В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2018 в 11:53pm

И, может быть, плачет от горечи. А может быть, смеётся от нежности.

Но скорее всего, я думаю, и то, и другое....

И я так чувствую. Жизнь бесполезно думать. Жизнь происходит.

И сердце, которое чувствует, а не думает, взлетает ввысь подобно океанской волне и также бесстрашно бросается в пучину жизни.

Комментарий от: Laura, Июнь 8, 2018 в 10:49pm

Когда тебя узнают и ты узнаешь своих воробьев  к примеру...)))))..

Это здорово. Свой свояка видит издалека.. Эта пословица имеет трехразмерный вкус, но в ней есть естина.

Притяжение к себе подобным людям. А природа ? Она без вопросов принимает ВСЁ, нам учиться у неё ДОТЯГИВАТЬСЯ без вопросов- к деревьям, кустам, воде, птицам.

Спасибо, Дотянись, дорогой соратник, до Итернета.  Это как без света, можно жить, но это будет другая жизнь, не так ли.  Нам с тобой никогда не встретиться, русский сайт был бы мне недоступен.  Это ограничивает уже достигнутое человеком.  Все достижения - они во благо задуманы  Творцом.  Человек их применяет по человечески, не творчески.

Комментарий от: Геннадий, Июнь 8, 2018 в 9:05pm

Всегда интересовал вопрос ...Кто нибудь может себе представить десяток Серафимов Саровских рассуждающих о духовном росте и переходе...)))))) 

Мир совершенен , наша задача не гадить...Но мы можем любовью своей согревать пространство и живущим в нем....Говорю из опыта полученного на своей земле...Когда тебя узнают и ты узнаешь своих воробьев  к примеру...)))))..

Комментарий от: Геннадий, Июнь 8, 2018 в 9:00pm

 авалон 

Редко читаю длинные тексты...а тут прямо зачитался....))) Благодарю..Мне кажется что ради таких текстов и стоит заходить в поганый интернет...)))))))))

Комментарий от: Laura, Июнь 8, 2018 в 7:25pm

Написала в тему, только минуту назад. Тоже о Доме:

Любовь - прекрасный цветок, который не растёт в захламленом, полном сорняков саду. Об этом говорят Аватары. Любовь и радость - неразлучные Сестры, как и Благодарность, доброта, милосердие.  Их удивительное и Светлое присутствие делает любой "дом" ТЁПЛЫМ.   Дом тёплый не потому, что он богато обставлен, а потому, что Хозяин дома Тёплый, добрый, светлый. Дом буквально сохраняет свет и после ухода Такого Хозяина.  Была в домах тёплых и холодных, в которых не могла оставаться.Мы наполняем свои дома ценностями, которые временны, они хороши только для временного присутствия.  Где-то врутри нас есть уверенность, что мы вечны, хотя всё материальное на наших глазах постоянно распадается и возвращается в Землю.  Кто это в нас настаивает на своём: Ты - вечное существо, потому твори свой дом жизни из добротных и вечных материалов.  

Да! Свети, Свети и у тебя не будет нужды ни в чём Другом. Светить - это Великая Забота об Всём сразу. В этом нет личной заботоы об одном или о ком-то.  Чтобы Светить, надо наполняться Светом Постоянно, не сегодня и не в этот момент. Постоянно.  Наполнять себя без всякого умственного Участия о наполнении. Ибо как только приходит в УМ желание наполняться - это становиться Работой Ума, не твоего Существа, не твоей Естьности. Ум берёт власть, хочет ещё и ещё наполняться "Светом". Но это уже не Свет, ибо он разбавлен  Желанием, которое Всё разбавляет своей СЕРОСТЬЮ. И тогда Чистый цвет Любви- Розовый, становится Грязно - розовым, а Небо - чисто -голоубое закрывается серыми тучами.

Спасибо дорогие. 

Комментарий от: Кали, Июнь 7, 2018 в 11:47pm

Кали реально вкуснее черешни не пробовал...Прямо наслаждаюсь...параллельно веду расследование, кто сожрал клубнику....

***

телепатим)

*

Комментарий от: Геннадий, Июнь 7, 2018 в 11:45pm

Кали реально вкуснее черешни не пробовал...Прямо наслаждаюсь...параллельно веду расследование, кто сожрал клубнику....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 7, 2018 в 11:43pm

А кто этим всем занимается кстати?

Комментарий от: Александр, Июнь 7, 2018 в 11:36pm

Гена, в самом деле неважно, будешь ли ты наслаждаться закатом и смаковать черешню или писать комментарий на Эспаво.  Пока не увидишь, кто этим всем занимается :)) 9

Комментарий от: Кали, Июнь 7, 2018 в 11:18pm

синхронн. только пока не в родном саду

прямо в здесь и сейчас - запах и вкус черешни

телепатическая связь помимо всего

аха

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования