Всем здравствуйте!)))За 15 год попалась статья про Воолстриусса Абсалямова.И мне очень интересно,если он несёт зло людям,а у него в большинстве своём пенсионеры,то почему его никто не остановит?6 июля он собирает людей на трёх-дневный фестиваль,что там будет?Пока не знаю буду смотреть трансляции.При построении крепости и Храма в Хабаровске я тоже участвовала.И чуяла,что всё это уже есть,но было холодным,а потом стало оживать и пришёл Хранитель нашего края и Дальнего Востока.Ответьте кто и что об этом думаете.Я не могу доверять всем безоговорочно,но принимаю все версии.К Абсалямову я попала в декабре прошлого 17 года))))В принципе мне в группе понравилось раскрытие Кристалла Любви,работа с Родом,общение с дельфинами и китами.Но какое то недоверие всё равно оставалось.Хотела уходить с группы,но осталась на время строительства крепости и Храма в Хабаровске(обещала,да и Светлячков с Амурской области обещала и приняла на время работ)Зла я в нём не почувствовала совсем,я ощущаю характер и эмоции человека при встрече,но недоверие то осталось.Я помогала оживлять и Храм ,и Крепость,пропускала все энергии через себя,просто чуяла что так надо.Энергии окрасились в зелёный цвет разных тональностей от изумрудного до салатового.Но что может быть не то?На фестиваль не поехала именно поэтому.Вроде как хочу и могу,но сама себе препоны возводила.Страх?Нет.Недоверие и неприятие на полную мощь.Ищу себя,не знаю правильно,неправильно,но не стою на месте.Сначала очень хотела чтобы открылось яснознание,ясновидение и т.д и т.п.))))Сейчас не хочу!Мне всего достаточно!Но для какой то я цели всё таки нахожусь здесь и сейчас.Зачем то живу,что то делаю и не делаю.)Ну вот такое коротенькое моё.Хотя для меня многовато)Всем спасибо за внимание!Всех люблю!!!

Представления: 1857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 10:53pm

благодарю. дорогая)

увидимся

*

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 5, 2018 в 10:52pm

))))Кали,прилетайте к нам в гости,через недельку мошка спадёт и будет чудесно.)))Собираемся двинуть на Сихотэ-Алинь,посмотреть пиктографы,побывать у шаманов,посидеть у костра и постучать в бубны))))

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 10:45pm

и почему-то вспомнился прекрасный ангел - слава чигрин

когда мы пересеклись в хабаровске

у родных - моих друзей

*

знаете - такое чувство родного потока

просто вспомнила дороги и пересечения путей в этой жизни

благодарю - за напоминание

и не только)

*

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 10:42pm

хабаровск - это пересечение многих путей)

на всех планах. до сих пор вспоминаю - аэропорт

и даааа

*

Комментарий от: Кали, Июль 5, 2018 в 10:41pm

благодарю за живое сердце)

и благодарю за напоминание о тех краях которые тоже родные

может и вам - остров сахалин и острова в тихом океане)

одними путями - летаем 

*

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 5, 2018 в 10:34pm

Всех благодарю за отзывы.)Очень интересно было почитать с утра.)Оставляю все комменты,потому что вполне органично читается и если не будет таких задир как Игорь,то будет скучно))))Ему только один вопрос)))Игорь,подумайте и ответьте на один вопрос-КТО ВЫ?Думаю этого будет достаточно для начала,ну и конечно сами сделайте отдельный блог(если желаете),а там уже принимайте(если желаете)помощь и подсказки от желающих помочь и подсказать)))Лето,большое спасибо за отзывчивость.Вы правы,ищу гармонию в себе)Лариса,да,у Воолстриусса прямо талант быть разным,но это и притягивает и отталкивает одновременно.Просто много отрицаний.У всех всё неправильно и только у него всё на верном пути.Алина,спасибо!Тоже чувствую,что мне нужно что-то большее...Простите меня все,что ответ для всех в одном,но утром обычно время сжато.))))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:57pm

Вера, думаю, Вам бы определить цель не помешало)))

На движения туда, не знаю куда уходит много сил и времени)Е)

Авторитетам верить шибко нет смысла: у них лишь мнение одно из множества)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июль 5, 2018 в 2:42pm

Выразил восторг ВАШИМ, Лето подходом и хваткой)))

Что в том дурного?)Е)

Алина, так получается, что есть я и есть отдельная моя душа?)))

Комментарий от: Алина, Июль 5, 2018 в 2:36pm

Лето, соглашусь с тобой, при прочтении этого текста - у меня возникает такое же ощущение.

Словно душа Веры на пороге великих открытий, Время уже пришло.

Строительство Храмов - это было только начало, чтобы душа почувствовала и обрела Свой Путь в духовности. Душа получает только те Знания к которым готова, это было время подготовки, а теперь начинается глобальная духовная работа самоисследования.

Вера, очень здорово что Вы написали этот текст, благодарю.

Пусть он начинается немного о другом и все же больше он о внутреннем, и мне кажется это особо ценный и важный шаг для Вашей души.

Комментарий от: Лето, Июль 5, 2018 в 2:31pm

ну чтобы не параноить) объясните чем вызвано ваше проявление в этом блоге

Вера поставила конкретные вопросы

но вы же не на них пришли) вам надо было подковырнуть Лето) что вам деточка сделала нехорошая тетя Лета?)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования