10.06.2018 г. СОСТРАДАНИЕ (Цель Души).
1) Итак, Мы выяснили, что Целью Вашей Жизни Является Завершение. Но сам путь к Завершению не означает, что Вы не можете допустить на этом Пути «ошибок», не всегда Проявлять Мудрость, иногда даже демонстрируя черты, мало похожие на проявление Человечности, и, конечно же, это не означает, что всё вами сказанное на Пути, должно быть только Истиной. Всё, что Вы делаете, продвигает вас вперёд на Пути Личной Эволюции, и потому Я говорю вам – Не ругайте себя и не взваливайте все «грехи» на свои плечи, и не кляните себя за то, что не всё «делаете правильно». Я просто вам Советую в подобных случаях пользоваться Инструментом – Сострадание, Сострадая Себе.

2) Завершённость – есть не что иное, как Целостность вас, и в этот Момент Вы Переживаете Божественность на Высочайшем Уровне, на таком Уровне, каком только позволяют Условия и События в Данный момент, при этом учитывая ваш Уровень Сознания Здесь и Сейчас. И потому не загоняйте себя в капкан «Невозможности», ибо вам стоит помнить, что БОЖЕСТВЕННОСТЬ от ВАС НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЕТ, БОГ НЕ ТРЕБУЕТ, и НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ каких-либо результатов и достижений, Бог не требует от вас ВООБЩЕ НИЧЕГО.

3) Вы НЕ ОБЯЗАНЫ Быть кем-то, или делать что–то, от Вас ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ИБО ЖИЗНЬ – ЕСТЬ ВСЕГДА АКТ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОБОДНОЙ ВОЛИ. И Это СУТЬ САМОГО НАЗВАНИЯ "СВОБОДА ВОЛИ", и потому Жизнь НИКОГДА не заставит делать или не делать вам то, что говорят вам другие – якобы, это Велит Делать Бог. Жизнь говорит вам: ВЫ - КАЖДЫЙ ВОЛЬНЫ ВЫРАЖАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ Всю СВОЮ ЖИЗНЬ только так, как Выбрали Вы, и Будьте Уверены - Вы за это НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ НИ ОСУЖДЕНЫ, ни НАКАЗАНЫ МНОЮ. Да, Конечно, вам всё равно понадобится определённое время по земным меркам для того, чтобы Ваш Ум внёс в свою Базу Данных Осознание Вашей Души, ибо ваш Ум по самую «завязку» переполнен вашими Временными Истинами, которые в корне отличаются от вашей Духовной Реальности, бытующей в Душе.

4) Вам просто необходимо на данный момент твёрдо усвоить, что ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, продвигает вас по Пути Вашей Эволюции, и Душа Знает об этом Всегда. Вы поначалу можете столкнуться с тем, что Ум, возможно, не приемлет Осознание Души, и потому, встретившись с Осознанием Души, Ум может отрицать его ввиду того, что оно Слишком Хорошо, чтобы быть Правдой. Уму, возможно, будет трудно принять, что Каждому из вас от Создания Была дана АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА Принятия вами Решений, и Создание Своей Жизни на Основании ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО ВЫБОРА. Вам также стоит помнить, что Ваше Сознание Сегодня может в значительной степени быть отличным от того, какое ваше Сознание будет завтра.

5) Изменение вашего Сознания может произойти в любое мгновение, может быть, даже вследствие прочтения этих строк, ибо Вы читаете Мудрость, которую ВЫ САМИ ПРИЗВАЛИ и Достали из Себя, приложив при этом только Собственные Усилия. Не печальтесь от того, что ваше Сознание может находиться в Верхней Фазе или Нижней, ибо Оно НЕ Остаётся Постоянным по причине Достижения Определённого Уровня. Ваше Сознание то Возрастает, то Убывает, и эти явления напрямую зависят от Количества Осознания Души, которое Соединилось с Опытом вашего Ума, например, в данный момент.

6) Конечно же, Существует Способ положить конец этим перепадам вашего Сознания, и этот Инструмент Есть Сострадание, и его надо применять, не стесняясь, к самому себе Любимому в любой Момент вашей Жизни, когда вы заметили, что Вы Меньше, чем ваше Высшее Сознание. А Ваше высшее Сознание – ЕСТЬ БОГ. ПРОСТО УСВОЙТЕ – ВЫ ТАКИЕ, КАКИМИ ВАМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ИМЕННО в тот МОМЕНТ, когда ВАМ ЭТО НЕОБХОДИМО, чтобы вы смогли исполнить План своей Души. Вы Вспоминаете ТО, что Ваша Душа ИТАК ЗНАЛА и ЗНАЕТ, и потому ВЫ НИКОГДА НЕ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ, как таковую, и потому у вас есть только возможность идти по Пути, ведущему вас к Месту вашего Назначения – к Завершению.

7) И потому Вы уже Знаете, что Все Ваши Действия, особенно те, которые вы продолжаете считать «ошибочными», Не могут и не смогут быть Более Совершенными для того, чтобы Пробудить Ваши Воспоминания Вспоминания обо всём, что вы хотите вспомнить, и, как Следствие, Пережить Всё то, что Вы Хотите Пережить, и всё это только ведёт вас к месту, к которому Именно ВЫ Выбрали идти через Выражение Самой Жизни. И потому Открывайте СВОЁ СЕРДЦЕ навстречу вновь появляющемуся ПУТИ, просто Будьте УВЕРЕНЫ, что во ВСЁМ этом ПОЛНОЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТ НЕБЕСА – и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Ибо Намерения Вашей Души НИКОГДА НЕ ПРИВЕДУТ вас к КРИЗИСУ настоящему, а не кажущемуся, и, если вам подобное кажется, знайте - Душа подвела вас к Точке Вашего Духовного Прорыва.

8) Просто Оставайтесь Всегда Великодушными САМИ с СОБОЙ, Будьте Мягче в оценке Своих Действий, Добрее к Себе и не забывайте пользоваться Инструментом - сострадания. Помните ВСЕГДА – ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО. Ибо Всё это «неправильное» есть не что иное, как ВСПОМИНАНИЕ, вам просто НЕВОЗМОЖНО вспомнить ВСЮ МУДРОСТЬ Души в одну Секунду. И потому ЗНАЙТЕ, это ГОВОРЮ Я вам: Ваш сегодняшний Уровень Сознания не есть Оценка вам, как хороши вы, как человеческая сущность, и никоим образом не определяет ваш Уровень, как Духовной Сущности. Помните, а вернее - не далёк тот час, когда Вы Вспомните, ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем вы даже можете себе представить в своих самых смелых фантазиях. Так что, ИМЕЙТЕ СОСТРАДАНИЕ к САМИМ СЕБЕ, ибо ВЫ МУЖЕСТВЕННЫ и МИЛОСЕРДНЫ, и ВЫ ДОСТОЙНЫ СОСТРАДАНИЯ к САМИМ СЕБЕ.

АМИНЬ.

             http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2018 в 7:55am

сострадание-низкочастотная энергия и никак не является целью души

милосердие-другое дело

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
10 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
12 мин. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
49 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования