23.04.2018 г. Философия Разделения (Пробуждение).

1) Отказ и, как следствие, исчезновение из Жизни Высокоразвитых Существ жестокости, и полное отсутствие какого-либо насилия является очень важным отличием вас от этих Существ. Напомню, Ибо Они Знают, что Жизнь есть не что иное, как обретение Бесконечного Опыта, и потому в Поле Возможностей, которое они принимают, любое насилие ими воспринимается, как лишнее, и в нём нет никакой необходимости.Но эта же возможность, Осуществимая Возможность отказаться от Насилия Существует и у вас, вам только необходимо отказаться от Философии Разделения. Мы говорили о ней и о том, что именно подобный подход и создал все те проблемы, которые вы сейчас испытываете, как Человечество.

2) Приняв за основу для дальнейшей Жизни ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от РАЗДЕЛЕНИЯ, вам даже не понадобится Помощь Извне. Я не раз говорил вам: ваше самое главное Заблуждение (и подобного придерживаются последователи ваших Религий и учений) в том, что Вы существуете «здесь», а Я, БОГ - "где-то там". Мы уже рассматривали, что теория Разделения влечёт за собой Космологию Разделения, то есть, вы принимаете, как основу, Мысль о том, что и в Мироздании все вещи отделены друг от друга, Но это ведёт к порождению в вас Психологии Разделения, которая вырабатывает у вас Устойчивое понятие, что вы лично находитесь «вот здесь», а все другие - «вот там».

3) Но, как Мы и говорили ранее, именно Психология Разделения порождает и привносит в вашу Жизнь Социологию Разделения, именно подобная конструкция своим главным принципом считает, что каждый человек, как член общества, должен Жить и поступать, как Сущность, ОТДЕЛЁННАЯ от других, и при этом ставя во главу угла только Свои Индивидуальные Интересы, и такая Модель Социальных связей у вас ПООЩРЯЕМА. Но, как вы знаете, что, Если что-то очень долго воздействует на человека, как Доктрина или Постулат, Закон, то это рано или поздно приводит уже к опасному подходу к Жизни, ибо, таким образом, Взрастает ПАТОЛОГИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ.

4) И это Привносит в вашу Жизнь САМОРАЗРУШИТЕЛЬНОЕ Поведение людей, как на Индивидуальном Уровне, так и на Коллективном, приводя подобное поведение к вашим Страданиям, насилию и конфликтам и, как итог - Убийству людей людьми. И потому, как Я и говорил ранее - ТОЛЬКО СМЕНА ФИЛОСОФИИ РАЗДЕЛЕНИЯ на ФИЛОСОФИЮ ЕДИНСТВА ВСЕХ и СО ВСЕМИ во ВСЁМ, наконец-то, избавит вас от этой Губительной для Цивилизации Патологии. Но, как Я и сказал ранее, важно понимать Смысл Философии Единства, и Вы обязательно должны ПОНЯТЬ, что Означает сам Смысл Этой Философии, Напомню -  ВЫ, ЛЮДИ, ОТДЕЛЕНЫ от БОГА, но НЕ ОТДЕЛЕНЫ от НЕГО!

5) Пример - ваша Рука, она есть отдельная часть организма, но не отделена от Всего Тела и является Единой с ним. Вы являетесь все отдельными Личностями, но ВЫ НЕ ОТДЕЛЕНЫ Друг от Друга, ибо вас СВЯЗЫВАЕТ Принадлежность к «ТЕЛУ БОГА». ПОМНИТЕ ВСЕГДА – ВСЯ ЖИЗНЬ (БОГ) ЕСТЬ ОДНО. Ваше отличие от Высокоразвитых Существ в том, что ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЗНАЮТ ЭТО, но и ПОЗНАЛИ на ОПЫТЕ! Фундаментом, ОСЬЮ, Вокруг которой строится их ПОНИМАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ и МИРОЗДАНИЯ, является их ЗНАНИЕ, что ЖИЗНЬ ВЕЧНА, и во ВСЕЛЕННОЙ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ РАЗДЕЛЕНИЙ! ЭТО ОСНОВА СУЩЕСТВОВАНИЯ их ЦИВИЛИЗАЦИИ.

6) И потому я предлагаю вам всё-таки СДЕЛАТЬ ШАГ на ПУТИ к тому, чтобы ПОНЯТИЕ ЕДИНСТВА стало ФУНДАМЕНТОМ и ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, и вы можете сделать этот шаг уже сейчас. Как Я говорил вам ранее: не печальтесь, что не сделали его раньше, и вообще о том, что вы не сделали; Пусть ВАС РАДУЕТ то, что ВАМ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ. Эта Идея – ИДЕЯ ЕДИНСТВА ВСЕГО и СО ВСЕМ станет для вас РЕАЛЬНОСТЬЮ, и её Функциональность положит конец вашему разделению и тому, что происходит в вашем Мире сейчас. Возьмитесь ВСЕ Вместе и начните ТВОРИТЬ НОВОЕ, положите первый «камень» в Фундамент Новой Культурной Истории Человечества Планеты Земля.

7) Пусть ОТНЫНЕ и НАВЕЧНО ВАШЕЙ ПАРАДИГМОЙ БУДЕТ ФРАЗА - ЕДИНСТВО ВСЕГО СО ВСЕМ ЕСТЬ НЕ ОДНО из СВОЙСТВ ЖИЗНИ, а САМА ЖИЗНЬ – ЕСТЬ ОДНО из СВОЙСТВ ЕДИНСТВА! Пусть для вас станет непререкаемым Осознание, что САМА ЖИЗНЬ – ЭТО и ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕДИНСТВА, а Я – БОГ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ, ибо Я и ЖИЗНЬ – ОДНО. Все Люди Являются неотъемлемыми частями ВСЕЙ ЖИЗНИ, и у вас не получится НИКОГДА ОТВЕРНУТЬСЯ от ЖИЗНИ; отсюда вывод – ВЫ НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ ЧАСТИ БОГА – МЕНЯ, и это и ЕСТЬ КРУГ БОГА – КОТОРЫЙ НЕ РАЗОРВАТЬ НИКОГДА!

8) Именно Подобное Понимание Самого Процесса – Вечного Процесса Жизни поставит вас на одну ступень с Пониманием Жизни Высокоразвитыми Существами из другого Измерения; хорошо, что всё больше и больше людей на Земле начинают понимать это со всей ясностью. И потому так важно было и тебе и другим Осознать подобное со Всей Ясностью и Начать Пробуждать людей. Не превращайте это в демонстрацию тщеславия и избранности, ибо тогда люди не будут вас слушать. Форма Выражения НИКОИМ ОБРАЗОМ не должна ЗАСЛОНИТЬ САМО СОДЕРЖАНИЕ, ибо тогда у вас «не получится». Я говорил вам: Не ПРИВНОСИТЕ в Жизнь понятие «КАСТЫ ИЗБРАННЫХ и ЗНАЮЩИХ». И Ваша задача (Я тоже об этом уже говорил) НЕ ПРИНЕСТИ ЛЮДЯМ что-то, чего они НЕ ЗНАЮТ, ибо ваша Задача - СООБЩИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ, но, возможно, или забыли об этом, или ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, что ОНИ ЭТО ЗНАЮТ.

9) Именно при таком НЕНАВЯЗЧИВОМ разговоре, Обмене Мнениями и начнётся СПОКОЙНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ вашей ЦИВИЛИЗАЦИИ, это не должно звучать НИКОИМ ОБРАЗОМ, как Принуждение или Устрашение, ибо тогда люди отвернутся и продолжат свой сон. Но, Хочу вам напомнить и ещё то, без чего ваш Путь опять перейдёт на Путь, усеянный препятствиями, которые вы сами себе и создадите. НАПОМИНАЮ: НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ РАСЫ, НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЙ НАЦИИ и, уж ТЕМ БОЛЕЕ, ОТМЕЧЕННОЙ ИЗБРАННОСТЬЮ МНОЙ. НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, и НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЕДИНСТВЕННО ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ или УЧЕНИЯ, как и не может Существовать Единственно Правильной Философии, совершенной самой по себе. И, НАКОНЕЦ – НЕТ, и НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГИ на НЕБЕСА! Говорящие Иначе – ЛГУТ!

АМИНЬ.

          http://viju-boga-v-tebe.ru/  ;

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 28, 2018 в 11:49pm

Я рада, что Вам понравилось

Я тоже с удовольствием читаю эти тексты и верю, что канал у АНДРЕЯ АНДРИАНОВА ЧИСТ и то, что с нами говорит сам Создатель не вызывает сомнений.   )))

   

Комментарий от: Мелодист, Апрель 26, 2018 в 9:59am

Благодарю Галина!  Всё прекрасно понимаемо и ложится на Душу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования