Всем здравствуйте!)))За 15 год попалась статья про Воолстриусса Абсалямова.И мне очень интересно,если он несёт зло людям,а у него в большинстве своём пенсионеры,то почему его никто не остановит?6 июля он собирает людей на трёх-дневный фестиваль,что там будет?Пока не знаю буду смотреть трансляции.При построении крепости и Храма в Хабаровске я тоже участвовала.И чуяла,что всё это уже есть,но было холодным,а потом стало оживать и пришёл Хранитель нашего края и Дальнего Востока.Ответьте кто и что об этом думаете.Я не могу доверять всем безоговорочно,но принимаю все версии.К Абсалямову я попала в декабре прошлого 17 года))))В принципе мне в группе понравилось раскрытие Кристалла Любви,работа с Родом,общение с дельфинами и китами.Но какое то недоверие всё равно оставалось.Хотела уходить с группы,но осталась на время строительства крепости и Храма в Хабаровске(обещала,да и Светлячков с Амурской области обещала и приняла на время работ)Зла я в нём не почувствовала совсем,я ощущаю характер и эмоции человека при встрече,но недоверие то осталось.Я помогала оживлять и Храм ,и Крепость,пропускала все энергии через себя,просто чуяла что так надо.Энергии окрасились в зелёный цвет разных тональностей от изумрудного до салатового.Но что может быть не то?На фестиваль не поехала именно поэтому.Вроде как хочу и могу,но сама себе препоны возводила.Страх?Нет.Недоверие и неприятие на полную мощь.Ищу себя,не знаю правильно,неправильно,но не стою на месте.Сначала очень хотела чтобы открылось яснознание,ясновидение и т.д и т.п.))))Сейчас не хочу!Мне всего достаточно!Но для какой то я цели всё таки нахожусь здесь и сейчас.Зачем то живу,что то делаю и не делаю.)Ну вот такое коротенькое моё.Хотя для меня многовато)Всем спасибо за внимание!Всех люблю!!!

Представления: 1857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 7, 2018 в 11:13pm

Да Аврора.))))Знаю об этом,то ломаются,то делаются.Часы как хотят так и работают,наручные не ношу с детства,два дня и ломаются так,что не чинятся.Ну да ладно,разберусь во всём,не впервой)))Лето,спасибо за песню,без звука но слова то помню))))

Комментарий от: Лето, Июль 7, 2018 в 7:54pm

И что с этим делать?

)

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2018 в 4:37pm

Продолжать работать с собой:) и помнить, что техника тоже "чувствует" наше энергетическое состояние, так как и приборы и энергетика человека работают на одних и тех же волнах, поэтому вполне естественно что при работе с техникой человек и приборы становятся как бы одной взаимосвязанной системой. Это просто надо принимать как данность и делать соответствующие выводы. К тому же есть и другой эффект от взаимодействия с техникой. Это когда батарейки в руках заряжаются, приборы начинают работать, которые до этого не работали, да и срок работы приборов увеличивается, ну и другие разные случаи бывают.

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 7, 2018 в 2:58pm

И что с этим делать?

Комментарий от: Ольга, Июль 7, 2018 в 12:58pm

И как к этому относиться?

Х

как к естеству проявленного в Божьем творении. 

Комментарий от: Аврора, Июль 7, 2018 в 12:34pm

Почему летит техника?

От внутреннего сопротивления. Это значит что есть в энергоканалах блоки, которые делают энергопоток прерывистым и импульсивны. Вот эти резкие вибрационные перепады и ударяют по чувствительной технике. 

Комментарий от: Spaytos, Июль 7, 2018 в 11:59am
А потом приходит человек и говорит: у меня дырка в груди(на месте сердечной чакры. Ломит.
Что делал? - да тусил с этими и этими, кристалл любви, все такое(...
И как к этому относиться?
Комментарий от: Ольга, Июль 7, 2018 в 11:54am

После таких семинаров-там же и род чистят, кого-то тоже начинает чистить, да и на самих семинарах идет очень мощное очищение.

х

Лариса, как это очищение проявляется у присутствующих на семинаре?  

Комментарий от: Лето, Июль 7, 2018 в 11:47am

Про ту деву. По одному человеку не стоит делать вывод

дело в том что наша дева как раз была полна любви) истинной , природной) и на кой ляд она пошла чего-то там активировать я честно не могу понять

Лар) простой вопрос эти самые лучи вам А выдал или они всегда при вас были?касаемо конкретно любви то пуляться лучиками конечно интересно, только вот зачем?есть сила светить - свети) любовь знает куда течь

Комментарий от: Лариса, Июль 7, 2018 в 11:24am

Про ту деву. По одному человеку не стоит делать вывод. Я сейчас об этом размышляла. Дело в том, что тот кристалл создавался  как структура в поле, которая помогает направлять концентрированный луч любви из сердца туда, куда человек хочет. Другому человеку, в ситуации, где нужно решить вопрос именно с позиции любви, а не силы. Я всегда направляю это луч из руки, еще до  встречи с А это делала.)))Энергию исцеления, спокойствия, нежности -могу направить именно из руки. Даже фотографировала подруга эти мои лучи.))) После таких семинаров-там же и род чистят, кого-то тоже начинает чистить, да и на самих семинарах идет очень мощное очищение. И тогда шло. Спайтос, какие там деньги хотел? Человек мотается по разным городам и странам, огромные потоки энергии проводит через себя.Плюс конечно же идет воздействие тех, кому мешает. Не нужно все переводить на деньги.)))Да, есть  женщины, которым он поручил и доверил открытие этих кристаллов. В Минске такая есть. И она делает это за деньги. Насколько  это работает-не знаю. Не общалась с ней.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования