ВЫВОД, полученный опытным путём.

Многие люди постепенно забыли КЛЮЧЕВОЙ ПРИНЦИП ЦЕЛОСТНОСТИ.

У Человека есть не только один-единственный орган Зрения и орган Слуха [обычно ассоциируется с глазами-и-ушами на голове]. У Человека в наличии целая Система взаимодополняющих органов полноценного Зрения и Слуха... и прочих Восприятий [в том числе: глаза и уши Телесные, не те что расположены на голове... глаза и уши Духовные... Внутренние и Внешние... Верхние и Нижние... – это не есть метафора: смысл здесь САМЫЙ БУКВАЛЬНЫЙ], которые лишь в комплексе способны дать Человеку должную Глубину, Полноту и Достоверность Восприятия – Обзора, Слышания, Памяти, итд...

Если же Человек забывает о своих остальных глазах и ушах, зацикливаясь лишь на самых "традиционных" [например, чаще всего происходит забывание о Телесных органах восприятия – Духовные могут быть ещё не у всех в полной мере активированы], то по ним могут транслироваться откровенно Манипулятивные Звуко-Образы, которые, накладываясь на Восприятие «Картинки», идущей с традиционных глаз-ушей-на-голове, приводят к грубым искажениям в Действительности Человека...

Так, бывает: Человек видит-слышит что-то одно, а в памяти откладывается что-то совсем другое... или же Человек реагирует на какую-то совсем иную ситуацию, не ту, в которой он здесь-и-сейчас... Так могут возникать различные "необъяснимые" тревожные фоны, искусственное занижение вибраций, искажения убеждений, навязчивые идеи и откровенные "глюки восприятия"...

...

...

...

2018 ГОД.

ВРЕМЯ ВСПОМИНАТЬ.

ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ЦЕЛОСТНОСТИ.

Представления: 494

Теги: Духовный Путь, Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 30, 2018 в 9:07am

Лариса Беляева,

Интересно. Рад за тебя. Ты делала это напрямую, Запросом и Намерением?

Или по одной из техник [Крайон, Альберто Виллолдо, ...] – ?

+ + + + +

>>>> Уж очень много людей...

Это не люди... это их "матричная программа"... по сути, просто неодушевлённый механизм...

>>>> веру в себя, в любовь, в добро,- очень трудно вернуть...

Каждый раз, когда начинает казаться, что что-либо "очень трудно"... имеет смысл проверить, не "съехала" ли ты неосознанно на попытки менять уже существующую Реальность – вместо Выбора Той Реальности, которая тебе нужна.

И по сути, эти убеждения лишь подгоняются под состояние Энергетики. Можно работать не с ними, а напрямую с резонирующими Энергоцентрами: например, Муладхара, Диафрагма... и в любом случае, окрестности Духовного Сердца.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 30, 2018 в 6:32am

ЮляСтасЕдинство,

в данной модели Система Органов Восприятия может быть выделена как СИСТЕМА КЛЮЧЕВЫХ ТРАНСЛЯТОРОВ между Кристаллической Решёткой [проявленной как, например, "Нейронная Сеть"] и непосредственно, той или иной областью Сознания. Ряд наиболее крупных Узловых Сплетений, где имеет смысл постоянно держать "руку на пульсе". То есть, полностью вернуть их под Контроль Воли-Осознанности.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 29, 2018 в 11:17pm
Мы подобны вселенной на уровне нашей нейронной сети. Нейронная сеть в теле часть души что проявлена на уровне физики тела. Мы не видим не слышим не чувствуем напрямую а лишь через нашу нейронную сеть где вся картинка мира собирается в затылочной области. Поэтому так часты случаи когда люди с отсутствием половины мозга все видят и т.д. есть случаи когда слепые видят руками просто их нейронная сеть перестроилась. Благодарю.Стас.
Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2018 в 8:52pm

У нас точно синхронность ! Пару часов назад забирала части своей души из всех воплощений, где они остались у тех людей, к которым была сильная привязанность, у мужчин, конечно. И отдавала им-их части души.  Без этого действия невозможно выйти из колеса Сансары.  И невозможно обрести целостность, и душа от этого страдает и болит.Из негативных ситуаций-уже давно забрала застрявшие тоже в разных воплощениях части души. А вот боль  предательства-очень сложно убрать, так много ее было. И растоптанную и разрушенную веру в себя, в любовь, в добро,- очень трудно вернуть, пока не получилось. Уж очень много людей старались ее разрушить, и у них это-получилось. Но-возвращаю.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 29, 2018 в 8:32pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 29, 2018 в 8:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования