Я приветствую тебя, мое Высшее Я. И благодарю, что ты всегда на связи со мной теперь.

Я хотела бы задать некоторые вопросы, и прошу тебя связать меня с тем, кто мог бы более подробно на них ответить.

Я приветствую тебя, дитя мое. И это я тебя благодарю, что ты находишься со мной на прямой линии, так сказать. Это именно то, что ты и хотела – наладить связь со своим источником. Так вы это называете. И мне радостно, что ты это сделала, и я слышу твои вопросы постоянно. Ты помнишь, что я это ты? И я, конечно, могу ответить на твои вопросы или соединю тебя с тем, кто на них ответит более подробно, так как ты этого хочешь, родная. Я люблю тебя. И постоянно посылаю тебе этот поток любви. Ты не должна сомневаться в себе не на одну минуту. И не должна сомневаться в том, что ты любимое дитя вселенной.

Первый вопрос – Есть еще планеты, кроме Земли, на который проявлен материальный (физический) план, так  как на Земле?

Такие планеты существуют. Хотя вам кажется, что такого быть не может. Вы настолько зависли в своей реальности и в своем сне, что не воспринимаете такую возможность. А если и появляется такое понимание, то оно очень сложно воспринимается.

Такие планеты есть, но ты должна понимать, что такого уровня плотности, в которой сейчас находится ваша Земля, проявляется тот уровень проявленного материального мира. То есть, если планета выше уровня плотности, то и материальный, то есть проявленный физический уровень будет проявлен менее плотными энергиями. Чем выше по уровню сознания, тем менее выражен по плотности этот мир. Но он тоже называется физическим. Только своего уровня. Это так. Надеюсь, что ты поняла.

Примерно. Но, получается, что с нашего уровня сознания, мы не можем воспринять этот физический мир, как физический. Нам он будет видеться, т.е. восприниматься как энергетический. Мы его видеть не будем?

Да, именно так. Ты правильно поняла. А по уровням, которые вы хотите видеть, так же как и свою планету, такие уровни тоже есть. Они находятся на таком же уровне сознания, как и Земля, или немного ниже или чуть-чуть повыше. Все есть в этом мире. Все, что только вы можете себе представить.

2 вопрос.  Может ли путешествие на тонком плане представлять угрозу для сознания?

Все путешествия, которые вы совершаете с Мастерами, осуществляются именно на уровне вашего сознания. Это вы правильно понимаете,  и задаете очень хороший вопрос. Такие путешествия могут осуществлять только подготовленные люди, которые находятся на высоком уровне сознания. В любом случае, вас всегда ведут. И, человек не подготовленный, совершить такое путешествие не сможет. И, если будет что-то представлять угрозу для вашего сознания, вас немедленно остановят. Вы настолько ценные частицы сознания, поэтому никто не допустит потери. Только для этого вы должны прислушиваться или видеть знаки, которые вам будут давать. И ни в коем случает не подключать свое Эго, которое может привести к тому, чтобы завысить свое значение и повести вас наперекор тем предупреждениям, которым вас обеспечат Высшие Силы. Поэтому, отвечая на вопрос, могу сказать, что угроза есть. И её так же и нет. Так устроен ваш мир – все есть одновременно.

3 вопрос. Нужен ли Душе такой опыт, таких путешествий, или это лишнее?

Идет радостный поток энергий.

Душа стремится расширяться. Проснувшаяся Душа, открывшая своё сознание. Поэтому любой опыт, который приводит к расширению уровня сознания вашей души, полезен для неё. Все что расширяет сознание  и открывает ваше сердце, просто необходимо для Души. Не закрывайте такую возможность своими страхами.  Только это может помешать, вам насладиться такими путешествиями,  и привести вас в такие места, в которых вы посчитаете, нет пользы такого путешествия. Открывайте сердца и путешествуйте налегке, без своего Эго и без своих страхов. Познавайте тот мир, который еще недавно был закрыт для вас. Мы радуемся за вас!

4 вопрос. Поддерживают ли планеты и их цивилизации связь между собой?

Конечно, такая связь есть между планетами и их цивилизациями. Всё есть проявленная энергия, и эта энергия всегда взаимодействует между собой. Только ты должна понимать, что уровень взаимодействия тоже бывает разным. Если смотреть с уровня ваших пониманий дуальности, то вы можете воспринять как конструктивное и деструктивное взаимодействие. Но в если вы посмотрите без разделения на дуальность, а именно с точки зрения только энергий. И взаимодействие увидите энергий. Они живые. Они перетекают друг в друга, они отталкиваются друг от друга. Такое понимание именно более отражает то, что происходит на планетах и взаимодействиях между цивилизациями.

Благодарю! Все понятно. Вот еще вопрос – после наших путешествий, у нас сложилось мнение, что жители разных планет как бы являются продолжение самой планеты, то есть отражают ее энергии. А вот на Земле такого мы не видим и не ощущаем. Это потому что мы на Земле с разных цивилизаций воплощаемся?

Отчасти ты права. Среди вас тоже есть люди, которые являются как бы продолжением  согласно энергетическому уровню вашей планеты. Вы можете их узнать по энергиям, схожим с энергиями Гайи. Чаще всего эти люди занимаются земледелием, любят растительный мир и всегда находятся вблизи к Земле. Вы называете их – приземленными. Тех, кто воплотился и пришел с других цивилизаций, тоже легко узнать по тому, что они не любят заниматься никакими земледельческими работами. Им это просто не интересно и им, даже, трудно это делать. У них нет понимания, какие растения и где могут лучше расти, когда сажать и прочие тонкости взаимодействия с Землей. Ты ведь сама такая. Тебя всегда удивляло, что даже, когда тебе хотелось заняться такого плана работой, было очень трудно понять и разобраться во всех тонкостях взаимодействия с землей

Да. Да, это так. Благодарю за разъяснения. Теперь я понимаю, почему это так.

Ты всегда это понимала внутри себя, только выразить это полностью не могла. Все эти знания есть внутри вас. Огромный пласт таких знаний. И вам пора начинать их распаковывать. Чтобы более ярко и полноценно начать себя проявлять, не испытывая чувства вины, что вы не такие как все. Каждый человек на Земле уникален, на  каком бы уровне сознания он не находился и с какой цивилизации не воплотился. Вы все прекрасные дети Гайи. И вы все сейчас находитесь здесь, чтобы ей помочь вознестись. Это ваша работа и вы не должны отвлекаться на, разного уровня, деструктивные мысли или эмоции, в которое вовлекает ваше Эго или ваш ум. Вы должны это понимать и выражать намерение о вознесении так часто, как только можете. Тогда у вашего Эго не будет другого выхода, как только предоставить вам такую возможность и вибрации вашего уровня сознания будут всегда расти, повышая уровень сознания всех людей и самой планеты.

6 вопрос. Нужно ли общение жителей других планет с нами, жителями планеты Земля и если да, то зачем?

Хорошие вопросы ты сегодня задаешь. Общения с вами давно ищут все цивилизации, которые потеряли вас, воплотившихся здесь на Земле. Вы так долго путешествуете, что сейчас, проснувшись, начали вспоминать родину своей души. И если удаётся наладить контакты с теми цивилизациями,  с которыми у вас тесная связь, происходит мощное расширение и, можно сказать, что мощная поддержка планете и людям на этапе вознесения и восхождения. Ты представь, что если все вспомнят о родине своей Души?  Тот энергетический посыл, который ты сейчас ощущаешь,  наладив контакт со своей цивилизацией, ведь дал тебе мощное продвижение по уровню твоего духовного развития? Сильное расширение уровня сознания. И увеличение энергетического потока, который уже был в тебя, но он как бы пробудился. Ты ощутила ту мощь силу энергий, когда они связаны с родными энергиями родины Души.

Да. Но есть мнение, что как таковой Родины Души у нас нет на планетах и цивилизациях. Все есть из источника.

Да, конечно, вы есть частичка Души Творца, отколовшаяся и отправившаяся в путешествие для познания самой себя и, помогая Абсолюту познать себя. Но есть такое место, на котором ваша Душа начинала свой путь. Можно сравнить это с вашим родительским домом. Сколько бы вы не путешествовали по миру, но именно возвращение в дом, где вы выросли, где провели свое детство, наполняет вас силой и поддерживает всю жизнь энергетически. Ведь так? Так и в данном случает. Ваши путешествия именно на это и направлены.  На восстановления  связи Души со своими энергиями своего «отчего» дома, так сказать. Начала своего пути в путешествии. Иногда, путешествуя, вы попадаете на планеты, но связи не остается. Значит, вы там просто воплощались, проходя опыт. Вам нужно искать ту связь, которая расскажет о взрослении души перед тем, как отправится в великое путешествие. И связь с той цивилизацией наполняет вас такой силой, которая может сравниться именно с родным домом вашей земной жизни, где вы проводите свое детство с родителями, и всей семьей.

Благодарю! Ты так подробно ответило на мои вопросы. Очень рада этому.

Моя родная, ты получаешь на все свои вопросы ответы. Иногда ты их не записываешь, потому, что они идут только для тебя. Но ты можешь писать все. Или не писать. Выбор за тобой.

Приняла Авилла

Представления: 393

Теги: Авилла, планеты, путешествие, сознание, цивилизации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Май 2, 2018 в 9:42pm

   Благодарю! Интересно.Собирая крупицы,.получаешь картину.

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 30, 2018 в 12:15pm

 Приветствую Авилла .  Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования