Сотворение гена молодости и бессмертия.

На Тонком плане наши тонкие тела имеют центры – чакры. У неразвитых людей они закрыты, а развитых – открыты, вращаются. Очень красивые, многолепестковые и красочные. Каждый центр отвечает за свой план развития в человеке. Сознание человека, если на высоких уровнях развития, оно выше диафрагмы, а если низкое, его можно еще называть – маленькое я, оно ниже диафрагмы, черта – грудь.
Есть различные планы бытия, кроме мира форм или физического плана. Есть очень высокие частоты. На всех планах бытия Я ЕСМЬ жизнь, но не как в мире форм, а вибрации частот. Некоторые путешествуют с одного плана на другой.
У нашей Вселенной есть Вселенский Создатель, от него все и всё произошло. Он присутствует во всем и повсюду, действует через Природу. Он – Единый и Вечный.
Если человек познает себя в вознесении, соблюдает законы космические, не наносит вред и зло себе и другим, не мешает развиваться, учиться осознанно, расширяет свое сознание, т.е. вмещает все более и более в себя знаний – становится Ведающим, то, в конце концов, постигает Единого.
Единый в Нем, а Он в Едином – происходит Единение. Люди, которые не возносятся, живут в мыслеформах принципиально не позволяющих эволюционировать, города становятся опасными, скоро начнут разрушаться из-за повышающейся частоты Земли, уже к 2025 году большинство городов будут непригодны для проживания.
Можно избежать смертельных случаев в простом выборе – Вознесения, к минимуму 1024-1800 цепочек ДНК, и многие люди могут вознестись к этому уровню, если тела-формы достаточно сильны.
Это позволит большему количеству людей войти в резонанс с вознесением Земли, избегая смертельных случаев.
Для этого достаточно мыслью-словом ежедневно выражать свои намерения. Уход от Догм просто необходим. Догмы политиков, религии и им подобные являются де эволюционными – они липкие и черные как вибрация или как воспринятые через ясновидение.
Верующие на Тонком плане в основном черные – Тьма и незнание, слепое поклонение внешнему Богу и восприятие себя как рабов.
> Выражаю намерение
Трансмутировать чужеродную (радиоактивную, электрическую) энергию и укрепить все органы, поднимаюсь из всех болезней и смерти. Вывожу злодеяния, плотность, болезни, смерть и отправляю в их истоки создающие. Возвращаю свой путь Восхождения. Да будет так.
Война как внутренняя, так и внешняя связана с догмой. Уход от догм – уход от войны и болезни.
Кумары вредят, Кумары и есть Тьма, поскольку находятся в согласии с ней для предотвращения вознесения через манипуляцию элементами.
Земля запустила вознесение через элементы воздуха, водного Огня.
Тьма заменяла элементы, которые должны поставлять записи вознесения.
> Намерение
Прошу разомкнуть мою систему с иновселянами, вывести все электрические и радиоактивные вибрации за пределы моей реальности вместе со всей Природой электричества и радиоактивности.
Требую замены в полном объеме на чисто магнитную Природу Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.
Пропускаю Магнитный Огонь, магнитные энергии, Элемент Любви.
Требую!!!
> Намерение
Вывожу и удаляю все электрические механизмы с программами, преодолеваю бессознательные стереотипы для электропрограмм и трансмутирую.
Убираю стереотипы, позволяющие меня разрывать с Душой.
Убираю слово электричество в себе – сжигаю!
Отныне нет восприимчивости к нему.
> Намерение
  - Прошу исправленную светокопию, гипофиза моего и данного гормона, когда субстанция вырабатывается гипофизом по новой светокопии для магнитного вознесения.
Выбрасываю гормоны смерти, вирусы, болезни к их создателям. Отрицательные лептоны сжигаю.
- Высвобождаю все личностные сущности по линии матери и отца на 7 планах и подпланах 7-и кумар, заменяю Природу в полном объеме от Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения и его Языка Света.
Да будет так.
Твёрдо.

Представления: 1146

Теги: бессмертия, гена, и, молодости, сотворение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 10, 2018 в 8:04pm

 Карен Дервич (Мила)и Томас Вебер (Оа).  Но они не авторы книг, скорее герои повествования и каналы одновременно.  А про электричество - всё в ТАО есть, только у Ярославны все намерения более жёсткие, прям с оттенком "фанатизма" ....

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2018 в 7:09pm

Про кумары это в ТАО. Про электричество - у Ярославны.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2018 в 7:08pm

Кажется вознеслась одна Людмила.

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 10, 2018 в 5:00pm

Да не, это больше на Ярославну похоже.  Это она так ТАО интерпретирует....

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Апрель 10, 2018 в 9:36am

Благодарю!Да будет так!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования