Дорогое мое высшее Я, прошу расскажи мне про болезни и болезненные состояния людей, почему это происходит и как выйти из этих состояний.

Дитя мое, болезнь это не наказание, болезнь это подсказка, это маячок, который ведет вас по направлению к цели. Приходя в воплощение Душа всегда имеет цель пройти определенный опыт, испытать эмоции, раскрыть энергии в себе и всегда у Души есть план. Но, приходя на Землю, память Души закрывается и этот план становится недоступен. Именно ваше тело становиться вашим проводником, потому, что оно никогда не теряет связь с Душой, оно всегда находиться на связи, всегда присутствует здесь и сейчас. Поэтому многие  проходят свой Земной опыт и приходят к осознанности именно с помощью тела, обретая свою связь с ним, а значит обретают связь со своей Душой. 

Так вот болезнь-это маячок который говорит вам, что вы свернули с пути, сошли с дороги и показывает как на эту дорогу возвратиться. Именно с помощью тела можно понять, что человек делает не так, какая энергия в нем сейчас присутствует и мешает двигаться к истине. И, если человек достаточно осознан, он принимает эту информацию и использует в своем развитии. Ваша болезнь-это дар, это указатели на пути, и ваша задача найти контакт с телом, чтобы начать читать эти указатели.

Я приведу тебе пример, у тебя есть заболевание, которое доставляет тебе сейчас дискомфорт-это головокружение, которое сопровождает тебя уже несколько лет. Давай вместе разберем эту ситуация, я думаю ты готова к этому.

Конечно, я буду очень рада, если ты поможешь мне разобраться.

Давай вспомним ситуацию в которой оно первый раз у тебя появилось.

Я была вынуждена оставить работу, потому, что нужно было сидеть с ребенком. Я была всегда очень активна, стремилась, делала карьеру, добивалась успеха. Мне тогда было очень тяжело смириться с тем, что я не могу больше быть достаточно свободной, чтобы заниматься тем, что я люблю. И тогда появились головокружения.

Ты знаешь, что ты пришла в это воплощение, чтобы раскрыться как женская суть, через любовь, терпение, сострадание, принятие. В тебе начался перекос в сторону мужской энергии и твоя Душа выбрала такой опыт. В своей этой жизни ты принесла с собой этот перекос, ты всегда агрессивно стремилась к новым победам и достижениям, защищала свою собственность, свои интересы, добывалась успеха. Это смысл твоей жизни. Это та мужская энергия, которую ты принесла как карму из прошлого. Но в определенный момент пришло время перемен и в твоя жизнь изменилась, чтобы дать проявиться плану Души. Понимаешь, просто пришло время для реализации плана. Были перекрыты все пути выхода твоей агрессии, твоей мужской сути. И та агрессия, которая присутствовала в тебе больше не имела выхода. И тогда чтобы адаптироваться к новым условиям ты создала себе проблему, конечно, на подсознательном уровне, ты создала себе болезнь, чтобы агрессия уходила на борьбу с ней. Это адаптация системы к новым условиям. Новая точка опоры. И все эти годы ты поддерживаешь эту болезнь, как источник побед и поражений, которых тебе так не хватает из прошлой жизни. Но сейчас пришло время наконец, реализовать последний из пунктов твоего плана-трансформировать эту мужскую энергию, которой в тебе еще немного осталось в виде этой болезни и борьбы. Теперь ты понимаешь как сама создала эту болезнь, чтобы чувствовать себя комфортно, это была твоя точка опоры. 

Так это работает. Так и другие люди создают себе болезни, когда не слышат свое тело, не идут по своему пути и не слышат свою Душу.

Хорошо, а как это убрать, как сделать так, чтобы болезнь ушла?

Нужно понять то, что говорит тебе тело. Услышать его голос. А что делают люди, они глушат голос тела лекарствами, забывая о том Даре, который оно им преподносит. Но если, человек становиться осознан, он начинает получать и понимать знаки своего тела, меняться и двигаться таким образом вперед. 

Что мне нужно сделать, чтобы моя болезнь ушла?

Все очень просто-сдаться. Тобой правит желание бороться, побеждать, для этого тебе болезнь? Чтобы испытывать эти эмоции. Какой главный страх тобой правит-страх сдаться, ты боишься стать слабой, боишься проиграть, боишься перестать бороться. Это просто страх. Ничего не изменится и ты это сейчас понимаешь. Поэтому отпусти этот страх,  прими то, чего так боишься, проживи это и болезнь уйдет. Ей не будет смысла оставаться. На это уйдет время, но прояви терпение и доверие. 

Благодарю тебя за эту информацию, мне это очень важно было услышать.

Скажи мне, а бываю люди рождаются инвалидами и не могут избавиться от болезни в этой жизни, тогда как быть?

Это их опыт и этот опыт дает им понимание, чего им не хватало в прошлом и как это исправить. Иногда карма людей достаточно тяжела и они не могут ее изжить за одно воплощение. Но тут все тоже самое, тело дает им понять чего им не хватало в прошлом, эту энергию нужно принять, таким образом человек очищает свою карму, через любовь, через принятие, через изменение себя, чтобы в следующих своих жизнях не нести более груза тех энергий и двигаться к Свету.

Еще раз благодарю тебя..

И я благодарю тебя, мое любимое Дитя.

Представления: 574

Теги: Высшее, Я, болезнь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:53am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования