Всем здравствуйте!)))За 15 год попалась статья про Воолстриусса Абсалямова.И мне очень интересно,если он несёт зло людям,а у него в большинстве своём пенсионеры,то почему его никто не остановит?6 июля он собирает людей на трёх-дневный фестиваль,что там будет?Пока не знаю буду смотреть трансляции.При построении крепости и Храма в Хабаровске я тоже участвовала.И чуяла,что всё это уже есть,но было холодным,а потом стало оживать и пришёл Хранитель нашего края и Дальнего Востока.Ответьте кто и что об этом думаете.Я не могу доверять всем безоговорочно,но принимаю все версии.К Абсалямову я попала в декабре прошлого 17 года))))В принципе мне в группе понравилось раскрытие Кристалла Любви,работа с Родом,общение с дельфинами и китами.Но какое то недоверие всё равно оставалось.Хотела уходить с группы,но осталась на время строительства крепости и Храма в Хабаровске(обещала,да и Светлячков с Амурской области обещала и приняла на время работ)Зла я в нём не почувствовала совсем,я ощущаю характер и эмоции человека при встрече,но недоверие то осталось.Я помогала оживлять и Храм ,и Крепость,пропускала все энергии через себя,просто чуяла что так надо.Энергии окрасились в зелёный цвет разных тональностей от изумрудного до салатового.Но что может быть не то?На фестиваль не поехала именно поэтому.Вроде как хочу и могу,но сама себе препоны возводила.Страх?Нет.Недоверие и неприятие на полную мощь.Ищу себя,не знаю правильно,неправильно,но не стою на месте.Сначала очень хотела чтобы открылось яснознание,ясновидение и т.д и т.п.))))Сейчас не хочу!Мне всего достаточно!Но для какой то я цели всё таки нахожусь здесь и сейчас.Зачем то живу,что то делаю и не делаю.)Ну вот такое коротенькое моё.Хотя для меня многовато)Всем спасибо за внимание!Всех люблю!!!

Представления: 1857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 7, 2018 в 7:52am

Вера. Слушайте прежде всего свое сердце. Это главный авторитет.))) Есть такое выражение: душа не лежит. Так вот если не лежит, то значит это не ваше. И нет смысла рассуждать прав Абсалмов или нет. Каждому свое. Каждый идет своей дорогой. И он идет. И он ошибается. И он учится. Не сотворите себе кумира.))) Если вам с ним не по пути, просто идите туда куда тянется сердце.

Комментарий от: Лариса, Июль 7, 2018 в 7:32am

Когда я писала здесь свой комментарий о том, что я знаю о работе Абсалямова, я не все написала. Я с самого начала знакомства с ним считала,, и сейчас считаю, что он делает очень важное для планеты дело. Мы тоже работали на его семинаре и с дельфинами, и с китами, и с родом. Открывали кристалл любви , также работали с ангелом изобилия. Дело в том, что если человыек-планетарник, то есть ведет планетарную работу, ему будут всячески мешать те, кто в этой работе никак не заинтересован. Сразу после семинара в Молодечно на него пошли нападки  с попыткой очернить его и нивелировать его работу. Даже на семинаре появилась женщина с этой целью))) Элеонора Лайт писала, что он работает на темных и что Аштар гонял его на тонких планах.))Наш Аштар-командир Галактического флота-этого не делал. Разве только лже-Аштар.Из той команды, которая дает указания Элеоноре, что ей делать.)))Там есть еще некто Кротон,тоже лже, который и курирует ее работу. Она сама об этом здесь, на Эспаво, писала. И который хотел, чтобы я и ему сообщала о моих работах.)))Так вот этот Кротон и дал ей указание разрушить Храмы Света-результат  большой работы тысяч людей на благо человечества и планеты. Нам на семинаре дали список с описанием уже созданных храмов и иписанием их функций. Это вообще супер!!! Постараюсь найти и здесь написать, для чего они предназначены. Возможно, они еще не восстановлены после их разрушения, или уже  сделано так, чтобы качать энергию РС с самого начала. Потому что когда наши стали пытаться подсоединиться к энергии храма, их стало выбивать оттуда. О!!! Срабатывал какой-то механизм!!!  Чтобы люди не получали помощь Храма? То есть архонты сразу стали вредить!  А вот то, что увидела Лето-это уже для откачки энергии. то есть  уже над этим силы зла поработали. Или опять группа Элеоноры  по указке Кротрона-лже? Она же писала на форуме БК, что их группа продолжает вести планетарные работы.))) Надеюсь, на фестивале что-то прояснится.)))И еще.ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Был отключен механизм Божественной справедливости.  Поэтому она и не восстанавливалась на планете. Ни для кого не секрет, что здесь очень много чего происходит наоборот.  Тайна Сущего писал  о нем, как механизм Вселенской справедливости. Пару дней назад мы его опять включили.)))  Вера, техника летит, потому что у вас сильная энергетика. И кто-то не хочет, чтобы вы были в курсе происходящего на фестивале.И  помогали энергетически т ому, что там сейчас делают.)))

Комментарий от: Вера Владимировна Биденко, Июль 6, 2018 в 9:38pm

Интересная дискуссия разворачивается)))6 начался фестиваль,а за день до этого на моём компе пропал звук и не просто пропал,а вышли из строя выходы для подключения наушников и колонок!Почему летит техника?Это уже третий процессор за год,к ноутам меня дети уже не пускают)))

Комментарий от: Амбика, Июль 6, 2018 в 3:09pm

  А ведь реакция, очень мощный показатель сути!

***

Если говорить о собственных реакциях- то да. Есть повод к самоисследованию и самораскрытию.

Если говорить о реакциях других,то необходимо располагать максимальным числом составляющих и самому быть беспристрастным,за пределами ума и эго.

Комментарий от: Аврора, Июль 6, 2018 в 2:59pm

Ну, а зачем оставлять что-то недосказанным, Георгий? Раз уж мы тут на сайте и разговариваем друг с другом.

А что касается самой Вашей фразы, то слишком уж завуалированно и размыто Вы изволите выражаться.....

А ведь реакция (?), очень мощный(?) показатель(?) сути(?)!

Тут каждое слово имеет под собой массу обусловленностей и скрытых смыслов:)) И не понятно к чему и чем и о ком и вообще для чего это сказано......так - блеснуть остроумием видимо, чтобы что-то сказать:))) ради красного словца.

Да, ладно......прощаюсь, есть дела.

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 2:27pm

         А ведь реакция, очень мощный показатель сути!

Комментарий от: Аврора, Июль 6, 2018 в 2:20pm

Георгий, я Вам уже неоднократно говорила и поясняла, но Вы упорно не желаете меня слышать.... Я прекрасно понимаю что Ваши слова относятся ко мне. И в очередной раз говорю - я не отрицаю и никогда не отрицала того, что у каждого человека есть то, что называют ВЯ. Но я не разделяю мнение людей о том, что ВЯ это некое существо с которым можно и нужно общаться. Я не считаю ВЯ субъектом или объектом. Более подробно я эту тему раскрывала и рассказывала, и если Вы не услышали и не поняли меня тогда, то вряд ли услышите и сейчас, но я всё же надеюсь на Вашу адекватность. А говорю я это еще и для тех кто читает наши комментарии и у кого на основе Ваших не правдивых заявлений по поводу моего отрицания существования такого понятия как ВЯ может сложиться не верное мнение. Так что пожалуйста, будьте внимательны к тому, что Вы говорите о других людях. И постарайтесь не говорить лжи.Заранее благодарю, надеясь на понимание (хотя шансов минимально)

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 2:08pm

      Глаза, руки, ноги , чувства , эмоции,ощущения и еще многое другое это инструменты данные нам Богом для познания Богом через нас окружающего нас мира.

Комментарий от: Георгий, Июль 6, 2018 в 2:00pm

  Да!     Для наркомана и алкоголика, также , как и отрицающего наличие у каждого своего собственного ВЯ.   Только вот дискомфорт алкоголика надо уметь тоже понять и осмыслить, о чем он свидетельствует. А алкоголик это сделать просто не в состоянии. Уровень сознания не тот.

Комментарий от: Аврора, Июль 6, 2018 в 1:56pm

Чувствование, инструмент связи с Высшими Аспектами.

И с высшими и с низшими, зависит от многих факторов. Диапазон чувствования у человека очень широк и в него входит всё, на что человек направляет своё внимание, а вот точность/адекватность чувствования зависит от чистоты приемника, так сказать и от отсутствия постороннего шума, который создают и активность ума и пульсирующие очаги в эмоциональном теле и физические "помехи", отвлекающие человека. Так что и тут всё не так однозначно и просто:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования