Сотворение гена молодости и бессмертия.

На Тонком плане наши тонкие тела имеют центры – чакры. У неразвитых людей они закрыты, а развитых – открыты, вращаются. Очень красивые, многолепестковые и красочные. Каждый центр отвечает за свой план развития в человеке. Сознание человека, если на высоких уровнях развития, оно выше диафрагмы, а если низкое, его можно еще называть – маленькое я, оно ниже диафрагмы, черта – грудь.
Есть различные планы бытия, кроме мира форм или физического плана. Есть очень высокие частоты. На всех планах бытия Я ЕСМЬ жизнь, но не как в мире форм, а вибрации частот. Некоторые путешествуют с одного плана на другой.
У нашей Вселенной есть Вселенский Создатель, от него все и всё произошло. Он присутствует во всем и повсюду, действует через Природу. Он – Единый и Вечный.
Если человек познает себя в вознесении, соблюдает законы космические, не наносит вред и зло себе и другим, не мешает развиваться, учиться осознанно, расширяет свое сознание, т.е. вмещает все более и более в себя знаний – становится Ведающим, то, в конце концов, постигает Единого.
Единый в Нем, а Он в Едином – происходит Единение. Люди, которые не возносятся, живут в мыслеформах принципиально не позволяющих эволюционировать, города становятся опасными, скоро начнут разрушаться из-за повышающейся частоты Земли, уже к 2025 году большинство городов будут непригодны для проживания.
Можно избежать смертельных случаев в простом выборе – Вознесения, к минимуму 1024-1800 цепочек ДНК, и многие люди могут вознестись к этому уровню, если тела-формы достаточно сильны.
Это позволит большему количеству людей войти в резонанс с вознесением Земли, избегая смертельных случаев.
Для этого достаточно мыслью-словом ежедневно выражать свои намерения. Уход от Догм просто необходим. Догмы политиков, религии и им подобные являются де эволюционными – они липкие и черные как вибрация или как воспринятые через ясновидение.
Верующие на Тонком плане в основном черные – Тьма и незнание, слепое поклонение внешнему Богу и восприятие себя как рабов.
> Выражаю намерение
Трансмутировать чужеродную (радиоактивную, электрическую) энергию и укрепить все органы, поднимаюсь из всех болезней и смерти. Вывожу злодеяния, плотность, болезни, смерть и отправляю в их истоки создающие. Возвращаю свой путь Восхождения. Да будет так.
Война как внутренняя, так и внешняя связана с догмой. Уход от догм – уход от войны и болезни.
Кумары вредят, Кумары и есть Тьма, поскольку находятся в согласии с ней для предотвращения вознесения через манипуляцию элементами.
Земля запустила вознесение через элементы воздуха, водного Огня.
Тьма заменяла элементы, которые должны поставлять записи вознесения.
> Намерение
Прошу разомкнуть мою систему с иновселянами, вывести все электрические и радиоактивные вибрации за пределы моей реальности вместе со всей Природой электричества и радиоактивности.
Требую замены в полном объеме на чисто магнитную Природу Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.
Пропускаю Магнитный Огонь, магнитные энергии, Элемент Любви.
Требую!!!
> Намерение
Вывожу и удаляю все электрические механизмы с программами, преодолеваю бессознательные стереотипы для электропрограмм и трансмутирую.
Убираю стереотипы, позволяющие меня разрывать с Душой.
Убираю слово электричество в себе – сжигаю!
Отныне нет восприимчивости к нему.
> Намерение
  - Прошу исправленную светокопию, гипофиза моего и данного гормона, когда субстанция вырабатывается гипофизом по новой светокопии для магнитного вознесения.
Выбрасываю гормоны смерти, вирусы, болезни к их создателям. Отрицательные лептоны сжигаю.
- Высвобождаю все личностные сущности по линии матери и отца на 7 планах и подпланах 7-и кумар, заменяю Природу в полном объеме от Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения и его Языка Света.
Да будет так.
Твёрдо.

Представления: 1146

Теги: бессмертия, гена, и, молодости, сотворение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 11, 2018 в 9:43pm

А вы, однако, не свободны от того, чтобы навешивать ярлыки исходя из своих личных оценок........

Комментарий от: CЕлена, Апрель 11, 2018 в 9:38pm

Понятно.))))) Считаете себя умнее других.))))) Тогда вас впереди много открытий ждет. ))) Удачи в борьбе со своим эго.))))

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 11, 2018 в 9:05pm

    ".....Вы серьезно думаете, что один их осилили?)).... " 

Странный вопрос....   Если в мире, то, конечно, не один такой. Но, вместе с тем,.лично таких людей не знаю .....  Зато, знаю многих, кто и одной книги этой серии осилить не в состоянии.  Впрочем, причина этого, опять же, в ТАО  объяснена.....

Комментарий от: CЕлена, Апрель 11, 2018 в 8:51pm

Да. ТАО Путь вознесение. 15 книг. Вы серьезно думаете, что один их осилили?)))))

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 11, 2018 в 8:34pm

Ну да. Название одно у серии из 15 книг - томиков. Личностных оценок не более чем в этих книгах, по сути - это не оценки, а краткое(и, в силу этого  ограниченное)  изложение того, что по данному вопросу говорится в книгах.  А те ли книги имеете в виду - ну наберите в поисковом окне яндекса "ТАО. Путь вознесения",  Будет ясно, те ли книги вы читали, или поздний новодел, под аналогичным названием ( который мне не нравится)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 11, 2018 в 7:56pm

И что?))) Не поняла вашу аргументацию.

Книга одна. Но вы сделали какие-то свои личностные оценки и твердые)))) выводы. Я никаких выводов пока не сделала. Не хочу застревать в фиксации.

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 11, 2018 в 2:21pm

Насчёт написаны, или переведены, думаю, имело место и то и другое. Здесь озвучен термин "компиляция". Наверное. он как раз и подходит, для определения способа создания  этих книг.

 А по  " ...... мастерам" даже странно....  Или мы читали разные книги, или они кем-то читались по диагонали. О ложных вознесениях и о том, какие искажения за ними стоят, говорится практически в каждой книге в разных ракурсах. И о том, что оставленные при таких вознесениях тела - признак неосознанных и непроработанных 3Д уроков. И об истинном уровне сознания  таких мастеров, и о причиняемом ими вследствии такого уровня сознания вреде. И о способах их выживания в "вознесённых сферах" за счёт земного человечества. И о том, что всем им придётся вновь воплощаться в 3Д для доработок всего осталенного здесь и накопленной дополнительно в отношении людей 3Д кармы.. Да и много чего ещё...

Комментарий от: CЕлена, Апрель 11, 2018 в 1:49pm

Кстати, прочитавшие "ТАО....", навряд ли будут выходить на контакт с т.н. "вознесёнными мастерами", в свете открывшейся информации

Интересно почему?))) Я прочла все книги ТАО. И с удовольствием пообщалась бы с их авторами. ))) 

Сами книги  в русскоязычной версии написаны русским товарищем

Написаны, или переведены на руссуий?

Комментарий от: Владимир Мирный, Апрель 11, 2018 в 12:16pm

Роман и Людмила- это русифицированная версия Оа и Мила. В ТАО они упоминаются не несколько раз, а постоянно на протяжении всех 15 книг. Всё это можно проверить, набрав в инете "ТАО.Путь вознесения" и прочитав все эти, выложенные в инете книги.( Кстати, прочитавшие "ТАО....", навряд ли будут выходить на контакт с т.н. "вознесёнными мастерами", в свете открывшейся информации)

Сами книги  в русскоязычной версии написаны русским товарищем (фамилию запамятовал, что-то на Е...), по материалам самих Милы и Оа.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2018 в 11:09pm

Не знаю как насчет тех имен, что вы написали, но в самом ТАО упоминаются Роман и Людмила несколько раз и ничего об этих именах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования