Ченнелинг. Постоянное состояние радости  в душе.

Друзья,  ко мне обращаются люди с вопросами, и я с их разрешения здесь печатаю.

Вопрос: Можно задать вопрос Высшему Я Вопрошающего.

Ответ: Да, слушаю, Дитя. Жду с нетерпением.

Вопрос  такой: Я сейчас консультирую людей , используя методику Лиз Бурбо и Колина Типпинга и мне нравиться это делать. Учение Лиз и Колина об осознанности, принятии, ответственности и прощении очень хорошо помогают выходить из круга страданий, но я не вижу методик ,как войти в радость и устойчиво там оставаться. Как помогать людям выходить из поля страдания и попадать в пространство радости и гармонии? Мог бы ты помочь мне с этим и что-то посоветовать?

Ответ: Душа , тебе я рада и жду тебя всегда. И рада твоим вопросам.

Вот давай разберёмся. Ты хочешь понять, как люди могли войти в радость и устойчиво там оставаться.

Что такое радость? Радость - это очень высокие вибрации. Радость может быть мимолетной, как у многих людей и есть. А может быть постоянное состояние радости. Постоянное состояние радости. Скажи, а ты уже его чувствуешь постоянно?

Получается, чтобы была постоянная радость в душе, нужно повышение вибраций. Радость   не противоположна состоянию горести и страданий. Это просто повышение вибраций в душе человека.

Теперь дальше. Тогда нужно говорить на консультациях не о состоянии радости, а о повышении вибраций. Что помогает поднять вибрации? Конечно, это методики Лиз Бурбо и К. Типпинга, так как они помогают уменьшить страдания, т.е. снимают энергетические блоки. А дальше энергия радости льётся рекой.

 Но у тебя совершенно правильный посыл и интуиция. Радость - это путеводная звезда твоих начинаний. Смотри, тебе надо изменить точку зрения. Не уничтожение страданий ведёт к радости, а повышение вибраций ведёт к постоянному  состоянию радости. Улови это в себе сначала. Делай то, что повысит твои вибрации. Это:

1.Выйти из страданий по известным тебе методикам,

2.Делать в жизни  только  то, что приносит тебе радость (хотя бы стараться поначалу). Это касается и работы, и личной жизни. Радость и повышение вибраций также будут тебя освобождать от страданий.

Что такое страдания? Ещё называют Карма. Это энергетические узелки , которые образуются, когда не принимаешь себя таким как есть.

А радость-это энергия, льющаяся с небес, это энергия, которая не встречает никаких узелков на пути. Тогда это будет постоянное состояние.

Тогда твой взгляд на твои консультации  перевернётся  на другую точку зрения ,и методики Лиз Бурбо и К.  Типпинга будут являться только его частью.

А дорогу радости надо прочувствовать сначала самой. Из тебя она будет литься , и многое не придётся говорить словами, потому что люди воспринимают такие вещи чувствами.

Поэтому тебя и останавливает что-то. Ты чувствуешь связку, но пока не поняла, что это разные уровни просто: один уровень- выйти из круга страданий. Но это не автоматически ведёт к постоянной радости. К кратковременной- да. Ведь освобождается энергия. Другой уровень-это состояние радости. И даже гнев и раздражение там чувствуются по-другому. Вот так понятно будет?

Вопрос: Тогда какие ещё пути к постоянному состоянию радости, кроме принятия и прощения?

Ответ: Ещё пути? Смотри, ушло страдание, узелки   энергетические развязались. Энергия начала двигаться. Но обычно у человека самого мало энергии. И чтобы её повысить, нужно приложить дополнительные усилия. Энергию высокую нагоняют все методики по медитациям, дыхание, цигун, рейки и т. д.    Кроме того, эти практики сами по себе уничтожают энергетические узелки. Очень сильно поднимают вибрации природа, моря, океаны. Это реальное повышение вибраций. Кроме того, надо объяснить, что в начале каналы энергии тоненькие. Какую радость можно ощутить? Маленькую, но не такую к какой мы стремимся .Т.е. нужно терпение по развитию каналов в физическом теле.

 Ещё надо объяснить человеку на консультации, что не надо эти энергии специально понижать. Например, ругаться матом, находиться в помещениях, где много пьют. Не говоря, что самому это делать не надо. Надо беречь себя и свои энергетические каналы, чтобы они все время прочищались, и укреплялись, и расширялись.

 Радость ведь идёт изнутри. Это высокие вибрации и даже гнев без обвинения может быть в радости. Это удивительное чувство, когда ты управляешь миром и понимаешь себя.

У тебя очень хорошая и прогрессивная идея. Этому мало кто учит. Я всецело буду поддерживать тебя  и  помогать в пути. Твоя задача - самой прочувствовать эту постоянную радость. Затем продумать, переложить эти чувства на мысли. И вести людей.

Вопрос: Мне очень трудно продвигать свои консультации. С чем внутри себя мне поработать? Конкретнее.

Ответ: Ну, например, я бы посоветовала практики дыхания, они чистят каналы. Принятием ты и так занимаешься, ведёшь консультации. Это тоже для тебя. Конкретно? Конкретно все-таки -дыхание, оно бы ещё расслабило мускулатуру, ушли бы заторы. Выбери из них сама. Ещё надо потерпеть. Вибрации твои повышаются. Не быстро. Но все придёт. Откроется в один миг. Откроется точно. Не думай сейчас об этом. К тебе скоро придёт видение твоего пути. Нужна будет полная вера к себе. Полное доверие пути.

Вопрос: Спасибо, В.Я. Ещё что-нибудь пожелаешь?

Ответ: Скажу, что люблю тебя! Горжусь тобой и веду с тобой игру жизни. Мне очень интересно ,и много качеств энергий в твоей жизни. Живу тобой! Помогаю тебе! Жду новых испытаний.

Спасибо. И заканчиваю канал.

Представления: 923

Теги: вибрации, гнев, радость, страдания, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 23, 2018 в 7:52pm

есть такое состояние как сердечное радование которое дается свыше за правильный путь-для других и это не глупая улыбка на лице а именно состояние   кстати не связанное с любовью

можно сколько угодно говорить о взаимосвязи радости и любви и перепробовать все существующие практики в этом плане   но это не путь и сколько не рассказывай о меде во рту от этого слаще не станет

Комментарий от: Георгий, Апрель 23, 2018 в 6:58pm

        Истинная Радость возможна только в энергиях Любви.   Это неразрывно связанные энергии. Любовь не возможна без радости, а радость невозможна без любви. Радость, как и любовь очень глубокое внутреннее чувство. Это чувство и состояние Сердца и Души. И далеко не каждый это может почувствовать.

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 23, 2018 в 2:05pm

никакие практики не могут привести к источнику постоянной радости кроме избрания пути-для других-это и есть путь радости

Комментарий от: Ирина Кириллова, Апрель 23, 2018 в 1:57pm

Да, может быть. Когда я в своих фактических делах стала задавать себе вопрос: принесет ли мне это дело Радость?или другие чувства?, то многое изменилось в моей жизни.

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2018 в 1:52pm

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 23, 2018 в 1:48pm
Возможно мы имеем ввиду разные чувства и понятия. Радость Души и радость тела или ума....
Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2018 в 1:28pm

Девчата, вы просто на себе понаблюдайте. К примеру испытываете ли вы радость когда вам больно, когда вам бывает обидно или досадно, когда случается трагедия и вы что-то или кого-то теряете, когда вы в чем-то разочаровываетесь или когда понимаете, что вас обманули, предали....И вы сами увидите, прочувствуете на себе, что радость в эти моменты человек просто не способен испытывать. Ну другой диапазон частот у радости:) Поэтому в состояниях, которые люди называют негативными человек не испытывает искренней радости, если только не обманывает сам себя в том, что называет радостью что-то иное.  А любовь мы способны сохранять в душе при любых переживаниях, как позитивных, так и негативных, потому что любовь "выше" всего этого, или можно сказать, что любовь всеобъемлет всё это.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Апрель 23, 2018 в 1:18pm

Аврора, я согласна со тем , как понимает Радость Светлана,  но Ваш комментарий очень интересен.И в одном из ченнелингов я обязательно задам вопрос :Не приведет ли ориентирование людей на Радость к разрушению, и как соотносятся между собой чувства Радость и Любовь.

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2018 в 1:15pm

Радость ВСЕГДА дает человеку удовольствие. В этом суть радости, истинной ли не истинной, но радость это удовольствие. Любовь в этом плане шире по диапазону чувственных ощущений. В любви есть и радость и печаль и счастье и страдание и удовольствие......Поэтому радость всего лишь один из штрихов любви, а не наоборот, с моей точки зрения, конечно. И Бог есть ВСЁ, поэтому Бог есть любовь! А не только радость.

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 23, 2018 в 1:13pm
Возможно второе значение Радости - это Благодать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования