Ченнелинг. Мораль. Как принять, что женщине помимо мужчин нравятся женщины?

Могу я задать вопросы Высшему Я Вопрошающей?

Ответ: Да, слушаю тебя.

Вопрос: Привет. От тебя такая энергия светлая идёт.

Ответ: Да, очень хочется поговорить с тобой и моей подопечной. Что её волнует?

Вопрос : Ее волнует такой вопрос. Она не может понять, как ей принять и не сопротивляться в том, что ей помимо мужчин нравятся и женщины. Вопрос звучит так. Что ей нужно сделать , что бы полностью принять ,что  ей нравятся женщины?

Ответ : Моя подопечная, ты  изначально была поставлена в условия, которые не соответствуют общим программам морали. Мы с тобой  договорились до физической жизни, что родишься в России, но Россия очень благоприятно относится к другим расам (сначала мы хотели, чтобы ты родилась с другим цветом кожи). А наша задача была, чтобы в течение жизни ты  смогла преодолеть в себе чувство: когда ты берёшь энергию с окружающего в виде похвалы, а не из себя. А сейчас в  этой жизни  похвалы от окружающего мира нет, нужно научиться брать из себя. Поэтому было принято решение, чтобы у тебя были не традиционные для России желания, потому что в другой стране это не вызывало бы такого отторжения.

Значит была задача -поставить тебя в условия общего осуждения и посмотреть, как ты справишься, как ты сможешь себя почувствовать, когда вокруг нет одобрения. Сможешь ли ты найти опору в себе, понимая, что внешний мир лишь твоё отражение.

Поэтому, чтобы принять в себе, что ты тянешься к женщинам надо :

Понять и осознать, что все это только нормы морали. А мораль - это наносное верование, охватывающее огромные массы людей, в частности в России.

Но в других странах и  условиях эти нормы не действуют. Значит, они не истинны. Значит истинно что-то другое? Может быть посылы души? Душа предлагает тебе условия игры на этой земле. Чтобы ты наперекор, а лучше сказать,  не замечая морали, делала так, как тебе надо.

Мораль - это массовое верование. Твоя задача - преодолеть его и снять с себя. На это нужна твоя сила, так как верование захватывает много людей и постоянно тебя будут все вокруг выводить из равновесия. Ты же знаешь, что такое маятник? Пока ты попадаешь под его действие.

Сейчас тебе надо:

1)Разложить по полочкам это верование ( инструменты у тебя есть)

2) Осознать, что это только верование, не имеющее под собой истины. (верование, что женщина должна заниматься сексом только с мужчиной.)

3) Принять, что это заложенные в тебя энергии с момента рождения. Как твоё тело не может жить без руки или головы, так и без этой энергии: желания к женщинам, ты не сможешь жить в этой жизни. Это как данность. Вот это истина. А мораль - не истина. Ты должна себя такой принять и отпустить страхи. У тебя сложная задача, поэтому тебя сопровождают много ангелов. Твоя задача понять, что другой жизни сейчас не будет. Ты - такая, как есть. Прими себя такой, необычной только в этом обществе. Ты слышала об амазонках? Там сексуальная жизнь между женщинами была введена в норму. Этим гордились перед всем миром!

4)Дай этой мысли утвердиться, что ты - не изгой, а это твоя необыкновенная особенность: ты сама женщина, и ты можешь доставлять другой женщине наслаждение, не сравнимое с мужским. Ты - особенная. Тебе просто повезло такой родиться.

Прими эту мысль. Эту гордость за Себя. Разверни плечи. И начни с полной силой наслаждаться собой  и своей энергией.

Мне кажется, я ответил на вопрос, что надо делать, чтобы принять, что тебе нравятся женщины. Главное, не торопись. Обмозгуй эту мысль о морали. Если она отдельно от тебя, то зачем ей подчиняться. Это твой выбор и твоё право.

Сначала от этой мысли, возможно , неприятие, покатай её у себя в голове. Когда эго успокоится, начнут проникать мысли, что это все правда. Но эго будет сопротивляться. Дай и сейчас ему время. Потихоньку вместо верования, что женщина должна жить с мужчиной, ты увидишь огромное наслоение на человеческом уме - это мораль. Она как будто сверху давит. И потихоньку ты будешь приходить к выводу : мораль отдельно, Я отдельно. А затем начнёт появляться гордость за себя и радость от чувств к себе. Вот эта радость за себя и есть та дорога, по которой ты придёшь к себе. Лови радость во всем. Это лучик твоего пути. Горжусь тобой. Мы с тобой все это задумали и все получится. Люблю тебя бесконечно!

 Вопрос : Можно обратиться к Ангелам вопрошающей, может  вы хотите что-то сказать?

Ответ : Охраняем. Верь. Чтобы ты не делала, мы с тобой.

Вопрос : В чем ваша задача?

Ответ : Охраняем, тоску убираем, радость на сердце придаём, отгоняем злые мысли. Они разрушают все: и тело, и душу. Поправляем и направляем.

Хотим попросить взглянуть на мир другими глазами, глазами души. Увидишь, мир огромен. Здесь радость и любовь. Почувствуй нас. Мы все время спускаем тебе нашу любовь. Мы обдуваем тебя своими крылышками. Хотим убрать тоску. Чтобы ты не решила - мы рядом.

Спасибо ,Высшее Я  и ангелы , и заканчиваю канал.

Представления: 9832

Теги: Мораль, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 24, 2018 в 2:17pm

Аврора, наши мысли точно в одном направлении идут)))... Я даже увидеть поста твоего не успел, прежде чем вывесил свой))...

Комментарий от: Spaytos, Май 24, 2018 в 2:13pm

Алина, еще раз, просто уже прямым текстом: она это отношение сама заработала и продолжает это делать. "Честно будет так: я не считаю всегда правильным и справедливым проявленное отношение к Селене, потому что не всегда в отношении Селены проявлена человечность и справедливость." - уже прогресс))) То есть, в какие-то моменты - ты считаешь негативное отношение к ней справедливым)))

Иногда просто прямые наезды ты видишь только от нас?

Еще раз про конструктив: уже всеми способами пробовали с ней по-хорошему. Фигня получается.

"Алина, твое увлечение СЕленой не может быть объективным взглядом на ситуацию

Также как и твое увлечение Авророй. ))))))))) не так ли?))))))))"

О_о Не так ли. Только такая больная голова, как твоя, могла увидеть подобное, тогда как свое расположение и опекунство к тебе Алина проявляет в открытую.

Алина, вот тебе пример. Свежачок, так сказать...

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2018 в 2:08pm

Ничего ты не поняла. Алина не берет под опеку, не ставит себя выше. Она просто так чувствует и открыто высказывает то, что чувствует. Вот и все.

Комментарий от: Аврора, Май 24, 2018 в 2:06pm

Алина, вот видишь и ты относишься к СЕлене как к жертве........так же как и СЕлена воспринимает людей как жертв, которых надо защищать......Вот в этом и есть резонанс между вами. Вы обе занимаете позицию выше других и берете их как меньших и слабых под свою опеку. Но людей не надо унижать таким к ним отношением. Я сейчас не о дружеской поддержке говорю и не о той помощи в которой каждый из нас может нуждаться. Я сейчас говорю о вот таком покровительстве к людям, к которым относятся как к слабым и не способным за себя ответить и за себя постоять, к которым якобы не справедливо относятся. Но дело-то даже не в людях и не в ситуациях, а вот в этом патологическом рвении быть для других спасителем и тем самым в своих собственных глазах, да и в глазах окружающих выглядеть супер благородным рыцарем:))) Качество, над которым следует работать, ибо идет оно от гордыни и питает именно ее, как показывает мой жизненный опыт.

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2018 в 1:52pm

Алина, твое увлечение СЕленой не может быть объективным взглядом на ситуацию

Также как и твое увлечение Авророй. ))))))))) не так ли?))))))))

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2018 в 1:51pm

То есть ты не можешь самостоятельно постигать интегральную йогу? Или не хочешь? Или и не можешь и не хочешь?

А почему ты пропустила "или учится"?))))))))))))

Йога это путь к Богу. насколько я понимаю. Каждый постигает своим путем. твой не лучше и не хуже моего. Вот и все.

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2018 в 1:49pm

То есть отнимая у другого,у самого бога ты ничего не отнимаешь,все равно все остается в нем?

Все зависит от угла обзора. Если ты поднимаешься сознанием на уровень Бога, то да. Если пребываешь в части Его, то создается иллюзия отнимания.

Отдавать себя богу- это принять тот факт, что он лучше знает, что тебе нужно.

Я в этом не сомневаюсь. ))) Да будет воля твоя. Я называю это доверием.

Тянуть бога к себе- это значит опускать его до уровня собственных желаний,поставить его на службу себе.

Как интересно! Бога можно опустить и поставить на службу?)))))))))))))))))) Странная йога. )))

Комментарий от: Амбика, Май 24, 2018 в 1:41pm

Скорее не может. Потому что этого невозможно не хотеть. )))) Или учится. Но в любом случае: да не оскудеет рука дающего. Не так ли!))))))))))

***

То есть ты не можешь самостоятельно постигать интегральную йогу? Или не хочешь? Или и не можешь и не хочешь?

Комментарий от: Амбика, Май 24, 2018 в 1:38pm

Но позволю себе не согласиться в некотором. ))))) Тянуть Бога к себе это странный процесс. ))) Бог бесконечен. Так что именно мы тянем к себе?)))) Прося, мы получаем всегда. Разве не так? Так что же Бог не против того, чтобы мы его тянули? )))) Если мы в Боге, отнять ничего нельзя, потому что мы едины.

***

Это- не интегральная йога. Это что- то наоборот и от эго. Я же сказала- высшая математика.

То есть отнимая у другого,у самого бога ты ничего не отнимаешь,все равно все остается в нем? Я правильно поняла? Можно украсть у соседа имущество, жизнь и т.д.,но от бога при этом ничего не убудет?

Тянуть бога к себе- это значит опускать его до уровня собственных желаний,поставить его на службу себе.

Отдавать себя богу- это принять тот факт,что он лучше знает,что тебе нужно.

Комментарий от: Ольга, Май 24, 2018 в 1:27pm

Комментарий от Александра Емельянова: 
Машинки человеческие шутки не понимают. Какой там Фрейд.. Мне без разницы ваши библейские вопросы, ковыряйтесь там сами. Проехали библию, время прошло . Идите в синагогу или церковь- там вам всё точно расскажут.

хххх

вот этот коммент, мне особо понравился от Вас, Александр.... 

Соглашусь. Машинки человеческие шутки не понимают, они любят жить по Фрейду.... Всё строго и по расписанию и по предписанию, конечно же. Баллы нужно зарабатывать. Вы их как зарабатываете, только в денежном эквиваленте, или ещё как?  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования