Универсальный метод мгновенной ИНТЕГРАЦИИ любого ощущения недовольства.

Универсальный метод мгновенной ИНТЕГРАЦИИ ощущений недовольства // неудовлетворённости // разочарования // отката радостных энергий // итд...

СРАЗУ-КЛЮЧЕВОЙ-ЗАПРОС:

КАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС Я МОГУ ПРИМЕНИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ // ДАННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ – КОНСТРУКТИВНО, В НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ-И-ЕДИНОГО-ЦЕЛОГО?

// Разумеется, это лишь передача общего смысла, вариант выдачи чёткой Самоосвобождающей Вибрации. У вас конкретные слова могут быть свои. Или вовсе без слов. //

Например, если вы больше не разделяете Себя и Единое Целое. Или если вы выбираете включить в Универсальный метод и данную вибрацию тоже, то Запрос может звучать следующим образом:

КАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС Я МОГУ ПРИМЕНИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ // ДАННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ – КОНСТРУКТИВНО, В НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ-КАК-ЕДИНОГО-ЦЕЛОГО-ВСЁ-ЧТО-ЕСТЬ?

Ибо именно такого рода вопросы реально манифестируют ВЕРУ, ВСЕПРИЯТИЕ И ВОССОЕДИНЕНИЕ С СОБСТВЕННОЙ ДУХОВНОЙ СУТЬЮ. Манифестация Себя именно как Духовного Существа, выбирающего выйти из логики порабощающей причинности. Что в свою очередь означает, что ничего в вашей жизни не может произойти вне Доброй Воли Ваших Духовных Аспектов, вне Вашего Истинного Высшего Блага, которое может стать совершенно очевидным для вас чуть-чуть позже...

КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ ПРИМЕТЕ СИТУАЦИЮ, А НЕ ОТТОЛКНЁТЕ ЕЁ.

УРОВНИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО:

1. Просто окружающие Вас люди.

2. Ваше Поле Планетарной Сопричастности [Совокупность Сознаний, участвующих в Планетарном Восхождении, которому Вы наиболее созвучны].

3. Единое Общечеловеческое Сознание.

4. Единое Планетарное Сознание.

5. Единое Галактическое Сознание.

6. Единое Вселенское Сознание.

7. Иные варианты Единства-во-Благо.

Конкретный Уровень может утверждаться Вами интуитивно для каждого отдельного случая – или же можно обозначить единый эталон охвата для Вашего текущего эволюционного этапа.

+ + + + +

1. Этот метод назван Универсальным, потому что, во-первых, это Универсальная реакция на ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНУЮ СИТУАЦИЮ, даже если она в первый момент может показаться вам очень сильно, категорически "неправильной" [разгневались ли вы на кого // поссорились ли вы с кем // находитесь ли вы в "несовместимом", по вашему убеждению, с какой-либо вообще Духовностью состоянии // совершили ли вы "ошибку", какое-либо "негативное", по вашему убеждению, действие // дисбаланс ли в энергетике или признаки болезни // сломалось ли что-то по-крупному // обращена ли была на вас чья-то "беспричинная" агрессия // итд-итп...].

2. Во-вторых, этот метод назван Универсальным, потому что в нём присутствует конкретная Вибрация своего рода Универсальной Самоосвобождающей Мантры. Вибрация, которую, чем чаще мы вспоминаем, тем больше Блага для нас самих же.

Разумеется, в таком случае выдача данной Вибрации не должна у вас ассоциироваться с одной лишь только подстраховкой из оперы "если случится что-то неприятное", чтобы не притягивать, не зацикливаться на этом. Здесь имеется в виду, что данная Вибрация может естественным образом войти в ваш ГЛОБАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ как безоценочный, безусловный, центрирующий принцип "НА БЛАГО".

+ + + + +

Тем не менее, покуда в нас сохраняется тенденция "остаточных следов недовольства", каким-либо образом возникающих в процессе жизненных ситуаций самого разного спектра – если сразу же не выдать чётко Конструктивную Вибрацию, нередко, один за другим, проявляется целая серия вопросов, уже совсем иного качества Вибрации:

"Что со мной не в порядке?"

"Почему что-то со мной не так?"

"Почему у меня не получилось?"

"Почему мне помешали?"

"Кто виноват в возникшей ситуации и с кого мне спросить за это?"

"Если вся ответственность за ситуацию на мне, значит, именно собой мне и следует быть недовольным?"

"Если это внешняя провокация, и я ни в чём не виновен, значит я оказался в роли жертвы?"

"Как исправить возникшую проблему?"

"Как возместить ущерб?"

"Где тут можно найти справедливость?"

"Как мне вернуть вчерашнее позитивное состояние?"

"Я позволяю себе это, потому что со мной тоже как-то не так обошлись..."

итд-итп...

...

А НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ – УЖЕ НЕТ НИКАКОГО КОНСТРУКТИВНОГО ОТВЕТА ВНЕ ОБЛАСТИ ОМРАЧАЮЩИХ ИЛЛЮЗИЙ...

ДА ПО СУТИ, ЭТО И НЕ ВОПРОСЫ ВОВСЕ...

А ГОТОВЫЕ ДИАГНОЗЫ...

КОТОРЫМ ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ, СООТВЕТСТВОВАТЬ...

...

...

...

Представления: 609

Теги: Духовный Путь, Исцеление, Очищение, Памятка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Июнь 1, 2018 в 11:52pm

УРОВНИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО:

1. Просто окружающие Вас люди.

2. Ваше Поле Планетарной Сопричастности [Совокупность Сознаний, участвующих в Планетарном Восхождении, которому Вы наиболее созвучны].

3. Единое Общечеловеческое Сознание.

4. Единое Планетарное Сознание.

5. Единое Галактическое Сознание.

6. Единое Вселенское Сознание.

7. Иные варианты Единства-во-Благо.

Конкретный Уровень может утверждаться Вами интуитивно для каждого отдельного случая – или же можно обозначить единый эталон охвата для Вашего текущего эволюционного этапа.

Комментарий от: Игорь П, Май 3, 2018 в 7:40pm

Александр,

Спасибо большое. Коллекция выраженно Полезных материалов.

Комментарий от: Александр, Май 2, 2018 в 9:36pm

Добрыня Никитич и Илья Муромец, похоже, готовы всё попробовать, но вот Алеша Попович явно в замешательстве.:)))

Комментарий от: Александр, Май 2, 2018 в 9:33pm

Однако: )) читать не перечитать, практиковать не перепрактиковать. Это я к предыдущему своему комментарию.

Комментарий от: Александр, Май 2, 2018 в 9:22pm

Как-то вычитал на одном из сайтов Синельникова:

Для РЕШЕНИЯ проблемы, которая у Вас имеется, Вы можете применять целый ряд техник разного калибра и разных авторов.

1. Техники В.В.Синельникова по перепрограммированию подсознания. ВСЯ конкретика и способы описаны в книге "Возлюби болезнь свою".
Краткая схема перепрограмирования и техника пересмотра личной истории тут

2. BSFF - техника депрограммирования авторства американского психиатра Ларри Нимса, может быть довольно эффективна на начальных этапах, пока человек не имеет опыта работы с подсознанием или не может установить с ним связь. Может хорошо подойти эмоционально задавленным людям так называемого "умственного труда".
Книга по БСФФ на русском языке лежит тут (в формате Adobe PDF) и тут (в формате MS Word). Также, вышла бумажная версия книги (расширенная, с большим количеством дополнительных кластеров, которые не вошли в электронную). Познакомиться с опытом практикующих можно здесь, а также во второй части темы.

3. EFT - техника "эмоциональной свободы" основанная на акупрессуре (воздействие на меридианальные точки на теле). Может быть применена как для физических "болячек", так и для эмоциональных травм разной природы. Описание техники смотри тут

Полное руководство по EFT в pdf смотри тут, видео с Машей Беннет - тут

4. Аспектика авторства сербского психиатра и мистика Живорада Славинского. Некоторым образом перекликается с техниками В.В.Синельникова, хоть и имеет несколько принципиальных различий. Может хорошо подойти тем, кто уже "отлип" от первоначальной задавленности при помощи других методик, и тем, у кого хорошо развито образное мышление и кто может получать ответы от подсознания. Среди плюсов техники - чрезвычайная "мягкость" работы. Читать тут. Сохранившиеся обсуждения темы тут и там.

5. Для расчистки прошлого, и приведения в порядок своих отношений с предками и просто другими людьми, гавайская шаманская техника Ho'oponopono. тут и разновидность гавайского Ho'oponopono от доктора Хью Лина тут
О книге Джо Витале "Жизнь без ограничений", где за основу взята техника прощения Ho'oponopono, читайте здесь.

6. Соэвус - метод Г.Н.Сытина - это комплексный метод управления состоянием человека, заключающийся в речевом управлении его психическим и соматическим состоянием. Базируется на учении ак. Павлова о слове как реальным раздражителе для человека и о сигнальных системах. Читать тут

7. ТАТ - Техника Акупрессуры Тапас - это ещё одна высокоэффективная методика из семейства мередианных терапий, которая изначально была создана для исцеления различных видов и форм аллергий. Но за время её применения зарекомендовала себя как универсальная система для корректировки психосоматических проблем.
Читать тут

8. Радикальное прощение за авторством К. Типпинга - "Анкета радикального прощения изменила жизнь тысяч людей. Сложно объяснить, как и почему она дает такие удивительные результаты, — единственное, что можно сказать в этом отношении, это то, что она помогает человеку осуществить энергетический сдвиг. Фактически, само по себе заполнение данной анкеты является энергетическим опытом. В чем-то это подобно действию гомеопатических препаратов, но только здесь секретным ингредиентом является ваше желание простить — даже если вы не особенно на это настроены. Анкета — просто способ заявить об этом желании. В результате высвобождается заблокированная энергия, и ситуация разрешается сама собой."
Читать тут

9. Турбо-суслик от Д.Лёушкина (Макса) скачать тут (нажать правой кнопкой мыши и сохранить как )

10. ТМО - Техника Модификации Опыта. Эта техника известна и очень популярна как в Европе, так и в странах бывшего СНГ.
ТМО эта базовая часть системы достижения целей Филипа Михайловича "Духовный Выбор" Подробнее cмотреть здесь . С практическими советами применения техники ТМО вы можете познакомиться в этой теме.

11. Освобождение стресса - работа с образами от Лууле Виилме. Книги Виилме легко найти и скачать в сети. С практической стороной работы со стрессами можно познакомиться здесь. Освобождение стресса в работе с телом - сюда.

12. Ещё одна "нетехничная" методика, которая отличается отсутствием сложных правил проведения и высокой эффективностью. Это скорее не методика, а правило жизни - благодарность. Знакомимся здесь.

13. Это даже не техника, и не медитация в классическом её понимании, это просто - квантовое смещение, сидим или лежим и исцеляем наш ум от проблемных мыслей, переживаний, воспоминаний, ассоциаций, за подробностями сюда. Поучаствовать в коллективной медитации можно в этой теме.

14. Медитация Валерия Синельникова "Молитва преображения". Книгу и диск с молитвой вы можете приобрести в книжных магазинах и заказать через интернет в Школе Синельникова. С текстом можно познакомится здесь.

15. Улаживание внутренних конфликтов с помощью соединения конфликтующих частей личности и приведения их к согласию. Это не является "сливом полярностей" в привычном понимании, по методике Живорада Славинского, но это один из способов решения проблем. Пробуйте.

16. Как научиться отпускать, освобождать "застрявшие" в вас эмоции?
Лестер Левинсон ещё в 1976 г. создал специально для вас метод освобождения эмоций, позже, его ученик, некто - Гейл Двоскин весьма успешно популяризовал эту систему (метод Седоны) подробности и скачать книгу

17 После выхода новой книги Валерия Синельникова в соавторстве с Валерием и Ларисой Докучаевыми Наследие предков. Обретение силы Рода получило известность новое направление в науке Родология. Необычный подход к решению проблем, возвращающий нас к нашему Роду и его влиянии на нашу судьбу.

18 В дополнение к техникам прощения - психологическая диета прощения.

19 Кладовая приёмов и упражнений - наработки, упражнения, приёмы, находки, помогающие в работе с проблемами.

20. Приём, описанный Валерием Синельниковым, и успешно применяемый на практике многими последователями - психоэнергетическое айкидо. Читайте, изучайте, пользуйтесь.
_________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь (c) УШ Very Happy

Комментарий от: Олег Версин, Май 1, 2018 в 8:15pm

спасибо Игорь    хорошее подспорье в деактивации матрицы

чем больше людей будет выходить из матрицы-тем быстрее она потеряет свои позиции

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования