Послание Арктурианской группы от 15 июля 2018 года

 Мы, Арктурианская Группа, хотим сказать, что очень многие перемены уже маячат на горизонте. Вы являетесь свидетелями смертельных мук мировых убеждений, удерживавших человечество в рабстве на протяжении ряда жизней. Эти плотные образования могут только распадаться по мере того, как высшие частоты истины начинают приходить на смену энергии, сформировавшей их.

 Противоречивые чувства появляются, когда всё то, что знакомо, начинает меняться, но сильный  страх и смятение не появляются у тех, кто понимает, что ничто реальное никогда не заканчивается, а, скорее, поскольку сознание становится более просветлённым, переходит на  более высокие уровни выражения. В результате того, что трёхмерная энергия очень плотная, это постепенный процесс,  включающий в себя многие сложности и сопротивление.

 Сосредоточьте своё внимание и усилия на том, чтобы в любой момент и при любой ситуации быть наивысшим уровнем истины, которую вы знаете, а не пребывать в материальных иллюзиях, окружающих вас. Ваш Свет, Свет пробуждённого сознания, поможет открыть двери, позволяющие ещё большему количеству Света поступать на землю. Эти высокочастотные энергии влияют на всё живое. Все чувствуют их, как пробуждённые, так и непробуждённые, а также животный мир.

 Эти высокочастотные энергии заставляют многих из вас проходить через периоды,  когда кажется, что эмоции, физическая боль или крайнее физическое истощение взяли верх. Если вы не будете бдительны, это может легко заставить вас считать, что что-то очень неправильно, но в течение дня или двух всё возвращается к норме, и вы чувствуете себя прекрасно – пока это не появится в следующий раз. Это связано с процессом очищения, преобразования и интеграции новых и высших частот в физическое тело и интерпретацией этого процесса умом.

 Для этой энергетической модернизации требуется энергия, которой  меньше остаётся на  повседневные дела. Энергии вознесения заменяют уплотнения в физических клетках. Позвольте происходить этому процессу, не делая скоропалительных заключений, что что-то неправильно, лучше просто знайте, что всё идёт так, как нужно. Ваше физическое выражение не знакомо с тем, что происходит, потому что  никогда раньше не было серьёзных энергетических усовершенствований во время того, как человек остаётся в физическом теле.

 Интегрируя эти новые энергии и изменяя свой резонанс, вы теряете согласование  со многим, что до сих пор было частью вашей обычной жизни. Тяжёлая пища, алкоголь, сахар и обработанные продукты, которые раньше вы употребляли без проблем, теперь или не нравятся вам, или вызывают болезненные ощущения.

 Поскольку всё – это энергия, необходимо энергетическое согласование. Во всём должна быть гармония: в отношениях в браке, в дружбе, в продуктах питания, развлечениях, работе, идеях, убеждениях и т.д. Вы больше не согласованы со многими на вид привычными вещами, с которыми раньше было согласование. Ваше резвившееся состояние сознания резонирует с новыми и более высокими частотами, и попытки сделать что-то, что вы духовно переросли, ни к чему не приведут.

 Право свободной воли позволяет каждому человеку, если он того хочет, игнорировать истину,  но истина никогда не может исчезнуть, поскольку она - реальность. Только то, что создано на основе иллюзорных концепций, может постепенно раствориться. Попытайтесь посмотреть на перемены как церемонию вручения дипломов, дорогие. Многие считают себя открытыми переменам, но когда что-то привычное начинает меняться или исчезать, даже те, кто пробудился, часто сопротивляются, потому что то, что привычно даёт ощущение защищенности. 

 Вы больше не эволюционирующие новички, теперь вы готовы перейти от ощущения защищенности от чего-то внешнего к пониманию, что безопасность уже полностью присутствует внутри вас, что она является аспектом вашего собственного Божественного Сознания. Учитесь плыть по течению, не давая власти событиям и ситуациям, которые могут повлиять на ваше ощущение защищенности. Пребывайте в  моменте «сейчас», доверяя тому, что всё происходит в соответствии с Божественным планом как для вас лично, так и глобально, независимо от того, верит ли кто-то в это или нет.

 Это не означает, что вы не должны предпринимать меры предосторожности в необходимых ситуациях. Это означает, что вы должны предпринимать необходимые в трёхмерной жизни меры, но делать это, не поддаваясь концепциям страха определённых людей, мест или предметов, с пониманием, что главное – это единство с Богом.

 Мы хотим поговорить о страдании, которое определяется общепринятым термином, описывающим чувства, которые обычно появляются в результате большой потери или постоянной жизни с физической, эмоциональной или метальной болью. Многие (пробуждённые и непробуждённые) страдают в результате интенсивного очищения от старой энергии, в настоящее время  происходящего в Гайе, в людях, и в целом в трёхмерной системе взглядов.

 В предыдущих жизнях большинство людей воплощались с одним уроком, на котором хотели сосредоточиться. В результате мощного процесса вознесения, происходящего сейчас, вы вошли в эту жизнь с намерением решить все проблемы, связанные с людьми, местами, группами или системами взглядов, которые нуждаются в завершении, и выйти за пределы любых оставшихся проблем, поскольку это могло бы действовать преградой для вашего вознесения.

 Интенсивные события, как хорошие, так и плохие, сохраняются в клеточной памяти и переносятся из жизни в жизнь, пока не будут очищены. Клеточные воспоминания, которые вы готовы очистить, проявляются в ходе событий, сигнализирующих об их присутствии, но не нужно их идентифицировать или «выяснять». 

 По мере жизни на основе высшего состояния сознания, частоты Света автоматически растворяют более низко резонирующие энергии. Останавливаться или пытаться выяснить, что может быть очищено, - это пустая трата времени, потому что это только сосредотачивает вас на старой энергии. Если для вашего духовного роста вам будет  необходимо что-то узнать, то вы, так или иначе, получите эту информацию во сне, посредством интуиции или фактической памяти. В настоящее  время многие из вас очищают мир и не всегда себя лично. Помните, что есть только Единое Целое.

 Для тех из вас, кто страдает от депрессии, печали и горя, мы говорим, позвольте этим эмоциям течь, не сопротивляясь. Страдание появляется в результате того, что не выполняются ожидания того, как что-то должно выглядеть или быть правильным, всегда отражая личную систему взглядов.  
В трёхмерном мире большая часть страданий вызывается силами, которые, кажется, невозможно контролировать: природой, законами, религиозными верованиями и т.д. Это то, как работает измерение, основанное на  дуальности и разделении. Это  то, что вы переросли. Дуальность и разделение не существуют в высших измерениях. Трёхмерная система взглядов – это низшая ступенька очень высокой лестницы измерений, хотя многие на данный момент не понимают этого.

 Страдания никуда не уйдут, пока мировое сознание формируется из убеждений дуальности и разделения. Никогда не забывайте, что, как выражение Божественности, каждый – это творец, формирующий свой собственный мир из субстанции своего состояния сознания. Помогайте тем, кто страдает, любыми возможными способами, но никогда не считайте своей обязанностью спасение  любого, извлекающего уроки, которые он сам выбрал с помощью своего Высшего Я и Наставников.

 Ум интерпретирует достигнутое состояние сознания и проявляет его в физической, эмоциональной, ментальной и духовной форме. Страдание – это сопротивление, стремление к тому, что люди должны быть такими, какими человек считает, они должны быть для того, чтобы быть счастливыми. Ничто не может измениться глобально и лично до тех пор, пока не изменится сознание, потому что сознание – это субстанция всего, что есть. Вы достигли того момента готовности, который позволит вам прийти к пониманию того, кто вы на самом деле. 

 Представьте яркое солнце с множеством мощных лучей сияющего света. Удаляясь от источника, они становятся менее яркими, меняются и накапливают цвета и тени. Каждый луч света начинает отличаться от другого, поглощая различные цвета, накапливая уровни энергии и проявляя внешне различные структуры и цвета, которые меняются и усиливаются всякий раз,  как он проходит через различные события. Луч света никогда не исчезает, но теперь полностью затуманивается мусором.
Это ваша история, история каждого мужчины, женщины и ребенка. Вы – Солнечные Лучи, которые всегда остаются чистыми, неповрежденными и прекрасными, независимо от того, насколько иллюзия затуманила их. Эволюция – это постепенное удаление всякого мусора.

 Признайте, что вы уже пробуждены, и что больше нет никакой необходимости искать во внешнем мире то, что уже полностью присутствует внутри вас.

Позвольте всему идти своим чередом, и доверьтесь тому, что всё идёт по плану.

Мы – Арктурианская группа

15 июля  2018 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 987

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 18, 2018 в 9:22pm

Тяжёлая пища, алкоголь, сахар и обработанные продукты, которые раньше вы употребляли без проблем, теперь или не нравятся вам, или вызывают болезненные ощущения

***

недавно   вдруг ни с того ни с сего купил блендер и перешел на сыроедение   организм пока еще в непонятках

при чем ни на каких сайтах сыроедов не заходил и никого из них никогда не видел

Комментарий от: Лариса, Июль 18, 2018 в 9:16am

Спасибо, Игороь! Резонирует. Все стало происходить в соответствии с Божественной справедливостью. Результаты уже появляются.

Комментарий от: Laura, Июль 18, 2018 в 3:47am

"Все метафизические дискуссии бесплодны, если они не заставляют нас искать внутри себя истинную Реальность. Любые споры о творении, природе вселенной, эволюции, цели Бога и т. п. бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их, прежде чем осознают «Кто я?». Только посредством последнего можно обрести Счастье". © Рамана Махарши

Учитесь плыть по течению, не давая власти событиям и ситуациям, которые могут повлиять на ваше ощущение защищенности. Пребывайте в  моменте «сейчас», доверяя тому, что всё происходит в соответствии с Божественным планом как для вас лично, так и глобально, независимо от того, верит ли кто-то в это или нет.

 Страдание – это сопротивление, стремление к тому, что люди должны быть такими, какими человек считает, они должны быть для того, чтобы быть счастливыми. Ничто не может измениться глобально и лично до тех пор, пока не изменится сознание, потому что сознание – это субстанция всего, что есть. Вы достигли того момента готовности, который позволит вам прийти к пониманию того, кто вы на самом деле. 

 Признайте, что вы уже пробуждены, и что больше нет никакой необходимости искать во внешнем мире то, что уже полностью присутствует внутри вас.

Позвольте всему идти своим чередом, и доверьтесь тому, что всё идёт по плану.

Каждое слово в этом блоге звучит для меня НАБАТОМ.   Очень редко бывает такое созвучие с ченнелингом. Ощущение, что они обращаются непосредственно ко мне, Лоре, естьности, к тишине моего  сердца. 

Огромное спасибо Арктурианцам и автору за публикацию 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования