12.06.2018 г.   Зачем Душа Выбирает «Смерть» (Пробуждение).

1) Пришла пора и в этом Цикле Посланий глубже разобрать вопрос, относящийся к «смерти», и почему Душа выбирает "смерть"? Но Я опять напомню Принцип Действия Пробужденных Существ относительно «Смерти» - Пробужденные Сущности НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ Уничтожать Физическое Проявление Данного Разумного Существа или Существ при одном условии – Если САМО Существо не попросит их об этом. Вы продолжаете «усердно» убивать людей, когда они вас об этом не просят.

2) Именно Понимание и, в итоге, использование своих Тонкоматериальных Сил и Энергий позволит вам навести порядок и со Своим Здоровьем, и с вашими проблемами; всё это соотносится и с вопросом, касающимся «смерти», и Причин, вызывающих её. Но Я, как и говорил ранее, повторяю, независимо «смерть» к вам пришла в результате намеренных или не намеренных действий, как ваших, так и других людей – ВЫ Умерли ПОТОМУ, что это Был Выбор Вашей Души. Закономерен вопрос: А Почему Душа Выбирает смерть? На этот Вопрос Вы - Познающие, можете ответить уже аргументировано и сами, но Я скажу – Ответом на вопрос почему Душа Выбирает таковую смерть или время, столь Же РАЗНООБРАЗЕН и ОГРОМЕН в своём Количестве, как и Количество Душ во Вселенной. Вам должно быть из этого Очевидно, что КАЖДАЯ СМЕРТЬ СЛУЖИТ ЦЕЛЯМ ДУШИ. Будь по-другому – СМЕРТЬ НЕ НАСТУПИЛА бы.

3) Вам трудно понять, Я говорю про тех близких, скорбящих об «ушедших не вовремя». Но Поверьте, Каждая Душа, а в данном случае Душа ушедшего Близкого вам человека, принимает все эти Обстоятельства в Расчёт. Каждая Душа ВСЕМИ СИЛАМИ старается облегчить боль вашей утраты. Она всеми доступными способами пытается донести до вас ОТТУДА Весть о том, что Она НЕ УМЕРЛА, и для неё только наступило – ПРОДОЛЖЕНИЕ. Вы Можете это понять и ощутить на Опыте, ибо Ушедшие (и вам это известно) находили и находят возможность ДАТЬ ЗНАК СВОИМ БЛИЗКИМ, что они ЖИВЫ.

4) Многим из вас очень трудно принять и понять всё, что касается «потустороннего мира». Но Я скажу вам следующее: возможность общения (и в этом нет никакого «Сатанизма») с Душами ушедших близких ИЗВЕСТНА ВАШЕЙ ДУШЕ. Но вы не принимаете этого, ибо на вас оказывает влияние Ваша Культурная История. Но у вас  же бытует высказывание: «Бойтесь Живых, а не Мёртвых», и оно недалеко от Истины, ибо НИ ОДНА ДУША, ушедшая в Мир Иной, НЕ ЖАЖДЕТ ни МЕСТИ, ни питает ЗЛОБУ к Оставшимся на Земле. Ибо ТАМ Душа Вспоминает и Знает, КТО ОНА ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. А БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ ВАША ДУША - САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО – БОГА, то есть ЛЮБОВЬ!

5) Теперь к вопросу, так сильно волнующему вас. Речь пойдёт о возможности нападения и уничтожения вашей Цивилизации ИНОПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. Напомню Ещё раз: если вы не выбираете умереть, то вы и НЕ УМРЁТЕ. Но по поводу вторжения Инопланетной цивилизации Вы Сможете Создать такие обстоятельства, чтобы это вторжение стало НЕВОЗМОЖНЫМ. Например, Вы Создадите Обстоятельства, что вы, как цивилизация, получите помощь ИЗВНЕ – от ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. Считывая Информацию с Ваших Душ, Высокоразвитые Цивилизации Увидят Выбор Вашей Души, и Она им укажет, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЖИЗНЬ. Это Есть выбор НА УРОВНЕ СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ ВОЛИ, и это верно, как в отношении Индивидуальном, так и Коллективном.

6) Если Вы на Сверхсознательном Уровне, ещё раз скажу – УРОВНЕ ДУШИ, решили НЕ покидать Свою Физическую форму, то с вами, даже если Мир будет рушиться вокруг, самого факта «смерти» НЕ СЛУЧИТСЯ, это «чудесное спасение» у вас считается именно таковым, то есть, вы были, как у вас говорят, «на миллиметр» от Смерти, но избежали чудом её. Да, Я говорю вам – СМЕРТЬ ПРОЙДЁТ МИМО ВАС. Подобное Верно и в отношении Коллективной сверхсознательной Воли, то есть, Суммы Всех Проявленных Волеизъявлений Всего коллектива. Более того, Это Единственное Влияние, которое в итоге и определяет - Уйдёт Коллектив согласно своей Воле из Воплощения Физического, или он выберет Остаться. Именно таким Образом Вы видите, как Действует Энергия Жизни, ибо Всё - по ВОЛЕ ВАШЕЙ.

7) Именно Имеющаяся у Вас Сверхсознательная Воля Всего коллектива принимает Решение о том, что Данный Коллектив – НЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ВЕСЬ, а сама Цивилизация не Будет Разрушена. Да, На Вашей Планете погибло много людей, и Я Не считаю, как многие могут сделать вывод на основании выше сказанного, «ПРИЕМЛЕМЫМ» это; считать «Приемлемым или Неприемлемым» любое событие – это выбор каждого человека, который имеет отношение к этим событиям. И Я НИКОГДА НЕ СТАНУ говорит какому-либо человеку, что сделанный им выбор есть «приемлемый» или «неприемлемый». ИБО ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ЕГО ВЫБОР и НЕ МНЕ, БОГУ, СУДИТЬ, в отличие от вас, людей.

АМИНЬ.

            http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 21, 2018 в 10:24pm

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, что ДУША  покидает физическое тело. Вот о чём речь ))))

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2018 в 8:04am

душа никогда не выбирает смерть-она бессмертна 

а оболочки может менять как перчатки

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования