Ченнелинг. Мораль. Как принять, что женщине помимо мужчин нравятся женщины?

Могу я задать вопросы Высшему Я Вопрошающей?

Ответ: Да, слушаю тебя.

Вопрос: Привет. От тебя такая энергия светлая идёт.

Ответ: Да, очень хочется поговорить с тобой и моей подопечной. Что её волнует?

Вопрос : Ее волнует такой вопрос. Она не может понять, как ей принять и не сопротивляться в том, что ей помимо мужчин нравятся и женщины. Вопрос звучит так. Что ей нужно сделать , что бы полностью принять ,что  ей нравятся женщины?

Ответ : Моя подопечная, ты  изначально была поставлена в условия, которые не соответствуют общим программам морали. Мы с тобой  договорились до физической жизни, что родишься в России, но Россия очень благоприятно относится к другим расам (сначала мы хотели, чтобы ты родилась с другим цветом кожи). А наша задача была, чтобы в течение жизни ты  смогла преодолеть в себе чувство: когда ты берёшь энергию с окружающего в виде похвалы, а не из себя. А сейчас в  этой жизни  похвалы от окружающего мира нет, нужно научиться брать из себя. Поэтому было принято решение, чтобы у тебя были не традиционные для России желания, потому что в другой стране это не вызывало бы такого отторжения.

Значит была задача -поставить тебя в условия общего осуждения и посмотреть, как ты справишься, как ты сможешь себя почувствовать, когда вокруг нет одобрения. Сможешь ли ты найти опору в себе, понимая, что внешний мир лишь твоё отражение.

Поэтому, чтобы принять в себе, что ты тянешься к женщинам надо :

Понять и осознать, что все это только нормы морали. А мораль - это наносное верование, охватывающее огромные массы людей, в частности в России.

Но в других странах и  условиях эти нормы не действуют. Значит, они не истинны. Значит истинно что-то другое? Может быть посылы души? Душа предлагает тебе условия игры на этой земле. Чтобы ты наперекор, а лучше сказать,  не замечая морали, делала так, как тебе надо.

Мораль - это массовое верование. Твоя задача - преодолеть его и снять с себя. На это нужна твоя сила, так как верование захватывает много людей и постоянно тебя будут все вокруг выводить из равновесия. Ты же знаешь, что такое маятник? Пока ты попадаешь под его действие.

Сейчас тебе надо:

1)Разложить по полочкам это верование ( инструменты у тебя есть)

2) Осознать, что это только верование, не имеющее под собой истины. (верование, что женщина должна заниматься сексом только с мужчиной.)

3) Принять, что это заложенные в тебя энергии с момента рождения. Как твоё тело не может жить без руки или головы, так и без этой энергии: желания к женщинам, ты не сможешь жить в этой жизни. Это как данность. Вот это истина. А мораль - не истина. Ты должна себя такой принять и отпустить страхи. У тебя сложная задача, поэтому тебя сопровождают много ангелов. Твоя задача понять, что другой жизни сейчас не будет. Ты - такая, как есть. Прими себя такой, необычной только в этом обществе. Ты слышала об амазонках? Там сексуальная жизнь между женщинами была введена в норму. Этим гордились перед всем миром!

4)Дай этой мысли утвердиться, что ты - не изгой, а это твоя необыкновенная особенность: ты сама женщина, и ты можешь доставлять другой женщине наслаждение, не сравнимое с мужским. Ты - особенная. Тебе просто повезло такой родиться.

Прими эту мысль. Эту гордость за Себя. Разверни плечи. И начни с полной силой наслаждаться собой  и своей энергией.

Мне кажется, я ответил на вопрос, что надо делать, чтобы принять, что тебе нравятся женщины. Главное, не торопись. Обмозгуй эту мысль о морали. Если она отдельно от тебя, то зачем ей подчиняться. Это твой выбор и твоё право.

Сначала от этой мысли, возможно , неприятие, покатай её у себя в голове. Когда эго успокоится, начнут проникать мысли, что это все правда. Но эго будет сопротивляться. Дай и сейчас ему время. Потихоньку вместо верования, что женщина должна жить с мужчиной, ты увидишь огромное наслоение на человеческом уме - это мораль. Она как будто сверху давит. И потихоньку ты будешь приходить к выводу : мораль отдельно, Я отдельно. А затем начнёт появляться гордость за себя и радость от чувств к себе. Вот эта радость за себя и есть та дорога, по которой ты придёшь к себе. Лови радость во всем. Это лучик твоего пути. Горжусь тобой. Мы с тобой все это задумали и все получится. Люблю тебя бесконечно!

 Вопрос : Можно обратиться к Ангелам вопрошающей, может  вы хотите что-то сказать?

Ответ : Охраняем. Верь. Чтобы ты не делала, мы с тобой.

Вопрос : В чем ваша задача?

Ответ : Охраняем, тоску убираем, радость на сердце придаём, отгоняем злые мысли. Они разрушают все: и тело, и душу. Поправляем и направляем.

Хотим попросить взглянуть на мир другими глазами, глазами души. Увидишь, мир огромен. Здесь радость и любовь. Почувствуй нас. Мы все время спускаем тебе нашу любовь. Мы обдуваем тебя своими крылышками. Хотим убрать тоску. Чтобы ты не решила - мы рядом.

Спасибо ,Высшее Я  и ангелы , и заканчиваю канал.

Представления: 9832

Теги: Мораль, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 23, 2018 в 8:02pm

         Майя!  У меня не вызывают восторга ни одно протестное движение. Но мы сами собственными руками и мыслями вынуждаем совершенно таких же людей, как и мы сами выходить на демонстрации, чтобы доказать простую истину, что они ничуть не хуже нас и имеют полное право на собственный выбор. И ничем не хуже всех остальных. Тем более, что это всегда выбор души этого человека. И всегда опыт души.

Комментарий от: Дара, Май 23, 2018 в 8:02pm

Есть самоограничение, которое мешает  раскрытию,  не дает огоньку внутри разгореться..

Но есть и вседозволенность.

Это разное. И грань очень тонкая.

Комментарий от: Spaytos, Май 23, 2018 в 8:01pm

Безнравственность и распущенность до добра не доводит. Тем более распущенность, которой потакают.

Алло, народ, тех, кто реально подвязан на свой пол на самом деле, насколько это познаваемо и определяемо в принципе - малый процент, в остальном - это косяки психологии и играй-гормон, это не дает права рубить головы, разумеется, но и потакать подобным заскокаи, да еще ссылаясь на ангелов и ВС - нельзя.

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2018 в 7:58pm

Ой, Георгий, как же это здорово, что у Вас наконец-то пропало желание спорить со мной:))) Прямо бальзам на душу:)))) Еще пропало бы желание навязывать всем свои убеждения, было бы вообще супер. А там глядишь и появилась бы способность слушать и слышать и размышлять и анализировать......Или я много хочу?!:) Ну, да и так уже хорошо! На долго ли правда, посмотрим.

Комментарий от: Дара, Май 23, 2018 в 7:55pm

СЕлена, ну тогда ответь на вопрос- что движет?

Я не имею ввиду конкретно  никого, но отметила тенденцию. Может я ошиблась?

Письма то они тебе пишут, конкретно. Не понятны вот такие публикации. Для чего? Если и ты согласна, что ничего кроме как  * ага , такое есть...* они не дают?

Комментарий от: Георгий, Май 23, 2018 в 7:51pm

К сожалению опять уезжаю,

Комментарий от: Георгий, Май 23, 2018 в 7:50pm

    Аврора!  Как это не печально, но у меня попадает всякое желание вести с тобой какие-либо обсуждения.  Твои нравоучения и поучения мне абсолютно не интересны, т.к. я знаю им истинную цену. Вступать с тобой в спор совершенно бессмысленно по той же причине. На все вопросы, которые ты задала в комментарии очень легко ответить.  Но тебе нужны не ответы. Теде нужен повод и основание для яростного спора и доказывания своей собственной правоты.  Подлоги, Аврора, только в тех ченнелингах, которые некоторые принимают всего лишь от астральных сущностей и не понимают этого. Почитай, выложенный Лето сегодня "Закон Драхмы" от Учителя  Дипак Чопр.  Может быть хоть этот учитель наведет тебя на размышления и ты поймешь наконец что без контакта со своим собственным ВЯ не может человек получить никаких новых знаний о эволюции собственного сознания. Для тебя же ВЯ не существует. ВЯ это тот свет Бога в тебе, твоя собственная высшая душа, которая у руководит и помогает тебе в прохождении всех твоих уроков.  И в росте уровня твоего сознания. Это твой собственный Высший Аспект находящийся  по отношения тебя на гораздо более высокой частоте уровня твоего собственного сознания. Но ты насмехаешься над всем этим. Так о чем же нам с тобой можно беседовать. ?

Комментарий от: Лето, Май 23, 2018 в 7:48pm

услышал космос

що?

и космос рекомендует ему идти против Природы?))ну какие настройки такой и космос

настройщики

Комментарий от: CЕлена, Май 23, 2018 в 7:40pm

На что тратят свою жизнь не понятно. 

НА то же, на что и ты.  НА прохождение своих уроков.

Почему ты считаешь, что выбранный тобой урок лучше?

Комментарий от: CЕлена, Май 23, 2018 в 7:39pm

Публиковать для того что вроде может пригодится еще кому то? Вздор. Не поможет и не пригодится. У каждого свои *тараканы*

Ну почему же. Я тоже публикую ченнелинги. И многие пишут, что много полезного получают из чужих ченнелингов. Потому что проблемы то на самом деле схожие.  А работать с ними каждый может конечно только персонально. Могу письма поискать тех, кто пишет. Зачем же сразу объявлять  вздором то, что просто тебе не понятно?

Тогда для чего?  Реклама? Показуха? Что?.

Почему ты так плохо думаешь о человеке? Почему не подумать сначала хорошее? Ты ведь совсем не знаешь ее. Откуда это? Все так просто. Человек открылся, услышал космос и от восторга хочет поделиться услышанным. Такое в тебе не приходило в голову?

Ты наверное уверена, что и я занимаюсь показухой? Жаль.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования