Ченнелинг. Зачем человеку дано такое чувственное удовольствие, как оргазм?

Вопрос: Учитель, здравствуй, могу я задать тебе следующие вопросы?

Ответ: Слушаю вас.

Вопрос: Хотим спросить тебя про оргазм. Вот что. Судя по памятникам, которые остались на Земле от прежней цивилизации, очень большое значение уделялось сексуальной энергии. Правильно ли мы ее сейчас используем? И зачем столько разговоров про оргазм? Ведь дети и без них получаются…  . Зачем вот такое особой формы удовольствие, на которое обществом, скорее всего не случайно, столько табу навешано?

Ответ: Разберём, что такое оргазм?

Оргазм - это естественное физическое удовольствие, но это и эмоциональное и духовное чувство во время физического удовольствия.

Оргазм - это высвобождение физической энергии, эмоциональной и духовной. Энергия во время него резко выстреливает по всем телам человека.

Для чего изначально он дан? Для того, чтобы человек, продолжая род, ещё мог осознанно погружаться в радость бытия.

Это некоторые учения и цивилизации использовали для возвышения духа. Это чувство блаженства на уровне сознания многие перевели в учения. И упрощая, эти учения стали поклоняться мужским органам, поэтому до сих пор сохранились скульптуры и изображения.

Но на самом деле, если отбросить все наслоения, учение об оргазме - это тоже путь к осознанию собственного Я.

Вопрос: О чем  это учение?

Ответ: Что такое идти по пути осознанности? Это все шире и шире осознавать свой внутренний мир, увидеть мир Душ, почувствовать его. Но для продвижения по этому пути нужна энергия. Согласны? Ведь для этого мы занимаемся медитациями, различными техниками, упражнениями, чтобы энергия заполняла каждую клеточку организма.

Чем для этого хуже путь сексуальности и оргазма? Наполнение энергией идёт сильнейшее. Причём это энергия собственного организма, не привнесенная.

Вопрос: Почему же столько табу на секс навешано?

Человек не в осознанности может использовать это обучение сексуальной жизни  для нанесения вреда другому человеку. Это очень тонкая грань. Нужно очень тонко понять чувства, возникающие во время оргазма, и направить для внутреннего осознания  своего Я. И не использовать физическое удовольствие для вреда другому человеку.

Вы поняли? Нужно понять чувства на уровне Души. Это один из путей к внутреннему Я. Там, где свет и восторг. Радость и счастье.

Вопрос : А как можем эту энергию  использовать мы сами?

Ответ: Я уже сказал энергия во время оргазма проходит через все тело, сносят все пробки и заглушки. И конечно, нужно её использовать для себя.

В момент оргазма нужно всю энергию, выходящую из половых органов, собрать в шарик, и отправить по позвоночному столбу в центр головы. Это сделать нужно очень быстро. Тут сразу идёт прочистка всех каналов и второе, если получится,  в центре головы вспыхнет свет, взрыв, и начнётся удовольствие или чувство другого рода. Чувство божественного присутствия, чувство блаженства.

Это блаженство от внутреннего бога, от Себя, от Высшего Я.  Ещё больше энергии хлынет в твоё тело. Если мне позволят так сказать, это своеобразная медитация, безмыслие. Причём медитация с огромным удовольствием. И это не призыв пойти по этому пути. Это тонкий путь, по лезвию ножа. Можно соскользнуться. Вы спросили для чего дан оргазм:

1.для физического удовольствия при размножении.

2.если тонко услышать свои чувства во время оргазма, то это путь к себе, путь любви  к себе. Здесь можно ярко увидеть красоту, свет и любовь своей Души.

Вопрос: Почему есть люди, которые никогда не испытывают оргазма, и что посоветуешь  делать мужчинам импотентам, молодым, красивым , лечение которым не помогает. С точки зрения наших техник и психологии - с чем работать : страхи, убеждения или что?

Ответ: После моих ответов, вы уже, наверное, понимаете, что люди, не испытывающие оргазм, заблокированы в этом чувстве на уровне Души. То же самое с молодыми мужчинами- у них  какой-то блок: кармический или детский. Надо всегда работать с каждым человеком. Нужно понять, какое верование, убеждение блокирует это. Причина только в этом. Нужно разобрать это как любую болезнь, к которой человека приводит какое-то верование.

Вопрос: Значит - убеждения?

Ответ: Да. Убеждения, верования, которые вызывают эмоции ; гнев, страх, грусть... Убеждения  могут быть кармические, то есть с другой жизни.

Что-то произошло, что вызвало сильнейшую эмоцию, и Эго, защищая своего владельца, спасает его, формируя верование, что его спасёт импотенция. Тогда больше не произойдёт событие, которое его так поразило. Чем сильнее была отрицательная эмоция, тем сильнее формируется убеждение: быть хорошим, значит ни с кем не иметь сексуальные отношения. Это жёсткое убеждение Эго. Надо в нем разобраться и помочь пациенту признать, что тогда это верование его действительно спасло, а теперь - другие условия, и можно поменять правила Эго, дополнить их. Сейчас больше пользы для человека принесёт другое убеждение, что сексуальные отношения  и оргазм - это очень полезно. Если бы кто-то изобрёл волшебную палочку, чтобы "Раз" и Эго поменяло свое убеждение, он бы стал величайшим научным умом человечества. К сожалению, с Эго нужно договариваться, убеждать, но не ломать его.

Оргазм для людей чувствующих - это радость, восторг, один из путей познания себя. Изучайте себя, свои чувства, при этом изучайте с удовольствием, с полным осознанием своего пути.

Спасибо, Учитель. Очень интересно.

 

Пояснение: Друзья,  публикую  эти ответы, которые я получаю с вдохновением и благодарностью от высших сил через канал ченнелинга.Вопросы психологического характера задаёт моя подруга, лайф коуч. Ответы  даёт Учитель из Учительской системы.

 

17.06.2018.

 

 

 

Представления: 3018

Теги: Чувства, радость, удовольствие, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 25, 2018 в 2:02pm

Комментарий от: Аврора 3 мин. назад

Это -как словами обозначить-высшее переживание взаимной любви.

Лариса, высшее переживание любви это через душу, через сердце, а, извините, не через то, что между ног.....

Аврора, все., что создано Богом, нет ничего грязного.Высшее переживание только бывает между близнецами при объединении всех чакр,и этот оргазм  распространяется на все тело, на каждую клеточку.

А то о чем вы пишите, это объединение двух, и есть не поноценное двух, трех чакр, Это не есть высщее переживание любви. Это что есть , то есть. Если нет другого.

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2018 в 2:00pm

то , что описывает Ирен и Лариса никакого отношения к оргазму не имеет и протекает иногда вообще без физических соприкосновений

что огнем разделено, то в огне и соединится.

**

Я не имела в виду секс при пожаре)) Тогда- 01.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2018 в 1:59pm

то , что описывает Ирен и Лариса никакого отношения к оргазму не имеет и протекает иногда вообще без физических соприкосновений

Да. А иногда и при соприкосновениях. )))

с разной степенью вероятности притягивают то что ближе висит - не очищенные Души и сущностей , обитающих в нижних слоях астрала

То есть душа не выбирает будущих родителей. а просто притягивается по резонансам?

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2018 в 1:58pm

Подмены, и увод от Бога в наслаждение.

То есть ты считаешь, что наслаждение и Бог несовместимы? Поясню. А то ты попять начнешь психологический анализ.)))))))) В твоей фразе есть Бог и есть наслаждение. И секс это увод из одного к другому.

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2018 в 1:58pm

а других функций у оргазма как бы и нету

и если мы его своим блудливым мозгом пытаемся приделать для своего удовольствия , то это привязка , наркомания сексуальная

ой нимфомания)

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2018 в 1:57pm

И я соглашусь с Ирен! Если души соединены, то физическое соединение роли особой уже не играет. Это уже просто как дополнение, как интересная игрушка, как бонус к общему удовольствию совместного бытия. Контакт на уровне души сам по себе наполняет любовью, блаженством на столько что можно в таком состоянии находиться куда дольше, чем минутный оргазм.

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2018 в 1:56pm

все очень просто - в процессе акта и оргазма создается так называемый луч захвата или если выразится помягче канал проявления для Души ребенка идущей в воплощение

чем сильнее чувства родителей друг к другу тем более высокую Душу этот канал может привлечь

зачатие посредством эко , под воздействием алкоголя и наркотиков , а так же просто не любящие друг друга родители с разной степенью вероятности притягивают то что ближе висит - не очищенные Души и сущностей , обитающих в нижних слоях астрала

по-моему это общеизвестно

зачем огороды-то городить

то , что описывает Ирен и Лариса никакого отношения к оргазму не имеет и протекает иногда вообще без физических соприкосновений

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2018 в 1:55pm

Лариса, высшее переживание любви это через душу, через сердце, а, извините, не через то, что между ног.....

А почему  одно мешает другому?))))))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 25, 2018 в 1:54pm

Аврора. А зачем Бог создал удовольствия?  Почему от некоторых как ты их называешь физиологических процессов мы получаем удовольствие и наслаждение? Зачем это Богу. Ну функции так функции.

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2018 в 1:51pm

Ирен Коб, тут я соглашусь с Вами.. что огнем разделено, то в огне и соединится.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования