Ченнелинг. Мораль. Как принять, что женщине помимо мужчин нравятся женщины?

Могу я задать вопросы Высшему Я Вопрошающей?

Ответ: Да, слушаю тебя.

Вопрос: Привет. От тебя такая энергия светлая идёт.

Ответ: Да, очень хочется поговорить с тобой и моей подопечной. Что её волнует?

Вопрос : Ее волнует такой вопрос. Она не может понять, как ей принять и не сопротивляться в том, что ей помимо мужчин нравятся и женщины. Вопрос звучит так. Что ей нужно сделать , что бы полностью принять ,что  ей нравятся женщины?

Ответ : Моя подопечная, ты  изначально была поставлена в условия, которые не соответствуют общим программам морали. Мы с тобой  договорились до физической жизни, что родишься в России, но Россия очень благоприятно относится к другим расам (сначала мы хотели, чтобы ты родилась с другим цветом кожи). А наша задача была, чтобы в течение жизни ты  смогла преодолеть в себе чувство: когда ты берёшь энергию с окружающего в виде похвалы, а не из себя. А сейчас в  этой жизни  похвалы от окружающего мира нет, нужно научиться брать из себя. Поэтому было принято решение, чтобы у тебя были не традиционные для России желания, потому что в другой стране это не вызывало бы такого отторжения.

Значит была задача -поставить тебя в условия общего осуждения и посмотреть, как ты справишься, как ты сможешь себя почувствовать, когда вокруг нет одобрения. Сможешь ли ты найти опору в себе, понимая, что внешний мир лишь твоё отражение.

Поэтому, чтобы принять в себе, что ты тянешься к женщинам надо :

Понять и осознать, что все это только нормы морали. А мораль - это наносное верование, охватывающее огромные массы людей, в частности в России.

Но в других странах и  условиях эти нормы не действуют. Значит, они не истинны. Значит истинно что-то другое? Может быть посылы души? Душа предлагает тебе условия игры на этой земле. Чтобы ты наперекор, а лучше сказать,  не замечая морали, делала так, как тебе надо.

Мораль - это массовое верование. Твоя задача - преодолеть его и снять с себя. На это нужна твоя сила, так как верование захватывает много людей и постоянно тебя будут все вокруг выводить из равновесия. Ты же знаешь, что такое маятник? Пока ты попадаешь под его действие.

Сейчас тебе надо:

1)Разложить по полочкам это верование ( инструменты у тебя есть)

2) Осознать, что это только верование, не имеющее под собой истины. (верование, что женщина должна заниматься сексом только с мужчиной.)

3) Принять, что это заложенные в тебя энергии с момента рождения. Как твоё тело не может жить без руки или головы, так и без этой энергии: желания к женщинам, ты не сможешь жить в этой жизни. Это как данность. Вот это истина. А мораль - не истина. Ты должна себя такой принять и отпустить страхи. У тебя сложная задача, поэтому тебя сопровождают много ангелов. Твоя задача понять, что другой жизни сейчас не будет. Ты - такая, как есть. Прими себя такой, необычной только в этом обществе. Ты слышала об амазонках? Там сексуальная жизнь между женщинами была введена в норму. Этим гордились перед всем миром!

4)Дай этой мысли утвердиться, что ты - не изгой, а это твоя необыкновенная особенность: ты сама женщина, и ты можешь доставлять другой женщине наслаждение, не сравнимое с мужским. Ты - особенная. Тебе просто повезло такой родиться.

Прими эту мысль. Эту гордость за Себя. Разверни плечи. И начни с полной силой наслаждаться собой  и своей энергией.

Мне кажется, я ответил на вопрос, что надо делать, чтобы принять, что тебе нравятся женщины. Главное, не торопись. Обмозгуй эту мысль о морали. Если она отдельно от тебя, то зачем ей подчиняться. Это твой выбор и твоё право.

Сначала от этой мысли, возможно , неприятие, покатай её у себя в голове. Когда эго успокоится, начнут проникать мысли, что это все правда. Но эго будет сопротивляться. Дай и сейчас ему время. Потихоньку вместо верования, что женщина должна жить с мужчиной, ты увидишь огромное наслоение на человеческом уме - это мораль. Она как будто сверху давит. И потихоньку ты будешь приходить к выводу : мораль отдельно, Я отдельно. А затем начнёт появляться гордость за себя и радость от чувств к себе. Вот эта радость за себя и есть та дорога, по которой ты придёшь к себе. Лови радость во всем. Это лучик твоего пути. Горжусь тобой. Мы с тобой все это задумали и все получится. Люблю тебя бесконечно!

 Вопрос : Можно обратиться к Ангелам вопрошающей, может  вы хотите что-то сказать?

Ответ : Охраняем. Верь. Чтобы ты не делала, мы с тобой.

Вопрос : В чем ваша задача?

Ответ : Охраняем, тоску убираем, радость на сердце придаём, отгоняем злые мысли. Они разрушают все: и тело, и душу. Поправляем и направляем.

Хотим попросить взглянуть на мир другими глазами, глазами души. Увидишь, мир огромен. Здесь радость и любовь. Почувствуй нас. Мы все время спускаем тебе нашу любовь. Мы обдуваем тебя своими крылышками. Хотим убрать тоску. Чтобы ты не решила - мы рядом.

Спасибо ,Высшее Я  и ангелы , и заканчиваю канал.

Представления: 9831

Теги: Мораль, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 27, 2018 в 9:36am

     Часть Души Бога, заключенная в форму её носителя  -  тело.  Частица огромной Души Бога, проходящая очередной опыт, в биологическом теле каждого человека.

Комментарий от: Лето, Май 27, 2018 в 9:02am

Комментарий от: Георгий, Май 27, 2018 в 8:34am

           Алина!  Ты очень хорошо чувствуешь и воспринимаешь энергии. Но не надо так остро и болезненно на всё реагировать. Ты все равно не сможешь повлиять на мысли и сознание других людей, если они сами этого не желают и к этому не стремятся. Каждому свое время.

Комментарий от: Аврора, Май 25, 2018 в 4:14pm

Извени, Лен, но для меня это не куча! А близкие по духу, почти родные люди. А уж кто из людей на сколько духовный не нам и не тебе судить, тем более сравнивать кто боле, кто менее.....

Комментарий от: Дара, Май 25, 2018 в 3:58pm

В блоге, где советуют гордиться нетрадиционной ориентацией  напомнить о сопутствующих заболеваниях сам бог велит.

И  поделилась я  большой книгой и статьей по этой теме, но тебе же лень напрячь моск, лучше выхватить кусочек и попытаться зацепить кого нибудь. Так мошка вырывает кусочки  мяса со своих жертв. Только ты адресом ошиблась. Я далеко не жертва для подобной мошки.

Комментарий от: Дара, Май 25, 2018 в 3:55pm

СЕлена, не выкручивайся. Свет здесь ни при чем и тьма тоже.  Только твоя.

Ты написала, интерпретация здесь не катит.

Я от тебя не требую извинений, так у меня, действительно для тебя нет ничего. Но мир передаст по твоему запросу.

Пояснения хотелось бы услышать, а извинений мне от тебя не надо. Как впрочем и всего, чем ты делишься.

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 3:53pm

Поэтому и ты права в том, что давая не убывает, и другие правы, когда говорят, что убывает. Вопрос лишь в "предмете" которым делятся. Правда ведь?:)

Вот люблю  тебя Аврорик за то, что ты из всей этой кучи более душевная. ))))

Вопрос не в предмете. Вопрос в истоке. Если источник света во мне, то неважно сколько делиться, все равно не убудет. Но если я отделена от источника, то вопрос в том, насколько. То есть в моем понимании тьма - это те сути, которые так отдалились от Источника, что забыли как к нему вернуться. ну и соответственно их поведение.

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 3:50pm

Лена, часть духа заключена в форму души)))
Я тебя правильно понял?)Е)

Нет. Часть Духа заключено в сосуды духа. У нас это тела. Мне кажется так. )))

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 3:49pm

лЕНА, ТЫ СВОИМ ПОМЕЛОМ ТО МЕТИ, НО ХОТЬ ИНОГДА ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ. а ТО УЖЕ ЗАГОВАРИВАЕШЬСЯ.

Ух ты! Сколько света!)))))))))))

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 3:48pm

То есть ты сейчас меня принародно объявила носителем СПИДа.

Это ваша  интерпретация, дорогая.

Кстати за овцу невинную извинения так и не поступили. ))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования