Плеядинский Высший Совет Старшин.Послание от 20.04.18 Часть 2

  

 

-Мы хотим ознакомить вас, в этот важный, для всей вселенной момент, с некоторыми возможностями, с которыми вам, переходящим рубеж, предстоит встретиться.

Поскольку Вы, есть раса Первобогов, вам необходимо знать: вы имеете полную возможность решать, кто, как и где, будет занимать определенные места. ВЫ уже сейчас можете планировать ваше следующее воплощение.      В свете вашей общей развитости, в условиях духовного роста, у вас есть на то право.Это было введено как возможность при воплощении, не так давно.Исполнив сейчас свою светоносную работу, вы просто будете уже готовы к следующей. Многих из вас уже просветили ваши Учителя. Вы интуитивно знаете, что вы будете делать далее, после этого воплощения. Это знание, о ваших возможностях, поможет вам уже сейчас получить необходимые знания и умения.

Вы сами будете делать из себя специалиста.Кто-то продолжит свои воплощения, кто-то же, возьмет на себя работу консультанта, пребывая в условиях более высоких вибраций.Сейчас на Земле готовятся специалисты для поддержки вновь прибывших душ в условиях четвертого измерения.Всецело, наши силы сейчас направлены на подавление влияния негативных энергетических паттернов.

Мы не единожды вам говорили о возможностях при переходе.В ваших телах сейчас аккумулируется энергия Первотворца для новых начинаний.

Будьте бдительны, вы несете ответственность за свои деяния . Используйте, данную вам по праву энергию, в благодатных целях.Она Волшебна! Она словно Родник с неиссякаемой божественной влагой, что несет в себе источник Всего.Будьте праведны в мыслях и поступках ваших, не засоряйте ваш Источник.

Определяйте ваши намерения, соотносите их с вашим внутренним источником. Слушайте Сердце, есть ли в нем отзыв на ваше намерение.

Вы вправе вещать этому миру ваши фантазии, но, пусть они будут планомерными, исходящими от сердца.

В вас заложено всеобщее влияние на события вашего мира, поэтому, на каждый день, просим вас: учитесь быть внимательными к себе, к вашим внутренним  мыслительным и чувственным изменениям.

От каждого из вас зависит состояние общего энергетического фона в пространстве физического воплощения.

Каждое Сердце, каждый Ум сейчас творит это поле.Будьте ответственны за Себя!Мы вносим многие изменения, однако, только ваше осознанное участие поможет быть первичной божественной структуре наиболее .

В вас струится энергия света, она подавляет энергии несущие хаос.Чем больше вы будете подавлять, тем более сопротивляется хаос.Не ввергайте его в раздражение, он ведь тоже  имеет право на существование. Вы сущности с огромным потенциалом к величественному творению.  Только в ваших возможностях установить баланс.

Мы дадим вам технику по балансировке энергий света и хаоса. Помните! Они ваши, и только ваши! Только вы можете их привести в баланс.

Вы четко должны осознавать, что каждая негативная мысль в вашем пространстве, она ваша. И она живая. Любое раздражение и уныние это ваши части. Вы в праве их отвергать, но оттого они не покинут дом ваш, а будут упираться, с еще более упорной силой, наращивая ее.

Итак, создайте в вашем внутреннем  пространстве, изливая свет из сердечного центра, комнату.Пускай это будет большая просторная гостиная. Раскрасьте ее в розово-золотые тона. Почувствуйте уют этой комнаты.

Это будет комната Любви для вашего внутреннего хаоса.

Единожды создав ее, она уже никуда не исчезнет, и будет местом для очищения и напитывания любовью всех ваших детей хаоса.Это, как один из вариантов, комнат может быть больше и все они должны создаваться из пространства Любви, из Сердца.

Как только вы улавливаете  момент нестабильности во внутреннем пространстве, определите, что же это за гость вас посетил. Может это эмоция, слово, ситуация, ввергающие вас в нестабильность.Узнаете? Это не гость,а ваш собственный ребенок. Пригласите его в комнату Любви. Не волнуйтесь, переполненности там не будет.Это квантовое пространство вашей Любви, оно всеобъемлюще .

Комната Любви, это, по сути, вы сами, поэтому это ваше сокровенное место, в которое вы сами можете заглядывать в каждый момент вашего существования в физическом теле.

Помните, комната Любви, это пространство желающее вместить всех .Оно живое и с ним можно разговаривать.

До скорых встреч, наши Любимые Дети! Мы встречаем вас уже сейчас, и вы несете нам радость.

Мы грезим вами.

С большой Любовью, Плеядинский Совет Старшин.

20.04.18

Влада Ц (Хатор)

Санкт-Петерург

  

Представления: 2064

Теги: плеяды, хатор, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 22, 2018 в 8:41am

Натали, а можно вопрос к вам. Если бы ваш ребенок пошел по пути Тьмы вы бы отказали ему в любви, выгнали бы из дома как паразита и пусть идет а полному разложению?

Комментарий от: Амбика, Апрель 22, 2018 в 7:47am

Что ж,практика розовой комнаты неплоха для начинающих,тех,кто пока не понимает, как реализовать молчание ума и прекращение желаний..

Комментарий от: Натали Андреева, Апрель 22, 2018 в 7:46am

Свет - это Знание и Эволюция. Тьма - это отсутствие Знаний (или нежелание иметь Знания от Истока самого Творения) и деградация. Тьма - это паразитическая система, не имеющая своей энергии. И Тьма вернется к Истоку через полное разложение до элементарных частиц изначальной базовой Энергии. Дуальность себя не оправдала. Признание "права" тьмы и дальше паразитировать и отнимать энергию для своего дальнейшего существования - неразумно. Контроль - это не борьба и отрицание своей (к сожалению, наличия ! ) тёмной части, а трансмутация, постепенное замещение всего негативного (питающего Тьму) на позитивное. И "ловушки эго" в таком случае нет. Нельзя всё доводить до абсурда.

Комментарий от: Влада, Апрель 22, 2018 в 6:37am
  1. Натали,да,свет и только свет, двигатель к дому.Признавая тьму,любя  и ее,мы как-бы высветляем ее,тем самым,приближая и ее к дому,к источнику.Все преобразуется в свет по итогу,но при этом мы не идем через борьбу,которая только усугубляет нестабильность энергий.Баланс,это признание права каждого игрока дуальности(свет и тьма).Контроль важен от каждого.И вот тут,зная человече кое эго,на мой взгляд,может проявиться новая ловушка эго:контроль превратится в борьбу.Поэтому,контроль в квадрате))
Комментарий от: Натали Андреева, Апрель 22, 2018 в 12:48am

Считаю, что сначала, действительно, необходимо достичь баланса между энергией Света и хаоса (если пользоваться приведенной рекомендацией - техникой).  Но для того, чтобы Земля поднялась с Космического Дна, необходимо преобладание Света, т. е. Гармонии и Мира для дальнейшего ЭВОЛЮЦИОННОГО развития. Хаос - это несбалансированная энергия. Это не энергия Творения. И дело не в энергии "хаоса", а в энергии разрушения, паразитической энергии, к-рая ведёт к деградации и уничтожению мира, и к-рая ещё присутствует на планете, проявляясь через мысли, чувства, намерения, слова и действия существ, воплощенных на планете. Поэтому, необходим постоянный КОНТРОЛЬ - ЧТО исходит от каждого человека, т.е. вполне осознанная ответственность за ВСЁ !

Комментарий от: Влада, Апрель 21, 2018 в 10:47pm

Игорь,от Сердца к Сердцу,Благодарю))

Комментарий от: Игорь Тельцов, Апрель 21, 2018 в 9:35pm

Влада, Благодарю! Замечательное послание, резонирует, Душа откликается!...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования