20.06.2018 13:34

( По вопросам читателей)

И.Н. После первой статьи о Солнечных Праздниках пришло много писем с вопросами и просьбами уточнить и научить, как именно надо проводить эти Праздники.

Есть также предложения на расстоянии проводить хороводы… Что можно ответить читателям?

ММ Праздники Солнечных фаз следует проводить с пониманием того, что не столько ритуалы и песнопения важны, сколько сам процесс создания магниторезонансных связей с Иерархией Света, а значит, включения особых магнитных сил данной местности или Страны в условия исполнения Высших Конов Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Жертвы, Кон Любви, Кон Кармы, Кон Свободы Выбора и Кон Реинкарнации.

Все семь Конов должны быт задействованы, и далее начали бы исполняться в полной мере, а это значит, что простые ритуальные танцы могут оказаться либо бездейственными, либо могут стать опасными для бездумно принявших на себя право выбора в направлении Света, но не ставших их выполнять.

Включившись в Коны Света, нельзя их не исполнять, потому что они станут действовать независимо от того, помнит о них человек или нет.

Приняв всей социальной общественностью направление к Свету, следует исполнять Коны Света прямо в действующей КОНституции, что непременно должно отразиться на всех остальных законах…

Поэтому простое гулянье в венках вокруг костра - это ритуальное подтверждение общества своего Светлого Выбора, включение в Иерархию Света, включение Разумно-электромагнитного вихря социального согласия, Любви, Жертвенности Общему Благу, принятие Кармической судьбы своего народа…

Словом, это не простое народное гулянье, а очень серьёзный показатель того, что ваш Мир жизнеспособен и находится в постоянной Связи с Иерархией Света Безпредельности.

Заявки на свою причастность к Высшим Мирам должны быть осознанными и подготовленными, по мере постижения всей глубины понимания Высших Конов и их непревзойдённого влияния на все стороны жизни.

Земное человечество, в сегодняшнем своём виде, кардинально отличается от того формата Человека – Света, который зарождается прямо сейчас на Земле, но пока ещё не вышел на реалии действительности.

Поэтому, для начала, предлагаем проводить Празднества Света в форме игры, в форме легкого фарса, с выдумкой и радостью от самого участия в таком Празднике.

Но предлагаем так же мудрецам и разумным от народа постепенно и целенаправленно наполнять праздничные феерии всё большим и всё более глубоким смыслом, о которых было сказано выше.

Просто отметить Праздник Летнего Солнцестояния можно, встретив рассвет возле костра, помогающего смягчить утреннюю прохладу, в ожидании восхода Солнца, а затем покружить либо вокруг своей оси, если в одиночестве, либо в небольшом хороводе, провозгласив Славу Солнцу и Иерархии Света, а так же своё пожелание Добра, Света и Высшей Справедливости на Земле.

Можно говорить о своих надеждах и мечтаниях, а так же желать счастья и благополучия своим близким, в своём обращении к Солнцу на восходе.

Праздник утреннего собеседования с Солнцем надолго запомнится и детям, и взрослым.

Солнечные общения, во время Летнего и Зимнего Солнцестояния, наиболее сильные дни в году, которые усиливают Праздники Равноденствия.

Их тоже можно проводить в условиях весеннего пробуждения Природы, либо как Праздники урожая осенью.

Солнечные циклы важны, и ЗНАЮЩИЕ их свойства, могут очень много достигать в своих начинаниях.

А людям простым нужны просто Праздники, и просто новые впечатления, что никому не возбраняется, а наоборот, поощряется патче, чем праздники лунные.

Благодарю! 20.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Праздники Солнцестояния | Равноденствия

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prazdnike-letnego-solntses...

Представления: 614

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, силы, солнцестояние

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 20, 2018 в 10:11pm

...людям простым нужны просто Праздники, и просто новые впечатления

Это точно!

Благодарю за блог, Вера!

Image result for фото летнее ÑолнцеÑтоÑние

Солнце символизирует:

  • дух,

  • отца,

  • мужа/мужчину,

  • зачатие,

  • плодородие,

  • творческое начало,

  • творческую деятельность,

  • социальную активность,

  • энергичность,

  • физическое и духовное здоровье,

  • радость, счастье, хорошее настроение,

  • успех,

  • жизнь как праздник Света.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 20, 2018 в 6:48pm

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования