Всем здравствуйте!)))За 15 год попалась статья про Воолстриусса Абсалямова.И мне очень интересно,если он несёт зло людям,а у него в большинстве своём пенсионеры,то почему его никто не остановит?6 июля он собирает людей на трёх-дневный фестиваль,что там будет?Пока не знаю буду смотреть трансляции.При построении крепости и Храма в Хабаровске я тоже участвовала.И чуяла,что всё это уже есть,но было холодным,а потом стало оживать и пришёл Хранитель нашего края и Дальнего Востока.Ответьте кто и что об этом думаете.Я не могу доверять всем безоговорочно,но принимаю все версии.К Абсалямову я попала в декабре прошлого 17 года))))В принципе мне в группе понравилось раскрытие Кристалла Любви,работа с Родом,общение с дельфинами и китами.Но какое то недоверие всё равно оставалось.Хотела уходить с группы,но осталась на время строительства крепости и Храма в Хабаровске(обещала,да и Светлячков с Амурской области обещала и приняла на время работ)Зла я в нём не почувствовала совсем,я ощущаю характер и эмоции человека при встрече,но недоверие то осталось.Я помогала оживлять и Храм ,и Крепость,пропускала все энергии через себя,просто чуяла что так надо.Энергии окрасились в зелёный цвет разных тональностей от изумрудного до салатового.Но что может быть не то?На фестиваль не поехала именно поэтому.Вроде как хочу и могу,но сама себе препоны возводила.Страх?Нет.Недоверие и неприятие на полную мощь.Ищу себя,не знаю правильно,неправильно,но не стою на месте.Сначала очень хотела чтобы открылось яснознание,ясновидение и т.д и т.п.))))Сейчас не хочу!Мне всего достаточно!Но для какой то я цели всё таки нахожусь здесь и сейчас.Зачем то живу,что то делаю и не делаю.)Ну вот такое коротенькое моё.Хотя для меня многовато)Всем спасибо за внимание!Всех люблю!!!

Представления: 1857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:24pm

По мне, так запах ближе к параное)))

Комментарий от: Лето, Июль 5, 2018 в 2:17pm

заказухой пахнет) интересно знает ли солдатик на кого работает)

Вера - тут спама много бывает , не огорчайтесь , можно просто убрать лишние сообщения

а можно и оставить) чтобы дурость каждого на виду была

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:17pm

Быть человеком — не лучшая доля)))

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 2:14pm

путник. за маркетингом - не по адресу. точно

и пожалуйста. будь человеком

это и моя отдача от души -

человекам

*

иногда очень неприятно и больно

от таких твоих проявлений

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:12pm

Да, Кали, пусть каждый проявится)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:07pm

Да что ВЫ, Лето, рассейте мутные сомнения)))

Мну, может, ВАШ маркетинг приглянулся)Е)

Комментарий от: Лариса, Июль 5, 2018 в 2:01pm

Я присутствовала на  двух встречах с Абсалямовым. На первой-создавали Храм Света. Меня пригласила одна из моих подруг, ясновидящая и целительница, которая и пригласила  его в Молодечно после знакомства в Питере. Даже по дороге из аэропорта в Молодечно-это примерно 100 км, точно не знаю, они провели очень большую работу. На территории Белоруссии было очень много войн и сражений, соответственно, очень много неупокоенных душ. Семинар длился 2 дня, в первый-работали по отправке этих ду в свет, и для очищения земли от тех устройств, которые в нее поместили рептилоиды. Имеется в виду земля Белоруссии. Одно огромное устройство, красного цвета, убрали возле города Орша(я оттуда родом, никогда не воспринимала энергетику там, очень тяжелая), и еще одно-уже забыла, где именно. Они оказывали усыпляющее воздействие на психику людей с земными душами. На меня-никак не влияли.))) С нами работали Богородица, представители разных цивилизаций, ангелы и Архангелы. Кто наблюдал-видели это все, и как появилась Хранительница Храма, вечно юная и молодая, очень красивая, танцующая, в ярких одеждах. Но!! На следующий день пошла работа по корректировке судьбы. Были приглашены Владыки Кармы. Дальше-часть моей переписки с Абсалямовым.

Лариса
  • Добрый день, Вооллстриусс! Есть интересная информация о Владыках Кармы. Поскольку именно они нам корректировали карму(Ирена Власенко видела рядом с вами на второй день семинара 12 огромных фигур), я ОЧЕНЬ ПРОШУ вас прочесть эту информацию. Если найдете время, ответьте, что ВАМ ЛИЧНО идет о них от ВАШЕГО ВЫСШЕГО Я. Лариса Беляева.
Вооллстриусс
  • Статья старая и искажённая.Найдите в группе статью Хранители Судьбы.Тогда вам станет понятнее,кто приходил к нам.
  • Вы всё время присылаете мне устаревшую информацию.Я же в группе постоянно даю самую свежую.Разве вам этого недостаточно?   Я увидела в нем гордыню и больше не стала  общаться.  На встрече действительно были архонты, и они нам  подкорректировали судьбу так, как им хотелось.)))  На второй встрече-я опять пошла-уже по приглашению другой приятельницы, Абсалямов был совсем другим-без гордыни, более доброжелательным. Но все равно сложилось впечатление, что он считает, что он один видит  правильно то, что происходит. То есть нет многомерного видения ситуации.  Его материалы не читаю. Не привлекают.))) Но про фестиваль узнала )). А люди в его группах-замечательные!!! Мне все очень понравились. На встречу приезжали из нескольких городов России. ))
Комментарий от: Лето, Июль 5, 2018 в 1:57pm

меня терзают смутные сомнения) уж не вознамерились ли вы меня затравить , Игорь?) ну тогда вам придется оооочень сильно напрячься)

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 1:53pm

может быть позволить каждому проявляться в свободном пространстве

уместным образом

*

Комментарий от: Лето, Июль 5, 2018 в 1:53pm

Игорь ваши вопросы в другом блоге) просто скромно напоминаю)

здесь Вера вопрос задала

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования