Всем здравствуйте!)))За 15 год попалась статья про Воолстриусса Абсалямова.И мне очень интересно,если он несёт зло людям,а у него в большинстве своём пенсионеры,то почему его никто не остановит?6 июля он собирает людей на трёх-дневный фестиваль,что там будет?Пока не знаю буду смотреть трансляции.При построении крепости и Храма в Хабаровске я тоже участвовала.И чуяла,что всё это уже есть,но было холодным,а потом стало оживать и пришёл Хранитель нашего края и Дальнего Востока.Ответьте кто и что об этом думаете.Я не могу доверять всем безоговорочно,но принимаю все версии.К Абсалямову я попала в декабре прошлого 17 года))))В принципе мне в группе понравилось раскрытие Кристалла Любви,работа с Родом,общение с дельфинами и китами.Но какое то недоверие всё равно оставалось.Хотела уходить с группы,но осталась на время строительства крепости и Храма в Хабаровске(обещала,да и Светлячков с Амурской области обещала и приняла на время работ)Зла я в нём не почувствовала совсем,я ощущаю характер и эмоции человека при встрече,но недоверие то осталось.Я помогала оживлять и Храм ,и Крепость,пропускала все энергии через себя,просто чуяла что так надо.Энергии окрасились в зелёный цвет разных тональностей от изумрудного до салатового.Но что может быть не то?На фестиваль не поехала именно поэтому.Вроде как хочу и могу,но сама себе препоны возводила.Страх?Нет.Недоверие и неприятие на полную мощь.Ищу себя,не знаю правильно,неправильно,но не стою на месте.Сначала очень хотела чтобы открылось яснознание,ясновидение и т.д и т.п.))))Сейчас не хочу!Мне всего достаточно!Но для какой то я цели всё таки нахожусь здесь и сейчас.Зачем то живу,что то делаю и не делаю.)Ну вот такое коротенькое моё.Хотя для меня многовато)Всем спасибо за внимание!Всех люблю!!!

Представления: 1857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июль 6, 2018 в 1:44pm

Определитель того что нам в данный момент нужно всегда находится в каждом из нас. Если чувствую дискомфорт и отторжение, знаю что это не моё и мне это не нужно.

Согласна с Амбикой, что не всё столь однозначно. К примеру взять алкоголика или наркомана, для них лишение их привычного допинга тоже будет еще каким дискомфортом. И они будет отторгать любые попытки вывести их из их зависимости и саморазрушения. То же самое и любой выход из привычной зоны комфорта, будь-то в физическом плане или эмоциональном или ментальном, это всё тоже будет восприниматься человеком как дискомфорт и угроза своему внутреннему миру. Так что как и сказала Амбика, следует внимательно отнестись к ощущению дискомфорта, так как это всего лишь показатель соприкосновения с чем-то не привычным для себя, для своего мировоззрения и комфорта, но это что-то не всегда оказывается разрушительным для нашей души. Зачастую это разрушает лишь наши убеждения, наши взгляды или еще что-то присущее личности.

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 1:33pm

        ВЯ постоянно даёт тысячи подсказок.  Надо просто чувствовать и понимать. Это и есть знание, которое мы все постоянно вспоминаем. Чувствование, инструмент связи с Высшими Аспектами.

Комментарий от: Амбика, Июль 6, 2018 в 1:24pm

Георгий,думаю,не всё так однозначно и разбираться нужно в каждом конкретном случае.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 6, 2018 в 1:14pm

Для меня — одно, Вера)))

Секрет не разкрою ибо тайна)Е)

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 1:00pm

      Это подсказки ВЯ … через чувствование.

Комментарий от: Амбика, Июль 6, 2018 в 12:53pm

Если чувствую дискомфорт и отторжение, знаю что это не моё и мне это не нужно. 

***

Георгий,пытаетесь ли Вы анализировать причины отторжения? Какая часть существа реагирует отторжением? Возможно,это стражи порога выполняют функции защиты,если индивидуум пока не готов. В любом случае эти места нужно прорабатывать,иначе не будет развития.

Прозрачность- это когда уже ничего не отторгается. ( хотя в некоторых случаях чревато последствиями...)

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 12:26pm

         Определитель того что нам в данный момент нужно всегда находится в каждом из нас. Если чувствую дискомфорт и отторжение, знаю что это не моё и мне это не нужно. Любой путь это всегда путь к Богу.  Но любой  путь , это всегда определённый опыт. Надо учиться уметь выбирать опыт который нам необходим. И то что каждый из нас выбирает всегда является для нас на этот момент времени необходимым.  Независимо от сути самого опыта. Стараюсь оценок никому не давать.. Для кого-то  то, что даёт Абсалямов , видимо, является необходимым опытом. Значит через этот опыт этому человеку следует пройти. Случайностей никогда не бывает. Если кому то это не нужно, душа всегда об этом подскажет.. И человек это всегда почувствует. Что , видимо, в данном случае и происходит.

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 6, 2018 в 8:50am

)))Для вас Игорь достаточно ,чтобы понять что такое тело,Душа,Дух.Или для вас это одно?)))Откройте секрет,для какой цели в конце добавлять Е)???

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 6, 2018 в 7:24am

Мы, Вера, то же, что и вы, только с другой точки зрения)))

Для начала чего достаточно этого ответа?)Е)

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 5, 2018 в 11:06pm

Увидимся!))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования