Для верящих в шправидливоздь и равенство с диалогом.

Вы реально на что-то надеетесь? )

Вам прямо сказали, ребята: вы - никто, на ваши слова плевать, ваше мнение никого не волнует, а предложения вызывают только ассоциации с Домом-2. Не нравится - валите, вас никто не держит. Потому что сами вы - для здешних управителей большие никто). С вами не будут вести диалога. Никто не разговаривает с пустым местом ,приносящим мизерную прибыль) ))  ( или не мизерную , но это к делу не относится )

Понабежали тут всякие, понимаешь, возомнили о себе... 

Представления: 1366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 31, 2018 в 12:57am

Еще раз: или правила для всех, или не надо прикрываться, что они есть и им следуют.

Комментарий от: Геннадий, Май 29, 2018 в 11:00pm

Простите я бухтел , меня удаляли......Бухтеть надо , но не переходить грань....Из общения с администрацией я понял что грань пройдена....Есть альтернатива - свой ресурс....

Комментарий от: Spaytos, Май 29, 2018 в 8:54pm

Геннадий, ну так многие выдавали. И тут или всех выпиливать с ресурса, или признать, что каждый имеет право бухтеть по-своему. А не плодить любимчиков и прикрываться одминством.

Комментарий от: Геннадий, Май 27, 2018 в 10:43pm

Неужели духовнопродвинутые станут наиболее консервативными и будут только смотреть , повернув голову назад, как это было и есть, а не станут творить лучшее и эффективн

Ваш высокодуховный Александр выдавал тут такие вещи, что даже на стенах туалета не осмеливаются писать....Оля и это тоже факт...Давайте до конца быть объективными.....

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 10:32pm

Я услышала:)

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 10:29pm

Аврора,как скажешь. 

Но сказанное мною- это личный опыт в проживании. В роду было много начальников, да и сама я десять лет руководила коллективом..

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2018 в 9:55pm

Амбика, об этом пожалуй в другой раз или в другом месте

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 8:03pm

Аврора,хочу тебе сказать по поводу наёмного руководства. Не стоит жалеть руководителя за выполняемую им работу. Во- первых,это чисто энергетически может нанести ему вред. Во- вторых, у него есть интерес к этой работе,будь то денежный эквивалент либо какой другой.( люди на сайт тоже не без интереса приходят). У него всегда есть выбор,кто он прежде всего- человек или руководитель. У него есть выбор отказаться от этой работы, если она его не устраивает.

То есть всё примерно то же,что в отношении рядового участника сайта.

Поэтому непонятно,о каком неравенстве ты говоришь.

Комментарий от: Амбика, Май 27, 2018 в 7:50pm

А еще можно кричать *пожар!*)))

***

Как вариант)))) это форма,но не суть

Комментарий от: Дара, Май 27, 2018 в 7:10pm

Мдяааа,иногда полезно закрыть одну дверь,чтобы другие всполошились и открыли свои двери...

***

А еще можно кричать *пожар!*)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования