туннель времени (в равновесии)

Пережившим затмение - gloria и аминь.
Ото дна оттолкнувшись, водою прошли сквозь воду.
Променяв на дыхание призрачную свободу,
Дотянули до берега, так и не став людьми.
Осознав невозвратность слияния с глубиной,
Заполняли бумажное - чайками, горло - чаем.
И пока, как песком, забивались уста молчаньем,
Плавники обрастали перьями за спиной.
Мы здесь как на ладони - мельчайшая фальшь видна -
Ихтиандры пустынь, эволюции дерзкий вызов.
И покуда под кожей солёный поток не высох,
И от этого, нового, мы оттолкнёмся дна.
Научившись дышать свободно и глубоко,
Мы пройдём через воздух, на миг заслоняя Солнце.
Пережившим затмение - всё по делам зачтётся.
Пережившим забвенье - Вселенная и покой.

Тая Ли

 

*

синхронн и да - время внутренней тишины (откровение рождается изнутри)

и про ветер - сразу после того как услышала запах свободы

открылся пост девы. все в тему

и в точку

*

Идёт Время Трёх Затмений


Лучшее сейчас это тишина и внимание к себе и к близким. Это время откровений и снятия шелухи
При условии откровения с самим собой. На чистоту. 
 И тихо, даже если всё и все вокруг взбесились и не важно "веселье" или волны раздражения и агрессии.

Никто никого не тронет без согласия. Не соглашайтесь ни на что, если ваша Душа хотя бы чуть слышит фальшь, даже если эта фальшь идёт под веселенькой задорной маской, и тем более, если есть ноты раздражения.


Мир вокруг раскачивают (попытка), такие "раскачки " в противоположные стороны бывают специально спланированные для осуществления взрыва в коллективном подсознании.


Не участвуйте ни в чем, не реагируйте на провокации выплеска эмоций, тем более агрессии.
Самое ценное сейчас - спокойствие и желание услышать себя Настоящего.


Мир подключают к "взрыву" (попытка переключения) Не соглашайтесь на это. Берегите себя - свой мир свою вселенную со всеми её прекрасными жителями. И Воля Вольному!

 

Ветер лучший друг
он разговаривает прикосновениями 
к духу вольному как ветер
это лучший разговор
всегда всегда желай свободы
то дух твой повелел

Ася Тёмная

*

ЭКЗАМЕН НА ЗРЕЛОСТЬ ВЫБОРА. 

13 Июля 2018 года открылся уникальный тоннель Времени с помощью затмений, которые лишь показывают правильную функцию действия портальной системы Глобальной Навигационной Системы разработанной специально для квантового Перехода Человечества. Сегодня открылся тоннель времени и шлюзы, которые никогда не были задействованы ранее. Это выход из зоны искажённого, аномального и болезненного времени человечества. Всех Майя мы просим отметить тот факт, что всё это является подготовкой к Универсальному Старту Системы 25.07/26.07.2018-В День Вне Времени. Именно сегодня началась завершающая фаза Зрелости вашего Внутреннего Семени-Ядра Намерения и того, что Алмазный Будда называет Алмазной Целью. (ОБ Алмазной Цели будет информация немного позже). 
Сейчас важно-запустите процесс сортировки и сборки элементов своего главного Намерения на сегодняшний момент. Чтобы отсеять всё лишнее, очистить звено и заявить о нём в День Вне Времени. Это Намерение почти всегда состоит из множества ваших выборов, желаний и состояний. Часто даже противоречивых. Но противоречия есть только для ума человека. А для Вселенной их нет. Поэтому вам нужно устранить только старый режим восприятия и увидеть Суть вещей. Не оценивая их. Открытие коридора затмений и межпространственного турбо-портала Времени, это период, когда всё исполняет сама Вселенная, когда вы больше не участвуете в самом процессе исполнения, как личность, даже как Галактическая Личность. В Действие вступают другие Силы, Величайшие Силы, которые редко даже мысленно прикасаются к Земле. Но сейчас именно такой момент, когда вы можете изменить ВСЁ, так как вы выберите. И на личностном уровне и в планетарно-галактическом масштабе. Поэтому именно сегодня запустите этот процесс. Проанализируйте свою жизнь, и всё чего вы хотите, всё, абсолютно всё, что вы Намерены обрести, но отталкиваясь от своей главной АЛМАЗНОЙ ЦЕЛИ. Это не просто подарок. Дар Вселенной. Это ваш урок. Экзамен на зрелость Выбора. Анализ вашего уровня Осознания. Исполнено будет Всё. Но дальше в ускорение пройдУт те из вас, чей выбор Созрел Абсолютно согласно Зрелой Воле и Зрелому Осознанию. Мыслите Сердцем, выбирайте Сердцем и Сердцами сверкающими Алмазными Россыпями Звёзд украшайте свой Путь и стройте траекторию Полёта для ВСех. Тогда вы не ошибётесь. Пусть каждое ваше Намерение и Выбор будут продиктованы Любовью. И уместно абсолютно всё, что вы выбираете лично для себя-исходя из Сути Источника Любви и Свободы. 


Майтрея-Капитан Корабля Свободы.
Альфа-16. 

Сефера Агни. 

13.07.2018.

***

С 13 июля по 11 августа проходит коридор затмение. Обычно влияние начинается за 1-2 недели до и может заканчиваться за 1-2 недели после указанных дат, фактически 2 месяца живём под влиянием энергии коридора затмений.


О чем в первую очередь эта тема? Об активации и вычищении кармических проблем и травм. В этот период у многих - начинает активно проявляться та тема, которая сейчас требует внимания и готова для отработки.
Можно понаблюдать: что раздражает, в чем конфликты, подавленность, трудности - это и является задачей для работы, причины которой имеют кармические корни, то есть образовались именно в прошлых жизнях.


Всё, что будет "вылезать", как дискомфорт - является активной задачей для избавления.
В коридоре затмений создаётся максимально благостные энергетические условия для вычищения проблем и работы с ними. Нежелание осознавать и убегание от проблемы может сопровождаться сильным внутренним дискомфортом, усилением проявления конфликта в жизни


ВНИМАНИЕ - РЕСУРС в том, чтобы помнить в чем причина усиления проблемы - энергия коридора затмений и делать шаги по устранению проблемы

Елена Давыдова

so-zvezd.ru

*

Энергетика Солнца – восходящая. Она следует за восходящей энергетикой Великого Центрального Солнца также без напряжения, которое было свойственно ей в июне месяце. Эти два восходящих тренда, с одной стороны, усиливают поступательное движение развития Земли, а с другой, все-таки создают противостояния и узлы напряжения с планетарной энергетикой, которая пока еще не способна идти вверх.

Итак, в июле нас ждет беспрецедентное количество узлов напряженности – 10! Причем эти узлы будут проявляться после 4 июля в строгой последовательности, почти каждые два-три дня: с 5-го по 7-е, с 8-го по 10-е, с 11-го по 12-е, с 13 по 14-е, с 16-го по 18-е, с 19-го по 21-е, с 22-го по 24-е, с 26-го по 27-е, с 29-го по 30-е и с 31-го июля по 2 августа. Основное отличие таких июльских узлов состоит в их непрерывности и нарастании масштаба, а также в их быстром «завязывании и развязывании» на энергетическом плане.

Такая скученность узлов напряженности довольно тяжела для психологического состояния среднего человека, которому, что называется будет «головы не поднять». Однако, при соответствующем понимании и осознании июльского процесса можно довольно хорошо продвинуться вперед во всех смыслах. Прохождение указанных узлов можно уподобить восхождению, некой лестнице, ведущей к более высокому сознанию и освобождению от оков иллюзий. Помните, «быть, а не казаться»!

Первый узел с 5-го по 7 июля и второй узел с 8-го по 10-е июля охватывают диапазон энергий подсознания – общечеловеческого и планетарного. Это значит, что на первый план выходят задачи осознания опыта человечества по взаимодействию с планетарными программами, по отношению к Земле и ее царствам. Причем здесь речь идет о массовом сознании, которое должно включить в свой диапазон более масштабные задачи, связанные с пониманием энергетической роли Земли и необходимости взаимодействия с ней не только в вопросах экологии, а на уровне планеты как живого существа. Именно напряженность первого узла может помочь этому осознанию.

Второй, третий и четвертый узлы напряженности способствуют дальнейшему развитию этого осознания, пусть не совсем в массовом порядке, а отдельными индивидуумами. По крайней мере, им дается возможность начать мыслить категориями, пока еще новыми для них.

Прохождение первых четырех узлов к 14 июля очень важно для индивидуального сознания в том смысле, что сознание начинает оперировать новыми категориями, направленными на преодоление массовых (коллективных) стереотипов и поиск баланса между новыми и уже освоенными убеждениями.

Напомним, что 13 июля ожидается частное солнечное затмение в Раке, значительно влияющее на наши эмоции. Оно добавит напряженности всем нам, но также заставит думать и анализировать происходящие с нами ситуации. А поскольку в июле все продолжает вращаться вокруг нашего подсознания, т.е. прошлого, то процесс обдумывания и размышления над тем, что вы чувствуете, думаете и как намерены действовать, убережет вас от повторения старых ошибок. Напомним, что Марс весь июль ретрограден. При ретроградном Марсе очень часто многие дела тормозятся, реализация новых идей приводит к сложностям в исполнении и срыву первоначальных планов. Ведь меняются и пересматриваются не только наши личные подходы и реакции, — одновременно происходят аналогичные процессы в экономике, в законодательстве, в политике и общественных приоритетах.

Остальные 6 узлов напряженности также создают возможность для дальнейшего роста сознания уже на более высоком уровне. Здесь можно говорить о приближении к планетарному сознанию как по масштабу, так и по пониманию своей жизненной роли и позиции. Многие смогут дотянуться до «продвинутого» уровня и начать управлять своей жизнью с учетом высших прозрений.

И хотя к концу месяца ретроградными станут пять планет – Марс, Меркурий, Сатурн, Плутон и Нептун – что сильно замедлит общую тенденцию к развитию сознания и определению собственного пути, все-таки шанс выйти «на простор сознания» есть и значительный. Конечно, полное лунное затмение в Водолее 27 июля поддаст «жару» одному из последних узлов напряженности и, в который раз, усложнит обстановку, но именно в этот трехдневный период мы получим еще одну возможность дотянуться до своих «верхов» и сонастроиться с вибрациями Логоса Солнца.

Итак, мы видим, что астрологическое влияние планет в июле с учетом выраженной ретроградности вносит значительную долю иллюзорности происходящего в смысле «де жа вю», т.е. повторения того, что когда-то уже было и проживалось, но опять появилось на повестке дня. И наша задача – проявить максимум осознания того, что происходит на самом деле и найти правильное решение, что позволит нам встать в момент «здесь и сейчас», принимая реальность и изменяя ее.


http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2018_06_28....

Татьяна Золотухина


*

Представления: 2329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 10, 2018 в 12:46pm

А вот по поводу головы младенца знаю такое- у бабушки в селе младенцам каждый день после купания,массажа и упражнений " лепили" голову. Обминали,придавая определённую форму.

Кто - нибудь знает,с какой целью это делалось?

***

Мама так правила , а её учила её мама.. Много не объяснялось- чтобы была кругленькая)) и  как пишет Аврора- косточки встали на свои места.

Комментарий от: Аврора, Июль 10, 2018 в 12:26pm

У младенцев косточки черепа очень пластичные, они буквально как пластилин мягкие, поэтому и нужно постоянно менять положение у ребеночка, поворачивая то на один бочок, то на другой, чтобы головка была (сформировалась) ровной. Наверно для этого и "лепили" голову массажем и проглаживанием.

У подруги малыша вытягивали щипцами и головка у него была вытянутой и сдавленной, как у Египетских фараонов. Так она сама ему потихоньку расправляла головку, приминая и разглаживая еще в род.доме сразу же. И косточки черепа под ее руками меняли свою форму, и очень быстро головка приняла нормальную круглую форму.

Комментарий от: Амбика, Июль 10, 2018 в 12:12pm

А вот по поводу головы младенца знаю такое- у бабушки в селе младенцам каждый день после купания,массажа и упражнений " лепили" голову. Обминали,придавая определённую форму.

Кто - нибудь знает,с какой целью это делалось?

Комментарий от: Амбика, Июль 10, 2018 в 12:06pm

И терпение, и принятие, что в сумме дает подстраивание под ситуацию и свыкание с ней.

***

И возникают такие блоки,что фиг распознаешь..

Тут двояко. Если качества эти были взращены естественным путем,примером окружающих- то результат будет благостный. Если на сопротивлении и подавлении- результат разрушительный.

Комментарий от: Аврора, Июль 10, 2018 в 11:59am

Когда рождается ребенок, делают поворот головки на бок. Почему?

Потому что так ребенку легче выйти! Ребенок и сам поворачивает головку при родах, а врач акушер просто помогает, поддерживая. К сожалению от не профессионализма врачей никто не застрахован и человеческий фактор есть везде, но я лично не верю в то, что врач намеренно причиняет вред младенцу, сворачивая ему шею, и тем более не верю в то, что врачей обязывают это делать на государственном уровне. Я лично считаю, что это просто раздутая история с формированием у людей образа врага в каждом вокруг. И государство - враг, и врач - враг, и учитель - враг, и так далее и так далее, словом вокруг одни враги.......Манипуляция это! И программирование на роль жертвы, на то, чтобы вселить в людей страх и лишить доверия и веры в людей. Это же элементарное разобщение людей между собой, это тот самый принцип "разделяй, стравливай и властвуй"! И вот такими методами людей настраивают друг против друга. Посмотрите с этой стороны, и откроется смысл того для чего делаются вот такие вбросы информации.

Комментарий от: Аврора, Июль 10, 2018 в 11:44am

Лаура, наверное, не терпение,а принятие )

И терпение, и принятие, что в сумме дает подстраивание под ситуацию и свыкание с ней.

Комментарий от: Георгий, Июль 10, 2018 в 9:33am

         Остеопата надо искать настоящего, который хорошо чувствует, или видит и понимает движение и взаимосвязь и взаимодействие энергий в теле. 

Комментарий от: Лето, Июль 10, 2018 в 9:08am

верхний шейный позвонок -атлант- сейчас успешно правят

у костоправов есть методики

только надо настоящих искать , ненастоящие доломают)

Комментарий от: Лариса, Июль 10, 2018 в 9:00am

Понятно, что не факт. Интересное вы провели исследование!  Про искажения шейного отдела дополню. Когда рождается ребенок, делают поворот головки на бок. Почему? Так положено. Так учат  медиков принимать роды. Кем положено и зачем? В Атдантиде. )))При повороте головки происходит подвывих шейного позвонка. При этом ломается судьба.Так в Атлантиде людей делали рабами.)))Так что этот метод проник и в наше время.  Но много женщин подсознательно уходят от него. Роды в воде, например.

Комментарий от: Лето, Июль 10, 2018 в 8:18am

публикую наш с кали вчерашний разговор

начали с этого

Насчет предыдущих инкарнаций- ну,может быть,самые отдаленные )))) Наверняка у каждого в " рукаве" есть воплощения с повреждениями тела,но не факт,что они родятся с последствиями этих травм.

Л- давай для примера посмотрим искажения шейного отдела позвоночника - они практически у всех есть и как правило кармичны - излюбленным способом казни раньше было отделение головы от туловища , либо повешание

был такой Емельян Пугачов, его казнили четвертованием -вопрос , как это отразилось в последующих жизнях

о, а ведь идет информация , что он не воплощался более , как пострадавший за идею - сознание закреплено в центре эгрегора революционеров и ее питает до сих пор

тогда вопрос - если это сознание аспектно проявлено в воплощенных носителях, то будет ли кармическая травма конкретного четвертованного Пугачова проявляться в носителях аспектов?

ответ -да ,если носитель фанатично поддерживает идею , не обладает гибкостью-травма будет проявляться на физическом плане

К-так вот посмотри- это как оригами - руки-ноги-голова-энергетические каналы- заворачиваются внутрь - в ядро Сути и уже в таком виде помещаются в центр эгрегора

и используются для подпитки любых революционных разрушительных идей-например неофашизма

далее запись плохая -привожу по памяти со своими  комментариями(прости , Кали)

сознание попавшее в такую ловушку продолжает транслировать ведущую идею , Душа носителя в то же время находится в спящем состоянии в холоне в пределах эгрегора

Л-я на днях читала про боярыню Морозову - дама была очень богата и выезжала из своих хором не иначе как в позолоченой карете запряженной лучшими лошадьми, огромные владения , тысячи крепостных - и вот когда пошел раскол в церкви и она встала в оппозицию патриарху Никону в одночасье стала изгоем

ее пытали дыбой , она сидела в холодной яме без еды , на ее глазах умирали родные и близкие люди - по -моему  ситуация аналогична Пугачову, только наоборот) если первый был ведом идеей разрушения существующего порядка , то вторая идеей сохранения традиционных ценностей , с той же негибкостью и фанатизмом - карму тоже нажила

К- нет, я вижу тут сутевое присутствие, человек жил сутевыми энергиями и выполнял свой долг - вот ты если бы попала в такую ситуацию какие бы выборы делала

Л- если бы начали шантажировать детьми я бы выбрала жизнь и здоровье детей- во мне все же Мать более проявлена чем Хранитель Традиций)

К-если человек носитель истинных знаний и смыслов , то группа Душ его сопровождающих(родные и близкие) поддерживают на сутевом уровне

наслаивается образ Салтычихи на Морозову- это уже какое-то искажение

возможно потому , что отказ от родных во имя идеи принес кармические повреждения на уровень  Души и в следующем воплощении проявился жестокостью(это от себя добавила

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования