Послание от Ангельских Структур / 02.02.2018г. / 27.05.2018г.

Друзья, как и обещал (смотрим здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_10818), публикую два очередных послания. Они по традиции очень короткое, а ниже даю некие пояснения к ним...

Послания:

от 02.02.18г. «...О Земле будущего нужно сказать - начало Новой Энтропии...»

от 27.05.18г. «...Обновление Новой Матрицы грядёт летом...»

Передано Ангельской Структурой человечества

Принято Игорем Тельцовым

Дополнение-пояснение:

Эти два послания имеют одну «корневую» основу, одну Суть, потому пояснение будет единым сразу для обоих...
Для начала приведу цитаты из инета. Это отрывки из двух статей по теме энтропии. Они написаны 3Д-языком/образами/понятиями, но общее понимание по вопросу дают. Ну а ниже добавлю несколько слов от себя. Итак, цитаты:

«...Энтропия это... определение и не только
Перед тем, как дать определение энтропии, нужно отметить, что это понятие исходит из законов термодинамики.

Вот вкратце эти законы:

1-й закон термодинамики: это закон сбережения энергии, то есть общее количество массы-энергии во вселенной постоянно, оно не увеличивается и не уменьшается со временем. Наша вселенная – это закрытая система, в которой действует этот закон, ничто извне не поступает и ничто не убывает.

2-й закон термодинамики: это закон истощения полезной энергии, то есть количество энергии доступной для выполнения работы уменьшается, а энтропия увеличивается к максимуму.

Некоторые, не вникая глубже в понятие энтропии, называют ее просто «беспорядком» или «хаосом», это не совсем точное определение. Было бы вернее сказать что, энтропия — это мера измерения энергии, которая не тратится на полезную работу, то есть это математический термин - критерий, определяющий уровень дезорганизации материи и энергии в системе, по-гречески это звучит как ἐντροπία «поворот», или «превращение». Полезная энергия постепенно «превращается» в бесполезную, а энтропия этот процесс измеряет. Уровень беспорядка или хаоса во вселенной неизменно растет, и уменьшается упорядоченность в системах.

...есть один важный момент во втором законе термодинамики. Энтропия одной системы (открытой) может уменьшаться, за счет увеличения в другой системе. Например, солнце расходует свою энергию, которая перетекает в систему Земли и поддерживает жизнь. Однако энтропия при термоядерном синтезе в солнце на много больше, чем уменьшение энтропии на нашей планете. Но просто этого процесса недостаточно, чтобы из «беспорядка», произвести «порядок». Приведем пример со слоном в посудной лавке. Если энергия слона не будет направлена разумом в правильное русло, например, на полезную работу по переносу тяжестей на стройке (уменьшение энтропии на стройке за счет энергии системы слона), то бесконтрольное поступление энергии слона в посудную лавку увеличит энтропию. Нужен направляющий и организующий, разумный фактор влияния...»

Ссылка на всю статью: http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=2087

«Планета Земля вместе с живой и неживой природой представляет собой сложнейшую самостоятельную экосистему, в которой нужно заботиться о ее состоянии, способном обеспечить существование жизни. Для этого необходимо, чтобы имелись, во-первых, источники, в которых будет происходить возрастание энтропии в системе "Земля - космос" за счет уменьшения энтропии в ноосфере, во-вторых, необходимы способы избавления от отходов человеческой цивилизации. Важнейшим источником энергии с низким значением энтропии является солнечное излучение, которое обеспечивает жизнедеятельность биосферы, протекание различных неравновесных процессов, включая фотосинтез и другие биохимические и биофизические реакции.

Длинноволновое тепловое излучение Земли, уходящее в космос, уносит часть "отходов" в виде приращения энтропии, как неизбежного побочного продукта многих земных процессов естественного и техногенного происхождения. Баланс энергии при этом сохраняется. Главное заключается в том, что солнечная энергия обладает более низкой энтропией (следовательно, более высоким качеством энергии), чем уходящее в космос длинноволновое излучение Земли, обладающее более высокой энтропией (следовательно, более низким качеством энергии). Иными словами, Земля получает от Солнца качественную энергию с низкой энтропией, а отдает в космос некачественное излучение с высокой энтропией и, таким образом, "очищается" от избытка энтропии. Последний процесс также важен, как и первый процесс получения качественного солнечного излучения. Эти две стороны пока не вызывают беспокойства: солнечного излучения хватит на миллионы лет, а приращение энтропии во Вселенной за счет поступления избытков энтропии от антропогенной деятельности ничтожно мало. Вопрос в другом. В результате научно-технической революции и научно-технического прогресса нарушается устойчивое равновесие системы "человек - среда". В настоящее время настолько много различных видов загрязнений биосферы, что требуются специальные дополнительные меры для их утилизации. Но с другой стороны, для их утилизации требуется энергия и средства. Это вызывает приращение энтропии в других областях, которые поставляют эту энергию и средства...»

Ссылка на всю статью: http://www.publicecology.ru/publojs-639-1.html

Также посмотрите короткое видео по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=_mgVrJhfGKo

Всё что вы выше прочли/посмотрели, это научно-популярые пояснения людей со стандартным мышлением старой Матрицы. Не буду говорить, что там ложь/заблуждения и т.п.. Нет, напротив, там всё верно сказано. Но это понимание вопроса по углом мышления 3Д людей. А мы сейчас посмотрим на этот вопрос несколько шире.
Итак, слово «Энтропия» в послании использовалось в более широком/ином смысле. В данном случае имелось ввиду то, что все виды Энергий от Центрального Солнца Вселенной, далее от Центрального Солнца нашей Галактики, далее от нашего Ярило-Солнца, которые сейчас активно идут на Землю (и от Земли в Природу и во Вселенную), будут только расти/усиливаться/активироваться. Новый подъём энерго-потоков будет (уже идёт!) в мае этого года и далее это повышение будет продолжаться всё лето...
Эти Новые Энергии (Новый их Уровень и Сила) будут активно влиять на все Перемены на Земле и на Переход в целом!!!...
Этим летом много событий/перемен должно произойти на Земле. Это и очередная активация аномальных явлений в Природе. Это продолжение изменений в Климате. Это изменения в растительном и животных Мирах. Это изменения, которые происходят с людьми (как на Тонком Плане, так и на физике)...
Новая Матрица (4Д-Мир (как промежуточный/временный) и 5Д-Мир) уже существуют некоторое время параллельно с нашей старой 3Д-Матрицей (ей немного уже осталось существовать). Она создана и выстраивается как различными Кураторами человечества Свыше, так и самой Землёй/Гаей. Но в этом ещё и участвуем все мы (те кто Пробудился)... Осознанно или нет (наяву, в медитациях, в молитвах, во снах и т.д.), но каждый из нас создаёт свои мыслеобразы о Новой Реальности и вносит свою лепту в построение Новой Матрицы. Конечно, всё это делается под контролем и с помощью Высших Светлых Сил...
Летом 2018 года должны произойти очередные Изменения/Перезагрузки в Новой Реальности и на это повлияют как усиление Энтропии, так и изменения в нас, в людях. К августу/сентябрю нас и всю Землю ждут следующие этапы Преображений, которые нельзя будет не заметить...
Времени на активную фазу Перехода (5-6 лет) остаётся всё меньше. Май-лето 2018-это очередной этап/уровень, на который мы можем либо подняться и двигаться дальше поступательно к очередным новым уровням Эволюции, либо можем пропустить всё то, что нам даёт Бог, Вселенная и Земля. Тогда будет сложнее Переходить и Развиваться, т.к. далее будут Новые Ступени и те, кто пропускает одну ступень должны будут прилагать усилия чтобы потом подниматься на две (или более)... А это много-много сложнее!!!
Потому внимательно, с пониманием и с Благодарностью принимаем всё, что приносит нам сама Жизнь! Не воюем с Реальностью, не сетуем, а учимся Принимать и Прорабатывать всё что с нами происходит! Творим постоянный Внутренний Труд - Труд Разума(Осознанности) и Души(Чувств)! И каждый это делает сам и только сам, ибо за нас наше Духовное Преображение не могут (и не должны) сделать даже Боги!... Боги, Архангелы/Ангелы, Учительская Система, Курирующие нас Цивилизации помогут, поддержат, направят, подскажут, но(!) основные усилия/действия по трансформации самих себя необходимо реализовывать каждому самостоятельно/индивидуально!...

Ссылка на оригинал: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_10857

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 900

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Тельцов, Май 31, 2018 в 6:08pm

Благодарю вас за отзыв!)))

Комментарий от: Lana, Май 30, 2018 в 8:22pm

Благодарность)))

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Май 30, 2018 в 4:29pm

Благодарю!Своевременно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования