Могу немного помочь перенаправить внимание. Тот кто достиг состояния пробуждения, всегда будет чувствовать Источник внутри. Когда мы рождаемся в теле, попадаем в соц среду и наши нейронные сети все записывают на неосознанный уровень, а затем транслируют в нашу жизнь. Все это и есть наша психика. Нейронные сети и есть та часть Души, что проявлена в физическом теле. Есть много примеров когда дети с рождения попадали в иную среду и становились подобны ей - волкам, обезьянам и т.д.

У нас существует Единая нейронная сеть человечества. Она действует тогда когда человек окунается в социум - поэтому стадное поведение и т.п.

Когда человек выходит в состояние Пробуждения, он может все заряды в своей нейронной сети и программы в своей психоматрице убрать и перезаписать. Таким образом формируется обновленная психоматрица и нейронная сеть тела , что проецирует новые события в вашу жизнь.

Так что все методы воздействия на нейронную сеть , которые использовали через электрошок, таблетки, внушение и т.д не срабатывали в полной мере, а лишь частично , потому что существуют множественные защиты встроенные в безсознательное, чтобы их обойти нужно Чистое намерение и Состояние наслаждения, одно без другого не работает. Любви всем на пути в себя. Стас.

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 18, 2018 в 1:07pm

Алексей   если бы ВЯ смогло погрузиться в 3д то его бы воспринимали как бога   да и кто из учителей когда либо видел в себе ВЯ?

Комментарий от: Алекс, Апрель 18, 2018 в 11:50am

Огромная проблема многих,стремящихся,к пробуждению в то ,что они ,как и Брат Версус,считают ,что ВЯ,как и сама Душа находятся вне тела ,тагда как все наоборот,и нет простой центрированности ,что бы осознавать это,,проще говоря жильца нет дома.

Комментарий от: Алекс, Апрель 18, 2018 в 11:39am

Эффект наблюдателя,и есть суть работы намерения,и медитации вообще,ибо ,как правильно заметил Стас,,,все внутри,,,

Комментарий от: Laura, Апрель 17, 2018 в 10:37pm
..... я высказываю Чистое намерение в Тварении поместить в Глубину своего тела весь Космос и соединить его в Единое Целое с Любовью в Любви через Любовь......
Увы, если бы это работало для всех! Необходима присутствие модальности: любви, а это значит находиться в высоких вибрациях любви, благодарности, радости - это абсолютно так. Перенаправление внимания важно, безусловно. Важно кто снимает, куда направляет камеру и качество камеры - всё вместе. Хочу напомнить насколько важно в квантовой физике влияние наблюдателя. Это стало известно физике после эксперимента, который получил название Эффект Наблюдателя.
Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 9:58pm
Нужно лишь Чистое намерение и произнести вслух С Любовью в Любви через Любовь( 666) я высказываю Чистое намерение в Тварении поместить в Глубину своего тела весь Космос и соединить его в Единое Целое с Любовью в Любви через Любовь. Благодарю. Стас.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 17, 2018 в 6:52pm

Пробуждение режим когда ВЯ находиться в Теле

--

не в этой жизни   то бишь не в 3д

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 5:36pm
Да с 2012 года в теле проявилось Измерение - Глубина. Там Есть Всё.Благодарю .Стас.
Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 5:35pm
Пробуждение режим когда ВЯ находиться в Теле а не за его пределами Играть некому восприятие идёт напрямую ВЯ. Благодарю.Стас.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 17, 2018 в 4:57pm

Когда человек выходит в состояние Пробуждения, он может все заряды в своей нейронной сети и программы в своей психоматрице убрать и перезаписать.

***

убирание программ идет от ВЯ   режим игры может переключать только пользователь а не марио   хотя ВЯ может создать сценарий что как бы марио сам убрал все программы и перешел в другой режим игры)))видимо тоже так играет)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования