Ченнелинг. Мораль. Как принять, что женщине помимо мужчин нравятся женщины?

Могу я задать вопросы Высшему Я Вопрошающей?

Ответ: Да, слушаю тебя.

Вопрос: Привет. От тебя такая энергия светлая идёт.

Ответ: Да, очень хочется поговорить с тобой и моей подопечной. Что её волнует?

Вопрос : Ее волнует такой вопрос. Она не может понять, как ей принять и не сопротивляться в том, что ей помимо мужчин нравятся и женщины. Вопрос звучит так. Что ей нужно сделать , что бы полностью принять ,что  ей нравятся женщины?

Ответ : Моя подопечная, ты  изначально была поставлена в условия, которые не соответствуют общим программам морали. Мы с тобой  договорились до физической жизни, что родишься в России, но Россия очень благоприятно относится к другим расам (сначала мы хотели, чтобы ты родилась с другим цветом кожи). А наша задача была, чтобы в течение жизни ты  смогла преодолеть в себе чувство: когда ты берёшь энергию с окружающего в виде похвалы, а не из себя. А сейчас в  этой жизни  похвалы от окружающего мира нет, нужно научиться брать из себя. Поэтому было принято решение, чтобы у тебя были не традиционные для России желания, потому что в другой стране это не вызывало бы такого отторжения.

Значит была задача -поставить тебя в условия общего осуждения и посмотреть, как ты справишься, как ты сможешь себя почувствовать, когда вокруг нет одобрения. Сможешь ли ты найти опору в себе, понимая, что внешний мир лишь твоё отражение.

Поэтому, чтобы принять в себе, что ты тянешься к женщинам надо :

Понять и осознать, что все это только нормы морали. А мораль - это наносное верование, охватывающее огромные массы людей, в частности в России.

Но в других странах и  условиях эти нормы не действуют. Значит, они не истинны. Значит истинно что-то другое? Может быть посылы души? Душа предлагает тебе условия игры на этой земле. Чтобы ты наперекор, а лучше сказать,  не замечая морали, делала так, как тебе надо.

Мораль - это массовое верование. Твоя задача - преодолеть его и снять с себя. На это нужна твоя сила, так как верование захватывает много людей и постоянно тебя будут все вокруг выводить из равновесия. Ты же знаешь, что такое маятник? Пока ты попадаешь под его действие.

Сейчас тебе надо:

1)Разложить по полочкам это верование ( инструменты у тебя есть)

2) Осознать, что это только верование, не имеющее под собой истины. (верование, что женщина должна заниматься сексом только с мужчиной.)

3) Принять, что это заложенные в тебя энергии с момента рождения. Как твоё тело не может жить без руки или головы, так и без этой энергии: желания к женщинам, ты не сможешь жить в этой жизни. Это как данность. Вот это истина. А мораль - не истина. Ты должна себя такой принять и отпустить страхи. У тебя сложная задача, поэтому тебя сопровождают много ангелов. Твоя задача понять, что другой жизни сейчас не будет. Ты - такая, как есть. Прими себя такой, необычной только в этом обществе. Ты слышала об амазонках? Там сексуальная жизнь между женщинами была введена в норму. Этим гордились перед всем миром!

4)Дай этой мысли утвердиться, что ты - не изгой, а это твоя необыкновенная особенность: ты сама женщина, и ты можешь доставлять другой женщине наслаждение, не сравнимое с мужским. Ты - особенная. Тебе просто повезло такой родиться.

Прими эту мысль. Эту гордость за Себя. Разверни плечи. И начни с полной силой наслаждаться собой  и своей энергией.

Мне кажется, я ответил на вопрос, что надо делать, чтобы принять, что тебе нравятся женщины. Главное, не торопись. Обмозгуй эту мысль о морали. Если она отдельно от тебя, то зачем ей подчиняться. Это твой выбор и твоё право.

Сначала от этой мысли, возможно , неприятие, покатай её у себя в голове. Когда эго успокоится, начнут проникать мысли, что это все правда. Но эго будет сопротивляться. Дай и сейчас ему время. Потихоньку вместо верования, что женщина должна жить с мужчиной, ты увидишь огромное наслоение на человеческом уме - это мораль. Она как будто сверху давит. И потихоньку ты будешь приходить к выводу : мораль отдельно, Я отдельно. А затем начнёт появляться гордость за себя и радость от чувств к себе. Вот эта радость за себя и есть та дорога, по которой ты придёшь к себе. Лови радость во всем. Это лучик твоего пути. Горжусь тобой. Мы с тобой все это задумали и все получится. Люблю тебя бесконечно!

 Вопрос : Можно обратиться к Ангелам вопрошающей, может  вы хотите что-то сказать?

Ответ : Охраняем. Верь. Чтобы ты не делала, мы с тобой.

Вопрос : В чем ваша задача?

Ответ : Охраняем, тоску убираем, радость на сердце придаём, отгоняем злые мысли. Они разрушают все: и тело, и душу. Поправляем и направляем.

Хотим попросить взглянуть на мир другими глазами, глазами души. Увидишь, мир огромен. Здесь радость и любовь. Почувствуй нас. Мы все время спускаем тебе нашу любовь. Мы обдуваем тебя своими крылышками. Хотим убрать тоску. Чтобы ты не решила - мы рядом.

Спасибо ,Высшее Я  и ангелы , и заканчиваю канал.

Представления: 9831

Теги: Мораль, Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 2:27pm

Итак, о темных. В темном мире энергии противоположные. То, что для нас является радостью для них является страданием.

Поэтому Спатос, тебе шоколад дерьмом пахнет. Ты темный и этим все сказано.

Комментарий от: Амбика, Май 25, 2018 в 2:25pm

Комментарий от: CЕлена 4 мин. назад

Делиться не всегда означает отдать последнее. А отдать скорее избыток. К вас есть избытки чего-то? Или все впритык?))))))

***

На тоби боже,шо мени не гоже?

Богу ценнее,когда всё, без остатка,даже если это половинка манго ))))

Притчу знаешь?

Комментарий от: Spaytos, Май 25, 2018 в 2:23pm

А вот остальные как-то твою тюрю, СЕлена, есть отказываются. Наверное, с тобой что-то совсем не так, раз от твоих конфет не шоколадом пахнет. 

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 2:22pm

Кстати о готовности делиться. Я вот охотно делюсь тем что знаю и советами и личным опытом и просто вниманием....да и не только я, но ты же это как-то не считаешь готовностью делиться и отдавать

Почему же Аврора. Конечно считаю. Это Дара никак не могла понять, зачем делиться. ну а потом твои подружки  ерничать начали, считая себя очень остроумными. ))))

Делиться, знаешь ли много чем можно, как и отдавать. Да и мотивы при этом могут быть вполне корыстными

Аврора. От-давать а не давать.))) Отдают безвозмездно и без корысти. Не случайно. а добровольно, намеренно. Потому что есть избыток и есть потребность делиться. Иногда и нет избытка, но есть потребность делиться, потребность помогать. Как то, что доставляет радость, а не является долгом воспитания и обычаев. Я так понимаю отдачу.

Комментарий от: Spaytos, Май 25, 2018 в 2:21pm

Селена, передергиваешь, как всегда) с тобой делятся, и умом, и опытом, и терпением своим, и временем - а ты, темнюшница, не способна такое воспринимать. Тебе только слепое согласие и дифирамбы подавай)... Так кто тут про любовь и свет больше знает?) 

Комментарий от: Амбика, Май 25, 2018 в 2:20pm

Амбика, только в собственность соглашайтесь)

***

Есессна)))

Пусть оформляет документы. А то с доверием словам у меня пока никак.

Комментарий от: Лето, Май 25, 2018 в 2:17pm

Приезжай, поселю.)))))))))))))

Амбика, только в собственность соглашайтесь)

Комментарий от: CЕлена, Май 25, 2018 в 2:16pm

Делиться не всегда означает отдать последнее. А отдать скорее избыток. К вас есть избытки чего-то? Или все впритык?))))))

Комментарий от: Аврора, Май 25, 2018 в 2:15pm

Так и тема в блоге такая! Это не смущает? То есть в блоге про любовь, не про интим. А то что мужчина женщине знакомство, общение и отношения предлагает, это нисколько не про любовь?:)

Кстати о готовности делиться. Я вот охотно делюсь тем что знаю и советами и личным опытом и просто вниманием....да и не только я, но ты же это как-то не считаешь готовностью делиться и отдавать, а называешь то нападками, то навязыванием, то еще чем-то. Так кто тут однобоко видит и не адекватно оценивает:))))

Делиться, знаешь ли много чем можно, как и отдавать. Да и мотивы при этом могут быть вполне корыстными. Увы! Так что тут по разному бывает.

Комментарий от: Амбика, Май 25, 2018 в 2:14pm

Так ясно?)))))))))))))

***

Ясно. Дай мне свою квартиру. Хочется испытать,каково это жить в Москве в своей квартире))))))

( Солнышко ты наше))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования