Небольшой фрагмент из записей о своей работе....

...Одним из широко распространённых является развод, я бы так охарактеризовал, когда конфликт провоцируется, путём обыкновенной разводки каждой из Личностей и играя на слабостях и эмоциональности каждой из Личностей ситуация доводится до абсурдной, взрывоопасной, отсюда рождается непонимание, ненависть, злоба, обида; Естественно, каждая из Личностей имеет свой скелет, но фон, тональность возникающая при возникновении и раскручивании ситуации практически сразу находит питательную среду, впадая в резонанс с присутствующим набором;  

Если говорить упрощенно, и несколько утрировано, то существует целый набор как положительных так и неготивных, иного порядка в основе их лежит нечто иное. Это вибрации, энергии, это все знают, ибо они есть часть СО -знания, что мы все проживаем. Лишь только фон начинает проявляться в развитии конфликтной ситуации, то если, как говорится нет тормозов, срабатывает наложение, или усиление, сложение сил. я пишу как понимаю. Когда человек не может контролировать себя, когда горяч, нетерпелив в нём бушуют страсти, то он практически не в состоянии выбраться из смоделированной ситуации и проваливается буквально , создавая узел, практически на пустом месте, ибо физическая реальность, то есть привязка к материальности, есть суть инструмент, с помощью которого и провоцируется сознание.  

А здесь как и любым рабочим инструментом нужно учиться пользоваться, ведь можно с помощью оного построить, а можно и разрушить... 

Как ориентироваться, когда идёт соединение сознаний? Как можно понять?  
как можно отсечь, очень сложно почти невозможно, ибо здесь должна быть достаточная практика в определении, где моё, а где чужое, потому как воспринимается цельностью сознания, но это на первый взгляд. Если Личность отслеживает работу своего сознания, постоянно мониторит своё состояние, то он может почувствовать любые, даже самые незначительные изменения фона, тональности, увидеть появляющуюся чуждость, когда наружу пытаются вырваться какие то не присущие обычно Личности черты характера.  

Обычно при работе с иным сознанием, чувствуешь и воспринимаешь всё то, что чувствует то сознание, мысли, желания, что то сокровенное, что при обычном раскладе не всякий психолог разглядит, да и вообще может пройти мимо этого. Обычно, как говорят другая натура, человек может прятать её очень глубоко и жить всю жизнь нося маску, что называется, не позволяя проявлять истинную суть. а здесь все тонкости как на ладони. Личность может лгать , изворачиваться, но глубина соединения сознаний столь мощна, что происходит то, что можно читать иное сознание как книгу, здесь один момент только, нужно суметь отличить своё и чужое.  

Два мощных потока, два сознания, они становятся одним потоком, но не смешиваются, если вы сможете выделить своё Я в особый поток, ибо это энергия вашего сознания, которая удерживается силой вашего же потока, концентрация внимания, то есть умение эту энергию удержать, скажем, в обозначенной сфере -- потоке, она может вступать во взаимодействие с другими многими, смешиваться с иными, при этом не смешиваясь, оставаясь цельной, емкой, саморганизующей и осознающей себя энергией.  

представьте поток иного сознания, как бурную реку, мощную и сильную, тогда ваше сознание, как легкую сферу, которая обладает свойствами и текучестью воды, крепостью гранита, легче воздуха ибо может не только плыть, но и парить и ещё много свойств можно придать потоку сознания, ибо его особенностью можно сказать, что оно способно принимать, обретать любой вид, любое состояние. сознание может быть песней, может быть водопадом, может быть горным обвалом, который случился вдруг и если ваше сознание не готово к этому, то его может так привалить тяжестью горных пород, что ваша Душа почувствует неимоверную тяжесть другого сознания, да такую, что можно надорваться.  

поэтому, когда вступаешь на эту дорогу, то нужно быть готовым встретить то, что неизвестно никому, увидеть такую информацию, что нигде и никогда не проявлялась, столкнуться с таким, что опыта никакого нет, ибо это дорога в неизведанное.....

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Март 29, 2018 в 7:07pm

Что ж Доверие это великая вещь, о этом даже и не стоит спорить, нет смысла, здесь дело в другом, ведь когда Бог доверяет нам, то он доверяет нашей самостоятельности, ибо Каков смысл для Бога постоянно вести за руку, постоянно направляя и двигая человека...

Кто же станет человек привыкший во всём жить...слепо двигаясь в Лучах Божественной Славы и мудрости, кто же он будет для Бога, если будет  и только полагаться и ничего не решать сам....

Не зря же говорится, что ----поминай Имя Господа всуе;

Не сотвори себе Кумира;....

Прямая задача Бога подготовить достаточно самостоятельную величину, которая будет С верой и любовью, идти в данном направлении самостоятельно, этим показывая и подтверждая величие Господа

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 29, 2018 в 6:11am

...это дорога в неизведанное...

Благодарю за блог, Николай Михайлович!

Предлагаю материал из инета:

Сначала Доверие, потом всё остальное. Доверие Богу (краеугольный камень Хоопонопоно) гласит — «Раз Бог нас создал, то Ему лучше знать, что нам нужно и когда». Доверяя Богу, мы не сопротивляемся «спонтанностям», которые возникают в жизни, мы принимаем их.
Только доверяя Богу, мы передаем Ему свою ситуацию для очищения.
Только доверяя, можно попасть в Поток и получить необъяснимые логикой счастливые стечения обстоятельств, которые вовсе не случайны.
Бог нас ведет, направляет, показывает возможности и устраивает вызовы, чтобы мы стали тем, кем Он нас задумал! 
До-Верие – это принятие чего-то ДО того, как уверуешь, или убедишься, принятие без гарантий, без подтверждений, без доказательств, принятие, как факт. Проще говоря, доверие – это внутренний выбор.
Доверяйте Потоку, ничего не предполагая – это мастерство, которое приходит со временем. Бог вложил все ответы с частью Себя в ваше сердце! Вот, где их полезно искать.
Помните, в детстве, была такая игра: ищешь то, что спрятали, а тебе подсказывают: «Горячо – Холодно, Горячо — Холодно». В жизни так же. 
Если ты ищешь ответы о себе и своей жизни внутри и доверяешь БОГУ, Вселенная рукоплещет тебе и кричит: «Горячо, Горячо, Горячо»!

Image result for фото доверие к богу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования