Принципы Действий Пробужденного Вида. Продолжение. (Пробуждение)

15.05.2018 г. Принципы Действий Пробужденного Вида. Продолжение. (Пробуждение)

1) Теперь Мы перейдём к следующим принципам, которые тесно соприкасаются с некоторыми Представлениями, которые прочно лежат в Фундаменте вашего Общественного Устройства. Итак, Напомню вам Следующие ранее приведённые Мною Принципы Действий Высокоразвитых Цивилизаций: Высокоразвитые Цивилизации НИКОГДА не смогут принять, как Представление и Возможность, в своём Обществе таких понятий и действий, как «Правосудие и Наказание», далее - Пробужденные Цивилизации НИКОГДА не смогут ни ПРИНЯТЬ, ни ПОНЯТЬ, что есть «нехватка», и Последнее -  эти Сущности Знают, что в их Обществе и Жизни не МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ никакая «СОБСТВЕННОСТЬ».

2) Рассматривая с вами Иллюзии, которые вы превратили в свои Убеждения, Мы подробно разобрали Иллюзию НЕХВАТКИ и выяснили, что вам, людям, на самом деле ВСЕГДА «хватает», и «хватает» Всего, всего, что вы считаете необходимо для вашего выживания; и это есть Истина, что «НЕ ВЫЖИТЬ» вы просто не СМОЖЕТЕ, и такой вопрос в Мироздании никогда не стоял, и не будет стоять. То есть, идя от обратного, если Вы понимаете и принимаете ИСТИНУ МОЮ о том, что ваше Выживание НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТАВЛЕНО под Угрозу, то мгновенно сам вопрос о «достатке и недостатке» теряет весь свой смысл. И на передний план выходит вопрос – НЕ ТО, КАК ВЫ ВЫЖИВЕТЕ, а ТО, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ?

3) Гарантировав Вам Вечную Жизнь, Я открыл вам Возможность Делиться Безусловно и Беспрепятственно ВСЕМ, что Есть, со ВСЕМ, КТО ЕСТЬ. Но это подводит вас к Возможности ХРАНИТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ и БЕРЕЧЬ то, что, например, какие-либо предметы или вещества, Элементы, запас которых в Вашем Физическом Мире может оказаться НЕ БЕСКОНЕЧНЫМ, в связи с теми или иными Обстоятельствами. Но Я скажу и Следующее: НА Земле НЕТ НИ ОДНОГО Ресурса ЖИЗНЕННО ВАЖНОГО для ВАС, который мог бы быть Использован до полного исчезновения.

4) Даже то, что сейчас многие страны испытывают нехватку Чистой Воды, но Суть проблемы НЕ В НЕДОСТАТКЕ ВОДЫ, проблема, как бы это ни звучало для многих неожиданно – в ОТСУТСТВИИ вашей ВОЛИ. Всё просто, ибо в вашем обществе, как оказалось, находится НЕДОСТАТОЧНОЕ количество людей, которые примут Решение сделать таким образом, чтобы ВСЕ люди имели возможность Пользоваться Чистой Водой. Вот и вся Проблема; как всегда, просто необходимо, чтобы САМИ ЛЮДИ РЕШИЛИ ОБЕСПЕЧИТЬ ЭТОТ ДОСТУП ВСЕМ. Но вы пока только об этом говорите.

5) Безусловно, в Вашем Мире, где господствует «Право Сильного», немало стран, которым весьма трудно будет позаботиться о том, чтобы население этих государств имело Чистую воду, но здесь, как раз, и Вступает Принцип Действия Высокоразвитых Цивилизаций, и Я предлагаю вам последовать их примеру – ВЕРНИТЕ СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ, что у вас в избытке, с теми, кто испытывает «Нужду» в этом на данный момент. И тогда вы сможете ВООЧИЮ увидеть, что на вашей Планете не будет ТАКОГО МЕСТА, где люди НЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧИСТОЙ ВОДОЙ и, вообще, ВСЕМ, что вам НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЖИЗНИ. Вам просто необходимо НАЧАТЬ ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ о ДРУГЕ. А то при вашей «цивилизованности» у вас так и умирают от голода СОТНИ ДЕТЕЙ, практически, каждый ЧАС.

6)  Сколь бы вы ни были примитивными на данный Момент, в Ваших Силах сделать Так, чтобы люди на Планете НЕ УМИРАЛИ от ГОЛОДА. Посмотрите, сколько вы выбрасываете пищи, которую так и не использовали по предназначению, ею можно накормить ВСЕХ ГОЛОДАЮЩИХ. Но ваш Принцип – «Каждый сам за себя» породил в вас Чудовищное БЕЗРАЗЛИЧИЕ и БЕЗДЕЙСТВИЕ к СВОИМ БРАТЬЯМ и СЁСТРАМ, ибо НАПОМНЮ ВАМ – МЫ ВСЕ ОДНО. То, что происходит у вас, НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ даже тем, кто живёт в Понимании того, ЧТО ВСЁ ЕСТЬ ОДНО. Я говорю о Высокоразвитых – Пробужденных Сущностях. Ибо Основным Принципом, Движущим ИМИ, есть ПРИНЦИП - УМЕНИЕ ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ ВСЕГДА и со ВСЕМИ, и потому им НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ, что ТАКОЕ – «нехватка».

7) Теперь ещё ОДНА ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ПРОБУЖДЕННЫХ Сущностей. Вы говорите о том, что, если убрать из вашей Жизни все Законы, Кодексы, то наступит Анархия, но ГОВОРЮ ВАМ: Высокоразвитые Цивилизации НЕ ИМЕЮТ НИ ЗАКОНОВ, НИ КОДЕКСОВ, регулирующих их поведение, ИБО САМА ПО СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ ЖИТЬ ПРОБУЖДЕНО -  ВЫРАЖАЕТСЯ ещё в одной черте их поведения – ОНИ СПОСОБНЫ к ПОЛНОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ. Их Поведение ОСНОВАНО НА ЗОЛОТОМ ПРАВИЛЕ – НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО ни о КОМ, и НИЧЕГО не ГОВОРИ ни о КОМ, и НЕ ДЕЛАЙ ничего ТАКОГО, что бы вы НЕ ХОТЕЛИ, чтобы ДРУГИЕ ДУМАЛИ, ГОВОРИЛИ о ВАС или ДЕЛАЛИ ВАМ. РАЗВЕ ВАМ ПОДОБНОЕ НЕ ЗНАКОМО - «Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы они поступали с тобой»?

8) Но, как ни странно, если вы внимательно посмотрите, то все ваши Многочисленные Религии, как раз, и говорят о том же в той или иной Версии. Но, как раз, главное отличие вас от Пробужденных Сущностей состоит в том, что ОНИ ПРИМЕНЯЮТ это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО на ПРАКТИКЕ, а у вас чаще всего дальше слов ничего не происходит. В следующей беседе Мы продолжим разбирать Принципы Действий Пробужденных Существ и то, как они добились того, что в их Жизни НЕТ таких ЯВЛЕНИЙ, как «преступление и наказание», и «собственность».

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/ ;

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Май 25, 2018 в 10:19am

Галина, ссылка не работает.  А я хотел перейти на этот сайт.

Комментарий от: Мелодист, Май 25, 2018 в 10:16am

Спасибо Галина!  Прописные истины, но людям до них ещё ой, как далеко...  Пока не изменится этот Мир, воспитывающий личность человека с самого рождения, говорить об этом безполезно.  Но сеять семена необходимо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
58 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования