Ченнелинг. Постоянное состояние радости  в душе.

Друзья,  ко мне обращаются люди с вопросами, и я с их разрешения здесь печатаю.

Вопрос: Можно задать вопрос Высшему Я Вопрошающего.

Ответ: Да, слушаю, Дитя. Жду с нетерпением.

Вопрос  такой: Я сейчас консультирую людей , используя методику Лиз Бурбо и Колина Типпинга и мне нравиться это делать. Учение Лиз и Колина об осознанности, принятии, ответственности и прощении очень хорошо помогают выходить из круга страданий, но я не вижу методик ,как войти в радость и устойчиво там оставаться. Как помогать людям выходить из поля страдания и попадать в пространство радости и гармонии? Мог бы ты помочь мне с этим и что-то посоветовать?

Ответ: Душа , тебе я рада и жду тебя всегда. И рада твоим вопросам.

Вот давай разберёмся. Ты хочешь понять, как люди могли войти в радость и устойчиво там оставаться.

Что такое радость? Радость - это очень высокие вибрации. Радость может быть мимолетной, как у многих людей и есть. А может быть постоянное состояние радости. Постоянное состояние радости. Скажи, а ты уже его чувствуешь постоянно?

Получается, чтобы была постоянная радость в душе, нужно повышение вибраций. Радость   не противоположна состоянию горести и страданий. Это просто повышение вибраций в душе человека.

Теперь дальше. Тогда нужно говорить на консультациях не о состоянии радости, а о повышении вибраций. Что помогает поднять вибрации? Конечно, это методики Лиз Бурбо и К. Типпинга, так как они помогают уменьшить страдания, т.е. снимают энергетические блоки. А дальше энергия радости льётся рекой.

 Но у тебя совершенно правильный посыл и интуиция. Радость - это путеводная звезда твоих начинаний. Смотри, тебе надо изменить точку зрения. Не уничтожение страданий ведёт к радости, а повышение вибраций ведёт к постоянному  состоянию радости. Улови это в себе сначала. Делай то, что повысит твои вибрации. Это:

1.Выйти из страданий по известным тебе методикам,

2.Делать в жизни  только  то, что приносит тебе радость (хотя бы стараться поначалу). Это касается и работы, и личной жизни. Радость и повышение вибраций также будут тебя освобождать от страданий.

Что такое страдания? Ещё называют Карма. Это энергетические узелки , которые образуются, когда не принимаешь себя таким как есть.

А радость-это энергия, льющаяся с небес, это энергия, которая не встречает никаких узелков на пути. Тогда это будет постоянное состояние.

Тогда твой взгляд на твои консультации  перевернётся  на другую точку зрения ,и методики Лиз Бурбо и К.  Типпинга будут являться только его частью.

А дорогу радости надо прочувствовать сначала самой. Из тебя она будет литься , и многое не придётся говорить словами, потому что люди воспринимают такие вещи чувствами.

Поэтому тебя и останавливает что-то. Ты чувствуешь связку, но пока не поняла, что это разные уровни просто: один уровень- выйти из круга страданий. Но это не автоматически ведёт к постоянной радости. К кратковременной- да. Ведь освобождается энергия. Другой уровень-это состояние радости. И даже гнев и раздражение там чувствуются по-другому. Вот так понятно будет?

Вопрос: Тогда какие ещё пути к постоянному состоянию радости, кроме принятия и прощения?

Ответ: Ещё пути? Смотри, ушло страдание, узелки   энергетические развязались. Энергия начала двигаться. Но обычно у человека самого мало энергии. И чтобы её повысить, нужно приложить дополнительные усилия. Энергию высокую нагоняют все методики по медитациям, дыхание, цигун, рейки и т. д.    Кроме того, эти практики сами по себе уничтожают энергетические узелки. Очень сильно поднимают вибрации природа, моря, океаны. Это реальное повышение вибраций. Кроме того, надо объяснить, что в начале каналы энергии тоненькие. Какую радость можно ощутить? Маленькую, но не такую к какой мы стремимся .Т.е. нужно терпение по развитию каналов в физическом теле.

 Ещё надо объяснить человеку на консультации, что не надо эти энергии специально понижать. Например, ругаться матом, находиться в помещениях, где много пьют. Не говоря, что самому это делать не надо. Надо беречь себя и свои энергетические каналы, чтобы они все время прочищались, и укреплялись, и расширялись.

 Радость ведь идёт изнутри. Это высокие вибрации и даже гнев без обвинения может быть в радости. Это удивительное чувство, когда ты управляешь миром и понимаешь себя.

У тебя очень хорошая и прогрессивная идея. Этому мало кто учит. Я всецело буду поддерживать тебя  и  помогать в пути. Твоя задача - самой прочувствовать эту постоянную радость. Затем продумать, переложить эти чувства на мысли. И вести людей.

Вопрос: Мне очень трудно продвигать свои консультации. С чем внутри себя мне поработать? Конкретнее.

Ответ: Ну, например, я бы посоветовала практики дыхания, они чистят каналы. Принятием ты и так занимаешься, ведёшь консультации. Это тоже для тебя. Конкретно? Конкретно все-таки -дыхание, оно бы ещё расслабило мускулатуру, ушли бы заторы. Выбери из них сама. Ещё надо потерпеть. Вибрации твои повышаются. Не быстро. Но все придёт. Откроется в один миг. Откроется точно. Не думай сейчас об этом. К тебе скоро придёт видение твоего пути. Нужна будет полная вера к себе. Полное доверие пути.

Вопрос: Спасибо, В.Я. Ещё что-нибудь пожелаешь?

Ответ: Скажу, что люблю тебя! Горжусь тобой и веду с тобой игру жизни. Мне очень интересно ,и много качеств энергий в твоей жизни. Живу тобой! Помогаю тебе! Жду новых испытаний.

Спасибо. И заканчиваю канал.

Представления: 923

Теги: вибрации, гнев, радость, страдания, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 23, 2018 в 1:10pm

Дорогая Аврора, истинное чувство Радости ничего не имеет общего с удовольствием, истинное чувство радости - это и есть Любовь и Красота, это и есть Бог....

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2018 в 1:07pm

Ориентировать людей надо не на радость, не на удовольствие, а на ЛЮБОВЬ! А любовь это не только радость, но и печаль где-то, и многое другое. Имея в душе любовь и ориентируясь на любовь к Богу человек способен проходить любые ситуации и принимать любые испытания в состоянии полного доверия к Богу. Это и помогает ему оставаться в тихой внутренней радости, даже если на внешнем уровне он печалится или даже гневается. И через это человек растет духовно.

Если же во главу угла будет поставлена радость, то человек со временем станет поклоняться благополучию и удовольствию, а это будет постепенно разрушать и убивать его душу. Внешне человек может быть достаточно успешен, его жизнь может быть наполнена всякого разного рода радостями, а вот душу таким образом он "потеряет", сделавшись сам заложником радости получаемой то так, то сяк, как наркоман, которому постоянно нужна новая порция кайфа....

ИМХО

Ну и конечно же карма это не страдание! :) Карма это закон/принцип причинно следственных связей.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Апрель 23, 2018 в 12:59pm

Спасибо, за этот акцент ,за то , что обратили внимание именно на эту мысль

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 23, 2018 в 12:35pm

...Радость - это путеводная звезда твоих начинаний...

Благодарю....   очень созвучно, отозвалось в каждой "букве" .....

Комментарий от: Амбика, Апрель 23, 2018 в 12:01pm

Радость   не противоположна состоянию горести и страданий. Это просто повышение вибраций в душе человека.

***

Вот именно. Сброс потенциала,который можно было бы употребить более  разумно.Гораздо лучше состояние внутреннего покоя...

Вопрос: Мне очень трудно продвигать свои консультации. С чем внутри себя мне поработать? Конкретнее.

***

Значит,это- не Ваше. Зря теряете время. Поименованные Вами книги- не предел, нужно идти дальше.

*** 

Имхо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования