Люди — это ангелы, но только с одним крылом. И поэтому они могут летать, только обнявшись друг с другом. ________________________________________ Лучано де Кресченцо

...

Image result for фото море и чайки

Несколько дней назад вернулась с отдыха , который называю служением - называю служением сейчас всё, что приходит и уходит, вновь приходит и... Ведь жизнь   наблюдается с осознанной тщательностью и вниманием, а  ранее, в более молодые годы, когда не была в сознании, она была наполнена ожидаемыми событиями для ощущения эмоций. 

Сознательность-это способность служить  целому, так как сам становишься сознанием с позиции смотрящего на происходящее.

Уже стало традицией в июле уезжать на Азовское море с палатками, так как у сестры и брата - дни рождения в этом периоде и там мы дружно отмечаем. Собираются все, кто  готов принять участие в группе. В этот раз была  с нами  и семья  сына. Все, кто приезжают- называю участниками группы и проходящими свои этапы посвящения. Мы многому учимся  в процессе общего времени препровождения. Каждый мастер своего дела и обменивается энергией со всеми. 

Почему воспринимаю служением такое путешествие? Потому что собирается группа (люди едут отдыхать и все мысли их об удовольствии расслабления на море, тем не менее все знают, что через меня будет занятие и соглашаются) и это всегда очень интересно. Беру с собой Гегеля ,  "Сакральную геометрию", краски, карандаши, бумагу. Метод    занятия - подарок учителя, который проводил такие занятия  для  группы, в которой училась сама и теперь пытаюсь передать ещё кому-то вибрации... 

Передать ощущение Себя-это  выйти за пределы себя. Гегель позволяет слушать не только происходящее в групповых энергиях, но и  ментальное тело (выбирается текст каждым , читается, затем идёт распознавание его через тело), делаются попытки осознавать астральное тело (идут реакции, их учимся отмечать и не зацикливаться), происходит расширение через каждого общего пространства, приходят чувства красоты целого в работе. Потом рисование со смотрением символов через геометрию, видение состояния каждого  через индивидуальность работы, которая становится единством познания для всех...

Так как едут  люди не эзотерики, то занятие такое проведено один раз, тем не менее  были на него ссылки внимания впоследствии, то есть шло распаковывание понятийности и состояния через проживание. Наблюдалось прохождение через опыт группы (взрослых и детей). Каждый день были чп разного напряжения и преодоление их через осознание. Помощь всем была оказана в этом направлении. Для меня стало удивительным то, что стала читать книгу, которую взял 12-летний племянник с огромным интересом, а также с радостью приняла  участие в работе группы над кроссвордами, чего ранее не делала... И многое другое, что Высшее уготовило в этот раз для всех нас...

С благодарностью к Учителям, к Высшим Я, которые ведут нас к вершинам познания и  ко всё новой радости осознания настоящего!

...

Слава Богу за всё!

Слава Богу за всё! Слава Богу во век!
Так твержу я с утра и до вечера.
Убыстряется с возрастом жизненный бег,
А я так же проста и доверчива…

Слава Богу премудрому, слава Ему!
Он вложил в нас всё самое лучшее.
Силу в нас Он вдохнул, дал по силам суму –
Крест несём под нависшими тучами.

Но Господь наш благой, помогает нести
Крест тяжёлый, большой, но спасительный.
Слава Богу за всё! – говорим мы в пути,
И за жизнь, и за мир удивительный!
...

 Image result for фото цветы богу

Представления: 551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2018 в 4:31pm

Сакура, Николай, Афина, благодарю за Ваши чудесные отзывы и за обмен энергией!

Image result for фото объÑÑ‚Ð¸Ñ Ð±Ð¾Ð³Ð°

Комментарий от: Николай, Июль 18, 2018 в 12:08pm

Приветствие и Благо Дарения Леночка... Истинно - Божественное Кино... Бог счастлив тем, что любит то, чем вдохновлен в нём творец - значит мириадам его я в снах опыта важна любовь в сердцах!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования