В этом мире всегда так.Всегда кто то внушает нам то,чего нет на самом деле.Некто порою исподволь акцентирует наше внимание на реалиях окружающего.Например,нам пытаются внушить,что природа прекрасна и жива.Я в действительности не вижу ничего такого распрекрасного ,а главное живого,что бы оно могло на энергетическом уровне сообщить мне,что он действительно живое как я.На самом деле.когда я делаю попытки восхищаться,к примеру пейзажами,искусством,архитектурой,то делаю это из подражания заложенного в меня еще в детстве и на протяжении всей жизни я вижу соответствующие примеры.Кто они,что доставляют мне эти примеры для подражания?Это без сомнения фантомы,Это через них заинтересованные структуры пытаются внушить нам,что игра-это реальность,и надо сказать,что им это вполне удается,ведь они занимаются этим уже не одно тысячелетие.

Совершенствуются и сами фантомы.При анализе поведения очень трудно установить фантомность обьекта.Остается только энергетический аппарат.Но ведь любые вибрации можно создавать искусственно и то что мы определяем как живые вибрации на самом деле могут оказаться подделкой.

С точки зрения энергозатратности,все же намного экономичнее создавать полностью фантомное окружение для одной изолированной живой сути,т.е. проигрывание на человеке различных сценариев при помощи фантомов.Ведь настоящие люди не предсказуемы и любые сценарии могут похоронить на раз.

При помощи фантомов можно нивелировать и направлять реализацию сценариев в нужное русло.Поэтому не вижу смысла,ни с точки зрения Высшего Я и ВЦ,ни Абсолюта,стыковать столь сложные сценарные взаимоотношения межу живыми людьми-всего лишь для прохождения 3д опыта.Люди здесь находятся в полной изоляции друг от друга.Вряд ли кому либо удавалось за свою жизнь увидеть хоть одного живого человека,ведь при такой встрече должен возникнуть особый импульс узнавания живых энергий,энергий единства,как это описывается при встрече душ близнецового пламени и тогда уже заканчивается опыт 3д.

3д опыт необходим для дальнейшей интеграции,что поможет в перспективе строить более совершенные миры.Для того мы и здесь-что бы принять участие в совешенствовании мироустройства.

Олег Версин

Представления: 1345

Теги: мироустройство, сценарий, фантомы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:45pm

Все что Есть,состоит из огромного количества сегментов,развиваемые или раскрываемыми со творцами,сознание стоящее за пределами Всего что Есть не вмешивается в процесс,так же как мы не вмешиваеися в свой аргонизм ,пока он здоров,или пока,патология не грозит целостности формы

***

Зачем вмешиваться тому, что всем является ? во что? Или Вы без сознания сейчас?

Творцы- отворцы)) До чего до расли, то и осознали, что вместили.

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:41pm

Жизнь голографическая проекция,но совсем не потому,что её ,как бы и нет,алиш потому,что все развернуто через или посредством голограммы,которая ,как кинофильм ,для каждого,с различным сценарием,который отраженный,полевой структурой ,как экраном,создаёт реальность ,которая и даёт понять,любому Творцу,,,что такое Грёза, или ,какое мышление занимает Творца,на данный момент,,,

***

А если вы и не знаете новинки киноматографа, то пропустите премьеру)) и у вас  этот фильм не будет транслироваться)) Если уж таким языком описывать течение жизни.

Все непроявленное  любым путем желает явиться и пред стать) Потому и инфо-поле, потому и идеи в массы.. Когда то мы и не знали о дронах.. а вот фантасты провели это в материализацию. И- вау! армии уже вооружаются дронами.. Так со всеми идеями и управление идет через информацию.

Имея  хоть какой то образ, вы его материализуете, не имея- нет. Если я скажу что у меня kojghe вы ничего не поймете. Если скажу- у меня ОРЗ- поймете, а посочувствовав  всплеском эмоций ( энергия) можете и себе материализовать.

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:40pm

Проблема не в самом ,так сказать масштабе,или заниипеиом объёме,проблема в значении данной патологии,которая не позволяет аргонизму,развиваться в полной мере ,или нет возможности проводя трансформацию сохранить целостность всех частей

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:35pm

Все что Есть,состоит из огромного количества сегментов,развиваемые или раскрываемыми со творцами,сознание стоящее за пределами Всего что Есть не вмешивается в процесс,так же как мы не вмешиваеися в свой аргонизм ,пока он здоров,или пока,патология не грозит целостности формы

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:32pm

Проще говоря,сознание,не обьективируемо,и всегда разворачивается в реальность посредством чего либо,,,,,

***

Если оно(сознание) не  объективируемо, то вы его УЖЕ сделали объектом)) описывая и изрекая)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2018 в 12:02pm

Комментарий от: Алекс 40 мин. назадУдалить комментарий

Проще говоря,сознание,не обьективируемо,и всегда разворачивается в реальность посредством чего либо,,,,,

***

и здесь прослеживается аналогия-ВЯ и ВЦ начинают разворачивать свои фантомные группы   человечество вкладывает свои усилия в развитие данной отрасли

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 12:00pm

По вашему получается, что Сознание приходит в определённый сегмент только тогда, когда " масштабы " заражения" превратились в обыденность?

что-то не догоняю в ваших рассуждениях (

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 11:57am

Если сегмент не отвечает общим требованиям развития, сознание Всего Что Есть делегировало себя в этот фрагмент, чтобы понять, почему сегмент не отвечает общим требованиям. И на основании того, что фрагмент " не соответствует", вы делаете выводы, что Все Что Есть так сказать " заражено" несоответствием?

Но, если следовать вашей логике, остальные сегменты развиваются " как надо" ?

Так почему вы делаете вывод, что " пустяк" разросся " до всего" ?

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 11:49am

Можно сказать и по другому,,,Сознание имеет единую основу и всегда занимает полный объём,но присутствие бессознательного,может изменять объём сознания,ограничивая области или сегменты,которые,рано или поздно ,но будут включены в полный объём,путём возвращения опыта

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 11:24am

Тут все просто,,,если на этом плане существует информация о представительстве или вмешательстве Всего Что Есть,а она ,информация,присутствует  в разных источниках,это знак того ,что все ,что здесь делается,имеет,так или иначе ,масштабы Всего Что Есть,,,

Или говоря иначе,сознание Всего Что Есть,делегировать,части себя,как представительства,что бы понять,почему этот сегмент  не отвечает общим требованиям развития,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования