С самых первых известий о гибели людей, среди которых много детей, я задавалась вопросом о том была ли это их добровольная воля на уровне души покинуть мир вот таким образом и именно в это время? Приходили ли они в этот мир уже зная когда и как уйдут? Причины трагедии это отдельная тема. И тема обширная, так как там переплетено много разных факторов, которые мне сейчас не хочется разбирать. А вот по поводу ухода душ мне так ВС пояснили.

Души уходящие через огонь уходят навсегда. Огонь закрывает родовые и кармические программы. Душа каждого из этих людей являлась аспектом, который был "выдернут" ее Духом из череды перевоплощений. Сами души не знали и не желали этого, поэтому у них не было никаких ощущений опасности или предчувствия скорой смерти. Напротив - они все были направлены именно туда, где технически были все условия для пожара и где эмоционально они все были, как говорится, в приподнятом состоянии духа. Но даже если кто-то из них по каким-то причинам не пошел бы в этот день туда, то он всё равно бы ушел из жизни через огонь. Таково решение его Духа, Духа каждого из них.

Объяснений мало, но большего мне не сказали.

Представления: 3068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 10:57pm

          Аврора!  Я понимаю, что речь идет о потере материального биологического носителя божественного Присутствия нашего истинного Я и его Души.  И последствиях потери этого тела при его физической смерти путем получении ожогов и полного сгорания от внешнего огня.  В данном случае смерть биологического тела от огня может влиять только на длительность разложения сознания тела на первоэлементы.   И это всегда потеря сознание тела и не полный переход сознания или не полное вознесение его на следующий уровень сознания.

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 10:33pm

Георгий, речь не идет о вознесении.

Комментарий от: Георгий, Март 29, 2018 в 10:26pm

         В чем видится разница для души и присутствия потери своего носителя? Через умирание от травмы, старения , полученных ожогов, сгорания в огне. В любом случае это всего лишь смерть биологического тела и разные способы трансформации материи носителя бессмертной божественной части Присутствия Бога и Души.   Всего лишь разные способы потери своего биологического тела.  Только вознесение сознания вместе с телом, при его сохранении, является полным вознесением сознания.

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 10:08pm

:)

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2018 в 9:59pm

Сгорания ,как уход на Планете не единичные случаи их фиксируется довольно много,и это ,как правило,сгорания не полного вознесения,когда при запуске кундалини,буквально сжигает все в том числе и эфирный рисунок,и душе если она не дробится ,при этом,приходится,начинать все сначала,

Но физический огонь сжигающий кармический рисунок,,это больше чем странно.

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 9:49pm

Алекс, для нас многое выглядит странным и не логичным. И всё ли мы знаем о мироздании или о том как и что осуществляется в нем? Я честно говоря не ожидала такого ответа. Да и про огонь тоже слышу такое впервые. Но мне верится в эту информацию.

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2018 в 9:43pm

Странное сгорание огонь физического плана не огонь кундалини он не сжигает эфирные клетки,органы,ткани ,а именно они и составляют кармический,энергетический рисунок,родословной,,,,таковое возможно ,только в случае,тех предков,которые участвовали в групповых вознесенниях,в определённых местах планеты

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 9:18pm

Ну то есть, к ним, как впрочем и к любой информации, следует, на мой взгляд относится с долей критичности, перепроверяясь на пересечениях с другими источниками

Согласна!

Комментарий от: Владимир Мирный, Март 29, 2018 в 9:14pm

Согласен, есть у них напрягающая составляющая. Во-первых, информация с разных уровней  временами ими подаётся в одном информационном потоке. А потом, подача сведений об иерархичности у них жестковата, возможно присутствует вмешательство в принимаемую ими информацию посторонних заинтересованных сил, вроде рептилоидов. Есть мнение. что первая их книга наиболее свободна от искажений. Ну то есть, к ним, как впрочем и к любой информации, следует, на мой взгляд относится с долей критичности, перепроверяясь на пересечениях с другими источниками

Комментарий от: Аврора, Март 29, 2018 в 8:52pm

Мне их концепция мироустройства не легла на душу. Хотя первую книгу читала с интересом и была под большим впечатлением, но потом как-то всё это душа отринула.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования