Послание Арктурианской группы от 5 мая 2018 года

Дорогие, добро пожаловать снова в сообщения Арктурианской группы. Знайте, что вы быстро развиваетесь до нового уровня понимания, и у некоторых это вызывает  расстройство и разочарование из-за разногласий с родственниками и друзьями, поскольку вы изменились и больше не являетесь такими, какими они знали вас, а они хотят, чтобы вы оставались прежними. 

 Духовная эволюция часто вынуждает тех, кто приближается к пробуждению, подвергать сомнениям свою собственную систему взглядов, вызывая эмоции гнева и обидчивости. Взгляды и убеждения, отличающиеся от тех,  что были в прошлом, часто будут «раскачивать лодку» наиболее близких людей, потому что исчезает энергетическое согласование с теми,  с кем раньше  у вас были одинаковые взгляды.  

 Пробуждение часто ведёт к разрыву некоторых отношений. Это часто происходит  с членами семьи или друзьями, которые тесно энергетически согласованы с определённой системой взглядов, религией, традициями или культурным наследием. Жизненно важно, чтобы вы никогда не позволяли  никому  оставлять вас в состоянии сознания, которое вы переросли. 

 Цель жизни на земле состоит в том, чтобы развиваться, и решение  оставаться в какой-то определённой системе взглядов ради того, чтобы нравиться другим или просто «сохранять мир», - это сдача личной власти. Это не значит, что вы должны отказаться от родственников или друзей, если в этом нет необходимости. Это просто означает, что вы остаётесь сосредоточенными на истине и избегаете искушения быль согласованными с любыми убеждениями, которые может поддерживать группа, и что вы больше не резонируете с ними. Вы живёте «в мире, но не от мира сего».

 Часто развитие одного человека мягко и без усилий растворяет определённые отношения, поскольку каждый понимает, что у них больше нет ничего общего. Это часто происходит с теми, кто первоначально объединился с целью завершить что-то незаконченное в прошлой жизни, и теперь это завершено. Есть те, кто старается сохранить распадающиеся отношения, но это неправильно, потому что для любых отношений необходимо  энергетическое согласование.

 В это время, дорогие, ничего не бойтесь, поскольку вы являетесь свидетелями того, как происходит эволюция. Если человек получает некоторое глубокое понимание, то поскольку существует  только Единое Целое, те, кто  в любой точке мира согласованы с этим человеком, также получают его. Вот почему часто происходит, что у кого-то появляется идея какого-то изобретения, и в то же самое время, к другому человеку, часто находящемуся далеко, приходит та же самая идея.

 Каждый раз, когда в сознании появляется новая истина, она становится частью всеобщего сознания, доступного каждому. В течение долгого времени многие владыки принимали решение жить на земле, особенно во времена духовного невежества, с единственной целью  - наполнить всеобщее сознание истиной, делая её доступной каждому, кто духовно готов получить её.  

 Истина есть в каждом человеке, но она не может стать его  сознательной действительностью, пока человек не готов и не способен к согласованию с более высокой энергией истины. (Рождественская история Христа, рождающегося в овине) 

 Каждая душа в определённый момент должна открыть ту дверь, за которой скрывается «сияние». Ни один владыка, «святой», учитель или учение, независимо от того, насколько развитыми или уважаемыми они могут  быть, не сделают это за вас. Они могут помочь вам в вашем выборе, поскольку вы пробуждаетесь, но только вы сами можете открыть эту дверь.

 С каждым днём  растёт число пробуждающихся, даже если это  просто проявляется как растущая неудовлетворенность тем, что правительства, религиозные учения и корпорации забирают их личную власть. Без вас ничего не произойдёт, те из вас, кто погружаются в себя, часто объединяются, и, живя на основе истины, которую вы знаете, вы добавляете Свет к мировому сознанию, что, в свою очередь, делает его доступным всем, кто  восприимчив. 

 Слова и действия, исходящие из развитого состояния сознания, способствуют появлению нового состояния сознания у того, кто серьёзно ищет более высокий путь к себе и миру. В настоящее время многие находятся на грани пробуждения, и число тех, кто удовлетворён своим  статус-кво, постоянно уменьшается. Некоторые, кто всегда жил в страхе, теперь восстанавливают свою власть, которую они по неосведомленности отдали, и чувствуют себя комфортно, не испытывая страха. Вы стоите на грани великих перемен, несмотря на видимость, но вы должны быть терпеливыми и позволить всему идти своим чередом.

 Мы хотим поговорить об обеспечении  безопасности, которая в третьем измерении, в первую очередь, связана с уязвимостью и разделением - концепциями, предназначенными  удерживать большинство людей в страхе. Единственная реальная защита, которая всегда была и всегда будет, уже полностью присутствует внутри вас. Защита и чувство безопасности – это автоматическое проявление осознанного понимания, что вам не от чего защищать себя. Это ваша защитная работа, а не сотни материальных концепций, необходимых для личного выживания. 

 Трёхмерная система взглядов поддерживает мнение, что есть миллионы людей, мест и предметов, от которых необходимо защищать себя, - болезней, плохих людей, опасных мест и того, что считают опасным те, кто наделён властью. Если существует только  Единое Целое, то от кого или от чего вам нужно защищать себя? Что может быть сделано, если существует только Единая субстанция?

 Эта истина бросает вызов многим, кто всё ещё считает, что для сохранения личной безопасности и защиты им нужны все виды материальных устройств и действий. Осознание Бога есть и всегда будет единственной истинной защитой, которая может быть на земле, потому что трёхмерное состояние сознания может проявляться только как формы дуальности и разделения.

 Несмотря на внешний вид, любое насилие  - это не реальная сила. Не имея поддерживающего его закона, без веры в него,  оно растворится в небытии, чем действительно является, когда достаточное количество людей осознает эту истину. Всё реальное постоянно поддерживается Божественным Законом, и если бы насилие было реальностью, то никто никогда не мог бы  избавиться от него или изменить его.

 Вы - Бог, и пришло время увидеть и узнать, кто вы на самом деле.  Разве Бог нуждается в оружии и страхе, чтобы выжить? Разве Бог боится других, которые видят, говорят, действуют или верят по-другому? Кто эти «другие», если есть только Единое целое? Они – тоже Бог.  

 Представьте Бога как древесину. Из неё строятся здания, изготавливается мебель и тысячи предметов, но все они, независимо от того насколько  они уникальны, всегда остается деревянными. Это истина касается всего - нет ничего вне Божественного Сознания, это  только ошибочные убеждение дуальности и разделения делают  мир другим, потому что  Вы – Творцы.

 Вы можете сказать: «Но мы не живём в мире, управляемым Богом, и те, кто не пробуждён, будут вредить нам». В данное время это так, и мудро запирать двери на ночь и не ходить по тёмным улицам в опасных районах. Интуиция очень практична и отвечает потребностям момента. То, что мы хотим сказать, это, что по мере более глубокого понимания вашего единства с Источником, достигнутое состояние сознания автоматически станет вашей защитой. Разделения и насилия не существует в Божественном Сознании.

 Никогда не забывайте, что достигнутое вами состояние сознания – это субстанция ваших событий. Человек, постоянно живущий в страхе, всегда ищущий того, кто готов нанести ему вред, создаёт для себя некоторую форму того, чего он боится, которая потом, в свою очередь, подтверждает страх, заставляя его еще больше закрепиться в своей иллюзии. Каждый серьёзный ученик истины должен спросить себя: «Как я думаю, что заставляет меня чувствовать это»?

 Оружие – это просто современные версии мечей, копий и топоров, выражающих старое состояние сознания (разделение и дуальность), перенесённое в настоящее. Спросите себя,  действительно ли вы верите, что являетесь  Божественным существом, созданным по образу и подобию  Бога, или  всё ещё считаете себя  просто человеческим существом, которому необходимо защищаться от всего, что говорят, просто ждёт, чтобы навредить, если человек не внимателен и подготовлен?

 Попытайтесь вообразить владыку Иисуса или Гаутаму Будду, скрытно носящих оружие, идущих на работу  и считающих, что этим они обеспечивают свою  безопасность. Многие скажут: «Да, но владыки особенные». Как это возможно, если есть ТОЛЬКО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ? У каждого человека, даже спящего в иллюзии, есть всё, что имел любой владыка, разница только в том, что владыки были пробуждены. 

 В настоящее время происходит более, чем достаточно событий, способных  даже у самых развитых вызвать ощущение неуверенности и страха, но теперь пришло ваше время учиться, применять на практике и жить на основе того, что вы узнали истину о том, кем вы являетесь на самом деле, а также, кем является   каждый человек, независимо от внешних проявлений. 

 Существует более широкая картина, чем та, которую можно увидеть человеческими глазами. Многие из тех, кто был вовлечен в насильственные события или даже смерть, выбрали эти события с целью уравновесить некоторую старую кармическую энергию. Для других же эти события являются необходимым инструментом для изучения подобных действий, совершённых ими в прошлой жизни.

 Некоторые рабовладельцы прошлого вернулись в черных телах, чтобы изучить и испытать другую сторону, но нельзя сказать, что предубеждения и расовое насилие может когда-либо оправдываться. Мы стремимся только добавить осознание того, что происходит в мире в настоящее время, помочь вам понять, что за всем стоит непрекращающееся эволюционное путешествие человечества и Гайи.

 Часто, и особенно в это время, бывает так, что развитая душа решает прийти и испытать некоторое агрессивное или травмирующее событие не из личной необходимости, а с целью пробудить других. Их любящее решение помогает Свету осветить некоторую концепцию или убеждение, всё ещё удерживающую человечество в рабстве.

 Многое происходит энергетически мудро, но многие люди всё ещё не способны понять происходящее, и тем самым  ещё больше обращаются к трёхмерным инструментам обеспечения безопасности. Не бойтесь и никогда не сомневайтесь в том, что вы всегда были и всегда будете цельными и полными. Осознание этой истины позволит вам жить без страха, зная, что даже, так называемая, человеческая смерть -  это всего лишь переход из одного места в другое, то, что вы делали уже много раз. 

 Делайте то, что чувствуете необходимым сделать, всегда доверяя своей интуиции. Некоторые из вас ещё духовно или физически не готовы отказаться от человеческих концепций обеспечения  безопасности, и это не нужно воспринимать как неудачу, потому что симулировать ещё недостигнутое состояние сознания - это очень по-человечески. 

 Тем не менее,  на эволюционном пути каждого человека наступает момент, когда он  должен отказаться от трёхмерных инструментов, физических, эмоциональных, ментальных или духовных, с осознанием, что всё необходимое для счастья, безопасности и защиты уже присутствует внутри, и  просто ждёт быть признанным.   

 Большинство из вас, читающих эти сообщения, готово охватить это и жить на основе более высокого чувства безопасности и защиты. 

 Просто поддерживайте эти истины тихо, свято и тайно в своём сердце. Чаще обдумывайте их, позволяя им время от времени расти и укрепляться, пока в определённый момент ваше Высшее Я не решит, что вы готовы им стать частью достигнутого вами уровня сознания.

Мы – Арктурианская группа

6 мая  2018 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 781

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Май 15, 2018 в 4:06am
Прекрасно и Мудро. Стас.
Комментарий от: Laura, Май 13, 2018 в 6:06am

Просто поддерживайте эти истины тихо, свято и тайно в своём сердце. Чаще обдумывайте их, позволяя им время от времени расти и укрепляться.....

благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИМПУЛЬС. Конфигурация световых потоков и создание собственных пространств.
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования