Плеядинский Высший Совет Старшин.Послание от 20.04.18 Часть 2

  

 

-Мы хотим ознакомить вас, в этот важный, для всей вселенной момент, с некоторыми возможностями, с которыми вам, переходящим рубеж, предстоит встретиться.

Поскольку Вы, есть раса Первобогов, вам необходимо знать: вы имеете полную возможность решать, кто, как и где, будет занимать определенные места. ВЫ уже сейчас можете планировать ваше следующее воплощение.      В свете вашей общей развитости, в условиях духовного роста, у вас есть на то право.Это было введено как возможность при воплощении, не так давно.Исполнив сейчас свою светоносную работу, вы просто будете уже готовы к следующей. Многих из вас уже просветили ваши Учителя. Вы интуитивно знаете, что вы будете делать далее, после этого воплощения. Это знание, о ваших возможностях, поможет вам уже сейчас получить необходимые знания и умения.

Вы сами будете делать из себя специалиста.Кто-то продолжит свои воплощения, кто-то же, возьмет на себя работу консультанта, пребывая в условиях более высоких вибраций.Сейчас на Земле готовятся специалисты для поддержки вновь прибывших душ в условиях четвертого измерения.Всецело, наши силы сейчас направлены на подавление влияния негативных энергетических паттернов.

Мы не единожды вам говорили о возможностях при переходе.В ваших телах сейчас аккумулируется энергия Первотворца для новых начинаний.

Будьте бдительны, вы несете ответственность за свои деяния . Используйте, данную вам по праву энергию, в благодатных целях.Она Волшебна! Она словно Родник с неиссякаемой божественной влагой, что несет в себе источник Всего.Будьте праведны в мыслях и поступках ваших, не засоряйте ваш Источник.

Определяйте ваши намерения, соотносите их с вашим внутренним источником. Слушайте Сердце, есть ли в нем отзыв на ваше намерение.

Вы вправе вещать этому миру ваши фантазии, но, пусть они будут планомерными, исходящими от сердца.

В вас заложено всеобщее влияние на события вашего мира, поэтому, на каждый день, просим вас: учитесь быть внимательными к себе, к вашим внутренним  мыслительным и чувственным изменениям.

От каждого из вас зависит состояние общего энергетического фона в пространстве физического воплощения.

Каждое Сердце, каждый Ум сейчас творит это поле.Будьте ответственны за Себя!Мы вносим многие изменения, однако, только ваше осознанное участие поможет быть первичной божественной структуре наиболее .

В вас струится энергия света, она подавляет энергии несущие хаос.Чем больше вы будете подавлять, тем более сопротивляется хаос.Не ввергайте его в раздражение, он ведь тоже  имеет право на существование. Вы сущности с огромным потенциалом к величественному творению.  Только в ваших возможностях установить баланс.

Мы дадим вам технику по балансировке энергий света и хаоса. Помните! Они ваши, и только ваши! Только вы можете их привести в баланс.

Вы четко должны осознавать, что каждая негативная мысль в вашем пространстве, она ваша. И она живая. Любое раздражение и уныние это ваши части. Вы в праве их отвергать, но оттого они не покинут дом ваш, а будут упираться, с еще более упорной силой, наращивая ее.

Итак, создайте в вашем внутреннем  пространстве, изливая свет из сердечного центра, комнату.Пускай это будет большая просторная гостиная. Раскрасьте ее в розово-золотые тона. Почувствуйте уют этой комнаты.

Это будет комната Любви для вашего внутреннего хаоса.

Единожды создав ее, она уже никуда не исчезнет, и будет местом для очищения и напитывания любовью всех ваших детей хаоса.Это, как один из вариантов, комнат может быть больше и все они должны создаваться из пространства Любви, из Сердца.

Как только вы улавливаете  момент нестабильности во внутреннем пространстве, определите, что же это за гость вас посетил. Может это эмоция, слово, ситуация, ввергающие вас в нестабильность.Узнаете? Это не гость,а ваш собственный ребенок. Пригласите его в комнату Любви. Не волнуйтесь, переполненности там не будет.Это квантовое пространство вашей Любви, оно всеобъемлюще .

Комната Любви, это, по сути, вы сами, поэтому это ваше сокровенное место, в которое вы сами можете заглядывать в каждый момент вашего существования в физическом теле.

Помните, комната Любви, это пространство желающее вместить всех .Оно живое и с ним можно разговаривать.

До скорых встреч, наши Любимые Дети! Мы встречаем вас уже сейчас, и вы несете нам радость.

Мы грезим вами.

С большой Любовью, Плеядинский Совет Старшин.

20.04.18

Влада Ц (Хатор)

Санкт-Петерург

  

Представления: 2063

Теги: плеяды, хатор, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 22, 2018 в 10:10pm

          Ученье(знание) Свет, а не ученье(отсутствие проявленного знания) Тьма.  Но в любом случае получить наиболее полные и глубокие Знания можно только при повышении уровня частоты своих собственных вибраций. И нет предела и ограничения этим знаниям. Вечное познавание Самого Себя через свои же части путем разделения.

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 22, 2018 в 9:44pm

если понизить вибрации света то он перестанет быть видимым вернее выйдет за порог восприятия и для нас это тьма а для кошки или других существ с более низким порогом восприятия все нормально видно    так же и относительно этических вопросов   у низковибрационных сутей не срабатывает порог чувствительности на совершаемые ими преступления т.е. у них нет априори и не наработаны высокие частоты не позволяющие совершать низкие деяния

Комментарий от: Георгий, Апрель 22, 2018 в 9:40pm

       Чем ближе к источнику проявленных знаний, тем выше частота этих вибраций.   Чем дальше от источника, тем ниже вибрации и более высокая плотность материи пространства. Чем меньше света знаний, тем  больше тьмы(отсутствие знаний).    Тьма, это непроявленные знания. Вечный процесс перетекания непроявленного знания в проявленное.  Нет ничего проявленного, чего уже не было бы в непроявленном. Проявить можно только то , что уже есть и существует в непроявленном.

Комментарий от: Лето, Апрель 22, 2018 в 9:22pm

Обычно все путают тьму с негативом

Как правило своим

И в этой теме тоже

Комментарий от: CЕлена, Апрель 22, 2018 в 9:13pm

Тьма это потерявшийся свет.)))) Все просто.

Комментарий от: Георгий, Апрель 22, 2018 в 7:16pm

          Ничего не исчезает. Всё трансформируется в Единую Энергию. Безусловную Любовь Бога.

Комментарий от: Амбика, Апрель 22, 2018 в 7:09pm

Но я ничего не поняла...

Комментарий от: Георгий, Апрель 22, 2018 в 7:06pm

        А Вас хорошо понимаю, Амбика.  А ответ на Ваш вопрос уже есть в моих комментариях ниже. И не только в моих комментариях.  Весь вопрос в частоте вибраций.. И как и для чего используются энергии света и тьмы.  И кто исполняет эти роли и для чего.

Комментарий от: Амбика, Апрель 22, 2018 в 6:50pm

Георгий,я не знаю,я Вас спрашиваю ))))

Комментарий от: Георгий, Апрель 22, 2018 в 6:45pm

          А что получается в Единстве этих двух  энергий ? Гораздо более  интересный вопрос. Может быть сможете на него ответить?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования