через человека, могут возникать странные и не понятные для людей ощущения. Внутренний мандраж, приливы жара или наоборот - холода, вдруг ни с того ни с сего перехватывать дыхание или нарушаться ритм сердцебиения. Это всё может возникает очень резко, как говорится на ровном месте и тут же исчезать. Дело в том что эти лучи не статичны, они постоянно двигаются, перемещаясь в пространстве. И вот проходя как бы сквозь людей эти лучи могут вызывать такие и другие реакции организма.

Цель или точнее назначение этой решетки таково, чтобы деструктивная энергия, которая поступает и будет поступать в недра Земли, доходя до этой решетки и под воздействием ее меняла свои характеристики и уже в новом качестве отражаясь возвращалась обратно. То есть человечество больше не сможет "питаться" напрямую от ядра Земли и тянуть из него энергию. Всё что исходит от каждого человека в виде энергообмена с Землей, всё, что люди привыкли сбрасывать в землю, будет им же и возвращаться, но уже в преобразованном виде. То есть энергия будет менять заряд, условно говоря, с минуса на плюс и возвращаться к своему хозяину. И делать это будет вот это формирующаяся сейчас решетка вокруг ядра Земли. Люди должны становиться самостоятельными и самодостаточными существами во всем смыслах этого слова и в том числе в плане собственного энергообеспечения. А пока Земля всё еще продолжает нам всем в этом помогать, но уже прекращает спонсировать собственной энергией из внутреннего источника, а так же утилизировать наш негатив.

Новое пространство, новые возможности, но и новые обязанности уже начинают входить в нашу жизнь. Всё меняется и перестраивается, даже если мы не замечаем этого и не видим резких перемен, они тем не менее происходят. И тем лучше для нас и для нашей адаптации, что интеграция в новом космическом и энергическом пространстве происходит плавно и более менее комфортно для всего живого на Земле.

Представления: 2888

Теги: Земля, бзор, планета, преобразование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 3:28pm

         И что сознание человечества, сознание всех других цивилизаций и сознаний природы и всех других миров земли является Единым Сознанием Одного Неделимого Целого.

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 3:23pm

            Аврора!  А ты не можешь пояснить, какие высшие силы и на каком уровне занимались в течении последних десятилетий изменениями и заменой энергетической магнитной решетки вокруг земли?  Как называется энергия , которая занималась всеми изменениями энергетической магнитной решётки?                                   И ещё.  Ты не допускаешь мысли, что между сознанием земли и сознанием человечества существует теснейшая взаимосвязь по оказания помощи друг другу по взаимообогащению и взаимодействию энергиями созидания и трансформации энергий?  И что сжигание и переработка негативных энергий человечества в ядре земли совершенно нормальны энергетический процесс?

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 1:41pm

Всё, что человеку нужно для жизни, он всегда получает от природы. А манипуляции с сердцем/ядром Земли это уже вмешательство в святая святых планеты. Надо понять, что внутренний накопитель энергии, который находится внутри ядра, это жизненная энергия для всего живого на планете - для флоры и фауны, для всех. И планета, как разумное существо сама регулирует сколько кому и на что выделить энергии. А получается, что люди воруют эту энергию лично на свои нужды или на собственное изобилие, а кто-то или что-то на Земле в это время могут недополучить жизненно необходимой энергии. Понимаете в чем дело? То есть люди ведут себя таким образом, что их действия наносят вред всем царствам природы тем что люди во первых сбрасывают в недра Земли свой негатив, и во вторых тем, что берут самолично то, что им возможно и не предназначается. А называют это энергообменом:( Не ведают что творят....

Комментарий от: Clear10, Март 28, 2018 в 7:54pm
«То есть человечество больше не сможет «питаться» напрямую от ядра Земли и тянуть из него энергию. Всё что исходит от каждого человека в виде энергообмена с Землей, всё, что люди привыкли сбрасывать в землю, будет им же и возвращаться, но уже в преобразованном виде. То есть энергия будет менять заряд, условно говоря, с минуса на плюс и возвращаться к своему хозяину. »
Сужу по себе конечно, но, думается, у светлых практиков так же — при выстраивании энергообмена с Матерью Землей, желая соприкоснуться с ее сердцем, для питания и поддержки, обращаюсь к ней с благодарностью, почтением и любовью. Пропускает ли вышеописанная решетка энергообмен на высокой частоте или преображая отражает любой спектр?

Не ощущается, что структуры, внедряемые фактически для защиты Жизни, будут менять заряд, условно говоря, с плюса на минус..

Поведайте пожалуйста поподробнее о характере процесса, особенно по поводу изменений во взаимосвязи Я-Земля?

Благодарю!
Комментарий от: Аврора, Март 21, 2018 в 2:09pm

Пожалуйста, Галина!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 21, 2018 в 12:47am

      ОТЛИЧНО!   БЛАГО ДАРЮ, АВРОРА!!

Комментарий от: Аврора, Март 20, 2018 в 2:53pm

Пожалуйста, Вера!

Комментарий от: Вера Буянова, Март 20, 2018 в 2:49pm

Благодарю, Аврора!

Главная » 2018 » Март » 19 » Необычные явления в небе над Анапой


09:57
Необычные явления в небе над Анапой

Один из читателей нашего сайта - Gello, прислал интересные фотографии и сообщил о наблюдении им необычного эффекта в атмосфере в небе над Анапой, которое напоминает необычный оптический феномен наблюдавшийся на Гавайях.





Категория: Аномалии | Просмотров: 2375 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 0.0/ | Оценить |Источник:http://earth-chronicles.ru
Комментарий от: Аврора, Март 20, 2018 в 2:11pm

Да, Коля! Я тобой согласна и на счет Ангелов и на счет любви.

Комментарий от: Аврора, Март 20, 2018 в 2:09pm

Согласна, Амбика.

Любое "произведение" содержит в себе информацию об авторе, своего рода автограф, подпись. Деструктивную энергия сбрасываемую людьми в недра Земли можно образно и условно назвать бракованными "произведениями". Там эти "произведения" будут исправляться и уже в исправленном виде пригодном для пользования, так сказать, возвращаться в поле жизнедеятельности человека. То есть это пойдет не столько "внутрь" самого человека, сколько в его пространство, как ресурс для обеспечения его жизнедеятельности. А это и разного рода ситуации, взаимосвязи, благоприятная среда для развития и исцеления....и конечно же как жизненная энергия. Но как этим всем воспользоваться конечно же зависит от самого человека.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования