Место для дискуссий...

Представления: 5492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 3, 2018 в 1:56pm

*Разговоры-разговоры.. слово к слову тянется

Разговоры стихнут скоро...***

Только секс останется))))

Был, есть и будет! пока есть sex и пол))

Слияние с богом при помощи рук- тоже тема.. Так что.. Творчество, однако..

 добро пожаловать в блог "Сексуальность и Свjбода" 

Спасибо, освободились..

Так что- нет, не желаю.)

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2018 в 1:54pm
Комментарий от: Лето, Июль 3, 2018 в 1:40pm

Если есть желание , поговорить о разных позитивных потенциалаъ энрергии сексуальности ( сегодня пришло о ее творческом аспекте) -- добро пожаловать в блог "Сексуальность и Свjбода" .. :-) ...

нету) не вижу смысла рассматривать секс вне человеческих отношений или переименуйте тему в мире животных)

Комментарий от: Алина, Июль 3, 2018 в 1:36pm

Оль, если честно, тошно от этих тем, от столь долгого их обсуждения.

Но как ты пишешь, позиции всех уважаемы.

Потому пойду лучше далее читать Джона Ле Карре.

Доброго дня всем.

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2018 в 1:33pm

одна и самых сексуальных песен) медовое золото качество энергии секса) и привязок(15аркан)

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2018 в 1:30pm

уважаемых авторов на страницах Эспаво о сексе ( а это и Бейли, и уважаемый канал Плеядианцев, и Ошо, и Кпишнамурти, и Вильгельм Райх, и Иешуа от Памелы Краббе -- наиболее чистейший канал, --- были сведены на нет ...

Ошо не писал никогда никаких книг, все тексты от Ошо записаны его последователями то есть это текстовая расшифровка бесед и лекций

и понятно что блестящий оратор и лектор ориентировался на аудиторию  и был ею обусловлен)например в вашем лице он наше благодарного слушателя в плане вопросов секса

а вот с законом и обществом у него были долгие терки и по поводу оргий(как и у Кроули , кстати) так и по поводу наркомании героиновой были вопросы

Комментарий от: Алина, Июль 3, 2018 в 1:05pm

Доброго дня всем.

Аврора, внутренне полностью с тобой соглашусь. Подобные темы очень не по душе, особенно в представлении мысли сочетающейся с духовностью.

Специфический и сам текст представленный по этой теме, мудрость Ошо так чувствуемо раскрытая в других его темах, при прочтении которых чувствуешь открывшуюся ему мудрость, осознанность, силу Духовного Знания, прохождение души по Духовному Пути, и это..в чем явственно ощутима подтасовка.

В глубоком представлении Оли даже такие темы обретают другую окраску, но когда приходит осознание все-таки о чем именно идет речь, становится не по себе. 

Не хотелось бы более говорить об этом, и так много было сказано, но внутренне очень согласуется с представлением о пропаганде и намеренном введении в заблуждение, чтобы увести от истинного Духовного Пути, осознания и истинного Духовного Познания Души.

Комментарий от: Аврора, Июль 3, 2018 в 11:18am

К Богу приходят разными путями . И все они -- через тот или иной опыт реальности

А к Богу это куда? К кому/чему? Понятие Бог каждый трактует по своему. Мало того, что Бог в понятиях каждой религиозной/духовной концепции имеет разные определения, так еще и современные искатели множества путей придумывают каждый своё, подгоняя Бога под свои стереотипы и втискивая в свою субъективною картину мира. Так к какому, из всего этого многообразия значений, Богу ведут разные пути? Или сколько понятий Бога - столько и путей? Ну и к чему в итоге приходят люди? К Богу ли? Или к СВОЕМУ представлению о Боге? Вот так люди придумали что к Богу можно наверно через секс, ну раз секс так приятен, то почему бы не сделать (в своем представлении и веровании) это приятное занятие средством слияния с Богом:) и давай раздувать эту идею, накручивая мыслимое и не мыслимое, со всем пафосом и вдохновением......Что и демонстрируют разные авторы трактатов о высокодуховности секса:)

Так долго человечество отсекали от сексуальности в наивысшем проявлении ее, что сейчас приходится ломать стереотипы ,

Чьи стереотипы-то приходится лично тебе ломать Оля? Вот даже здесь на сайте никто, абсолютно никто (из участников обсуждения этой темы) никто не имеет негативных стереотипов по поводу секса. Да и в масштабах всей истории человечества этого никогда не было. А было ограничение в сексе, которое было необходимо в связи с развращенностью и полной свободой в сексуальных отношениях вплодь до инцеста, гомосексуализма и прочих способах удовлетворения своих половых желаний. И видя это, зная на историческом опыте предыдущих государств все плачевные последствия к которым приводит вот такая тенденция в сексуальной вседозволенности, вот именно поэтому и было введено ограничение на секс с жесткими мерами пресечения всякого разврата.

И что же происходит сейчас? Сейчас снова обществу внедряют идею и свободе секса и о том, что любой секс это не просто нормально и естественно, но и божественно, как оказывается. Это элементарная пропаганда сексуальной разнузданности и поощрение любых способов сексуального удовлетворения. Да, это конечно же преподносится каждому социальному слою общества по своему. Поэтому эзотерикам и людям ориентированным на духовное развитие эта идея сексуальной распущенности подается под "соусом" высокодуховности и слияния с Богом. И это своего рода вирус сознания! Вирус не освобождающий от ложных стереотипов, а наоборот - внедряющий ложные стереотипы о том, что с помощью секса можно слиться с Богом и достигнуть высоких высот в духовном развитии. Манипуляция и пропаганда ведется грамотно и все тексты об этом конечно написаны так, что не поверить бывает сложно, потому что во первых авторы сами верят в то о чем пишут, а во вторых потому что читающий оказывается захваченным в эту иллюзию. А делается это для уничтожения человечества и государств как таковых. Деградация человека и общества начинается с разрушения нравственности и моральных ценностей, с опусканием его на уровень животного с ориентацией на свои инстинкты с полным потаканием именно своим инстинктам и желаниям. Так что смотрите сами куда и для чего ведет политика сексуальной свободы.

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2018 в 6:41am

Так долго человечество отсекали от сексуальности в наивысшем проявлении ее, что сейчас приходится ломать стереотипы ,

)

Комментарий от: Амбика, Июль 3, 2018 в 12:44am

Комментарий от: ОляялО 24 мин. назадУдалить комментарий

К Богу приходят разными путями . И все они -- через тот или иной опыт реальности , Амбика .

***

Земных,проявленных путей много. А по сути путь один - преданность, безоговорочная сдача.

Я же сказала,что не против твоего выбора. И не против тебя.

А по этой теме у меня своё видение,знание,не мнение.

Так что спокойно ломай свои стереотипы и не обращай на меня внимание. Определенно,моя информация- не для тебя )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования