ПРАВДА, СТОЯЩАЯ ЗА ИЗВЕРЖЕНИЕМ ВУЛКАНА НА ГАВАЙЯХ, РАСКРЫВАЕМАЯ ДОКТОРОМ МАЙКЛОМ САЛЛА

ПРАВДА, СТОЯЩАЯ ЗА ИЗВЕРЖЕНИЕМ ВУЛКАНА НА ГАВАЙЯХ, РАСКРЫВАЕМАЯ ДОКТОРОМ МАЙКЛОМ САЛЛА

 

- "The Edge Of Wonder" представляет конференцию "КОНТАКТ в Пустыне" 2018-го года (звучит электронная музыка). С нами наш специальный гость, доктор Майкл Салла.

 

- Привет всем, это Бен и Роб из шоу "КОНТАКТ в Пустыне" 2018 года, и мы говорим с доктором Майклом Салла прямо сейчас. И мы собираемся коснуться очень интересных вещей, но прежде чем мы это сделаем, нам хотелось бы, чтобы доктор Салла представил себя и немного рассказал о себе.

 

- Хорошо, спасибо за то, что пригласили меня на шоу. Я рад поговорить о своём опыте и тем, что за ним стоит. Я проделал много работы в области экзополитики, рассматривающей политические последствия существования внеземной жизни, я написал несколько книг, моя  специализация - международная политика. Я был ассистентом профессора в университете в Вашингтоне, округ Колумбия, и я живу сейчас на Гавайях. И я прошёл через своего рода переход от обычной карьеры в международной политике к специалисту и аналитику в области экзополитики. И, конечно, живя на Гавайях, у меня есть уникальный взгляд на то, что там сейчас происходит.

 

- Итак, действительно, для тех из вас, в нашей аудитории, кто не знает, - доктор Салла, вероятно, самый авторитетный человек из всех, находящихся здесь. Кажется, что он пользуется огромным уважением среди всех этих тем и материалов на нашем шоу, о которых мы тут говорим.

 

Он исследует, он действительно понимает этот материал лучше, чем кто-либо, и он достаточно скромен во всём этом, но я просто говорю тебе прямо, что ты то, кто ты есть. Поэтому мы очень рады видеть его на этом шоу.

 

- Итак, давайте перейдем к тому, что, как вы думаете, на самом деле происходит на Гавайях. Я имею в виду, существует так много разговоров на эту тему, и сейчас это приносит лишь много вреда. На ваш взгляд, что в действительности происходит?

 

- Ну, к сожалению, я думаю, Гавайи являются целью для Глубинного государства. Я имею в виду, что это достаточно просто. Глубинное государство - это организация, которая имеет большое порочное влияние на многие правительства, включая правительство Соединенных Штатов, на бюрократию основных институтов внутри США. И у Глубинного государства есть свои аналогичные военные, которые управляются с помощью отделения тайными операциями ЦРУ, которая сегодня превратилось в Управление тайными службами.

 

И если вы вернетесь в начале января этого года, когда произошла эта ложная тревога ракетного нападения, о которой они в основном сказали:

 

"Ну, это произошло потому, что какой-то парень "случайно нажал не ту кнопку".

 

Любой, кто знает, как работают эти системы аварийного оповещения, понимает, что это смехотворное объяснение, что там было что-то гораздо больше.

 

И действительно, когда я провёл исследование и начал раскапывать, я нашел множество свидетелей, утверждающих, что они в самом деле видели какой-то сбитый объект возле острова Мауи, и что сразу после этого людей заставили заткнуться, но в течение последующих десяти дней после этого там оказалось слишком много кораблей береговой охраны, слишком много самолетов ВВС США пролетали над этим районом - они явно что-то искали. Так что, я думаю, что они искали обломки того, что было сбито.

 

И вот так сразу вы должны сказать:

 

"Ну, хорошо, значит, это не была ложная тревога. Что-то было сбито на Гавайях, и это была баллистическая ракета с ядерной боеголовкой".

 

Таким образом, Глубинное государство нацеливалось ударить по Гавайям, я думаю, сделать своего рода Перл Харбор 21-го века, что заставило бы США предпринять немедленные ответные меры против виновника. И это было разработано, как нападение под ложным флагом, чтобы оно выглядело, как будто Северная Корея запустила ракету. И тогда США сразу нанесли бы ответный удар по Северную Корею, а во что потом это могло бы вылиться, мы можем только догадываться.

 

Но я думаю, что это было что-то, что непосредственно касалось Гавайев. Это скрывалось.

 

И вот совсем недавно мы обнаружили всю эту вещь, с этим потоком лавы, и многие люди, включая меня, сначала подумали, ну, это же просто, вулкан Килауэа - это Пеле, вулканически активный район.

 

Но когда это началось, когда новые трещины начали появляться рядом с "Геотермальным предприятием Пуна", тогда возник вопрос: "Хорошо, не может ли это как-то связано с этм геотермальным предприятием?"

 

И оказывается, что существует очень много научных данных, подтверждающих факт, что они были на самом деле осуществляли ректификацию (процесс разделения двойных или многокомпонентных смесей за счёт противоточного массо- и теплообмена между паром и жидкостью), и они делали это с 1993, и они так разрушили геологию там, что вся Восточная Рифтовая зона теперь становится трубопроводом, чтобы лава текла с вершины Килауэа.

 

И прямо сейчас кратер Халемаумау фактически опорожняется, и когда вся лава стекает из кратера, находящегося на высоте 4000 футов, она течёт вниз, направляясь в Восточную Рифтовую зону, что довольно близко к уровню моря, таким образом, вы можете себе представить давление лавы, когда она вытекает и спускается туда.

 

А теперь, о кратере Халемаумау, из-за того, что вся лава ушла, он разрушается. ОН РАЗРУШАЕТСЯ. Таким образом, это увеличивается в размерах на порядок, потому что он разрушается. Итак, сейчас все плохо, но это может стать намного хуже.

 

И поэтому я написал пару статей на своем сайте, указывая, что, как это было спроектировано, чтобы на самом деле создать действительно огромное число землетрясений, что может фактически разрушить Спад Хилина, и если этот Спад Хилина, находящийся рядом с вулканом Килауэа, если он рухнет, у вас может возникнуть мега цунами.

 

- Представляется, что вы не будете бурить землю рядом с вулканом (смеётся), если только вы не хотите, чтобы какие-то ужасные вещи не случились. Я имею в виду, они должны были делать это специально, верно? Им пришлось бы делать попытки, чтобы эти катастрофические события произошли. Я имею в виду, это ваша точка зрения на это, или..?

 

- Ты правильно понял, так оно и есть. Вы не будете бурить вулкан, если только вы не хотите, чтобы что-то драматическое не произошло. И это именно то, что случилось.

 

Они бурили там с 1993 года, и таков был их план, и я думаю, что они точно знали, что они делают, и этот момент времени они выбрали, по  сути, чтобы ускорить то, что они делали, потому что мы не знаем, как много ректификации они сделали, мы не знаем, какое давление они вбрасывали в подземную геологию, что они там бурили.

 

Но, может быть, за последние полгода они продвинулись вперёд, типа, хорошо, давайте нанесём этот удар.

 

И поэтому они ускорили то, что они делали, и теперь мы наблюдаем последствия этого.

 

Теперь, мы все знаем, что Гавайи - очень стратегическое место в Соединенных Штатах. Например, лишь Гавайи и Аляска были добавлены к ним, в последние 100 лет или около того. Я имею в виду, что глубинное государство нацелилось на Гавайи из-за его стратегического положения и того, где они расположены? Я имею в виду, подобно...

 

- [Оба ведущих] Почему Гавайи?

 

- Верно. Это действительно хороший вопрос, и ответ в том, что когда вы посмотрите на то, как работает глубинное государство, особенно когда речь идет о насилии над людьми, сатанинскими ритуалами, им нужно ваше сердце, они нацеливаются на вещи, которые человек ценит наиболее сильно: любовь, сопереживание, связи, - и таким образом глубинное государство и его миньоны делают это: они травмируют людей, делая вещи, которые непосредственно влияют на их сердечную чакру.

 

Ну, многие люди верят (звучит спокойная музыка), что Гавайи в самом деле являются сердечной чакрой планеты. И когда вы посмотрите на историю Гавайев, с точки зрения духа Алоха, люди приезжают туда, их сердца открыты, здесь они встречают своих близких. Это сердечная чакра планеты.

 

Итак, каким образом вы будете терроризировать планету? Ну, вы будете атаковать её сердечную чакру.

 

Вот почему они нападают на Гавайи.

 

- Это что-то типа подобного рода, я обычно не соглашаюсь с такого рода вещами, но я летал на самолете на Гавайи, может быть, полтора года назад, и как только они начали проиграть музыку, и я стал смотреть на их танцы, потому что я был на "Гавайских авиалиниях", я не мог остановиться и проплакал всю дорогу до Гавайев.

 

Это была самая странная вещь, и я никогда, я ведь мужчина, я никогда ни по чему не плачу. А тут я буквально просидел так на своем месте, большую часть полета, потому что я не мог не плакать, и я не знаю, что это было.

 

Было что-то, что действительно тронуло меня на Гавайях и культуры там. И это, возможно, было... никогда не знаешь точно, но это могла быть прошлая жизнь, которую я провел там. Я не совсем уверен, но есть что-то особенное в этом месте и всё такое, и я уверен, что самое красивое место на планете, и я понимаю, почему ты там живёшь.

 

- Точно, и у меня было моё собственное путешествие, которое привело меня туда. Там я встретился со своей женой, и я ощущаю большую любовь к этим островам. И вот, да, это определенно такое  место, где открывается сердце, и именно поэтому оно стало мишенью.

 

(звучит драматическая музыка)

 

Вулкан Килауэя стал извергать лаву 3 мая и взорвался  5 июня 2018 года

 

Буквально за двое суток вся близлежащая местность покрылась лавой.

 

Полное количество домов, разрушенных в результате извержения, превысило 600.

 

И по-прежнему невозможно сказать, когда это закончится.

 

Люди верят, что Гавайи - сердце планеты (М. Салла)

 

- Спасибо за то, что вы присоединились к нам на ещё один выпуск The Edge of Wonder. Обязательно нажмите на лайк и подпишитесь, и нажмите на этот сигнал уведомления, и, таким образом, вы не пропустите ни одного эпизода от The Edge of Wonder.

 

 http://raskrytie.forum2x2.ru/t948-topic

Представления: 1008

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Июнь 13, 2018 в 11:16am
Насчет сердца планеты - да, весьма спорно. Но пусть мне кто-нибудь скажет, почему Ким Чен Ын вдруг резко изменил свое отношение к США и перестал следовать указаниям Глубинного государства по дестабилизации обстановки на планете. Эта версия Саллы как раз все точно описывает. В том числе, и то, что происходит с вулканом. План 1 - удар ракетой по вулкану не сработал, пошел план 2. Но не думаю, что цунами им удастся организовать.
Комментарий от: Лето, Июнь 12, 2018 в 12:24pm

Люди верят, что Гавайи - сердце планеты

дааа

смотрю в эту координату очень внимательно, оттуда могут начаться глобальные изменения

например смена полюсов , которую ждут

для справки Гаваи присоединили  штаты в 53 году

гавайцев конечно же спросить забыли

поэтому ныне здравствующий король обивает пороги ООН с вопросами суверинитета

ожнако мировое сообщество занято более актуальными проблемами)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования