Сегодня я буду говорить – КАртинками...

Которые скажут лучше иных слов и органичным образом продолжат все начатые темы.

Всё про то же...

+

Художник: Tomasz Alen Kopera

Сайт: http://alenkopera.com

+


+


+


+


+

Продолжение – в комментариях...

P.S. Тема очень цельная, прямо вытекающая из всего, о чём мы тут говорили, поэтому вижу смысл именно в формате Заметки, а не Фотоальбома.

И – да... это не только Картинки, это ещё и Слова... Слова Души... Слова о Душе... Слова... Очень много Слов...

===================================

Художник: Tomasz Alen Kopera

Сайт: http://alenkopera.com

Представления: 2587

Теги: visual art, Духовный Путь, Исцеление, Матрица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 26, 2018 в 12:56am

Всё искусство - Ченнелинг.  Как ченнелинг литературный, проза, поэзия, так и визуальное представление  зависит от плана, с которого это достаётся.  Чем выше планы, тем они чище, светлее, прекраснее.  Не зря говорят про РАЙ, ничего прекраснее человек  даже представить не может  по тонкости цветов и великолепию форм. 

Астральный план, как самый близкий к материальному  - самый тяжёлый, мрачный и полон ужасных видений. Джадж называет его "астральные джунгли", где бродят чёрные тени,  он наполнен ужасными образами.  Вначале Земля была Раем, который исчез вместе с теми, кто его населял .  Они были Богами, они были Невинны. Наше сегоднешнее существование визуально  легко трансформируется в  картины ближайшего будущего.Далеко ходить не прихолиться. Художники  воссоздают  его  по  индустриальным калькам сегодняшних мегополисов.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 25, 2018 в 10:49pm

Laura,

А мне показалось, что ВСЁ буквально срисовано с натуры. И именно в тех пропорциях Светлого и Тёмного, которые присутствовали на Земле ещё в недавнее время. Эти Рисунки – как Открытая Книга, драгоценный проторенный мостик между Сознанием и Бессознательным.

Данный Художник представляется мне совершенно уникальным на фоне всей Истории Живописи. Ибо его картины: 0% фантазии, 100% ченнелинга... Причём ченнелинг именно на уровне Послания Свободы Всему Человечеству. Это действительно ТИТАНИЧЕСКАЯ ДУША.

Комментарий от: Laura, Апрель 23, 2018 в 3:26am

Да...........Очень впечатляюще. Жаль было бы не познакомиться. Спасибо. Картины  как-то перекликаются с визуалностью  канадского фильма Пепел и Снег.

Первозданность материи, Корни Природы. Падшие Ангелы.  Выбрано автором блога, пожалуй, самое светлое, что обещает надежду.  Проглядывая галлерею, вместе с художником проживаешь изменения происходившие  в его  психике. Огонь, надежда, свет появляются в его работах.

Да.....Эта душа прошла огромный путь и ей было не просто попасть в это воплощение. Она помнит. Но её память выборочно  сложена из тяжёлых  и тёмных камней. Кто может возразить?  Каждый из нас имеет право на уникальность нашей памяти.

Спасибо за знакомство.

Комментарий от: Натали Андреева, Апрель 22, 2018 в 1:07am

Жёстко и жестоко ! Проявлена иногда безысходность, но и НАДЕЖДА вырваться, возможно, - огромным усилием и устремленностью, к Свету и Гармонии. Но КРАСОТА почти отсутствует. Слишком всё мрачно...

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:57pm

И вовсе не все страшные.

И с подсказками на Исцеление...

)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:56pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:56pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:29pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:20pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 21, 2018 в 10:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования