24.06.2018 г. ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ ваша (Пробуждение).

1) Мы выяснили с вами, что Коллективная Сознательная Воля всего Человечества Состоит в том, что Вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ быть Уничтоженными и Не Желаете сами себя Уничтожить. И потому Я говорю вам, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, как Цивилизации, Коллективу НИЧТО НЕ МОЖЕТ УГРОЖАТЬ, и НЕ УГРОЖАЕТ, и Вы, как Человечество, Будете существовать ВСЕГДА, ибо такова ваша Коллективная Сверхсознательная Воля. Но здесь стоит другой вопрос, и он не в том: «Будете ли вы Существовать?» а в том, КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ далее? То есть, здесь идёт речь о КАЧЕСТВЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

2) И то, какими Качествами будет обладать ваша Жизнь,  Вы и Решаете СЕЙЧАС; это зависит от того, как МНОГО ПРОБУДИТСЯ ЛЮДЕЙ, и потому так важно, чтобы Люди приняли Моё Третье Предложение к вам, пусть не все, но их всё больше, и именно вы сыграете ОГРОМНУЮ РОЛЬ в том, КАК и ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ на ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. И Потому Всё, о чём Мы с вами говорим и обсуждаем – ЕСТЬ ОДНА и ТА ЖЕ ТЕМА, но рассматриваемая нами под разными Углами и с разных точек Зрения. И ТЕМА ЕДИНСТВЕННАЯ – ВСЯ ПРАВДА о ЖИЗНИ, и КАК ВАМ НАДЛЕЖИТ ПРОЖИВАТЬ эту ПРАВДУ.

3) Вернёмся к Возможности Высокоразвитых Существ Перемещаться из Физической Сферы в Тонкоматериальную Сферу, то есть, Воплощаться и Развоплощаться по своему Желанию. Это Необходимо в Контексте рассмотрения ваших Возможностей в Дальнейших Жизнях. Как Я и говорил, очень мало людей на Земле слышали и ещё меньше знают о том, что такое ВАМ под Силу. Вы в какой-то Момент появляетесь на Земле, и это зависит от Вас – Когда это происходит и Как. И вопрос «Смерти» Вы также планируете сами, то есть, всё перечисленное происходит на Уровне Души, но от этого это не становится тем, что – ЭТО НЕ ВЫ. Вопросы того, что вы не контролируете своё Рождение и «Смерть» будут для вас по-прежнему «не контролируемыми» до тех пор, пока вы считаете себя только – ТЕЛОМ.

4) То, что ВЫ ЕСТЬ не только ТЕЛО – есть САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о вашем «Я», ибо понимание вами того,  что Вы Есть ВЕЧНО ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ, позволяет вам быть НЕ ТОЛЬКО ЦЕЛОСТНЫМ, но и в полной Мере ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, ибо Максимальный Эффект их рассчитан на ТРИЕДИНОЕ СУЩЕСТВО, а не разрозненное. Высокоразвитые Сущности Иных Измерений ИЗНАЧАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮТ СЕБЯ, как ИЗЛУЧЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО, Абсолютного Бытия или более простым языком - они ВОСПРИНИМАЮТ СЕБЯ, как ДУШУ. И это может послужить для вас образцом того, каким образом вы, человечество, можете сформировать свою дальнейшую Жизнь.

5) Вам трудно это принять и пока понять, но именно Ощущение Высокоразвитыми Существами себя, как ДУШИ, даёт им Возможность и Осознание того, что ОНИ могут воплощаться по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ и то, что они ЖИВУТ ВЕЧНО, то есть, никогда не "умирают". И потому их единственной Целью является – ПОЗНАНИЕ на СОБСТВЕННОМ и КОЛЛЕКТИВНОМ ОПЫТЕ БОЖЕСТВЕННОГО. Но это даёт им ещё и Возможность принимать Иллюзии, как Иллюзии, в роли инструмента Познания, то есть, Использование их по Назначению. И потому, благодаря всем этим Убеждениям, они знают, что ни в чём не нуждаются, ничем не владеют, Делятся АБСОЛЮТНО ВСЕМ и со ВСЕМИ, и для них не существует тех, кого бы они НЕ ЛЮБИЛИ.

6) ПРИМИТЕ, как ИСТИНУ и НАЧАЛО НАЧАЛ для себя, что ВЫ ЕСТЬ ДУША, которая наделена Телом, а НЕ ТЕЛО, КОТОРОЕ НАДЕЛЕНО ДУШОЙ. И Жизнь для вас изменится, вы, наконец-то, СМОЖЕТЕ ЖИТЬ именно той Жизнью, которая предназначена ВСЕМ Разумным Существам, Примите СВОЮ ИСТИННУЮ и АБСОЛЮТНУЮ СУЩНОСТЬ – ВЫ ЕСТЬ ДУША!  Вам (если вы выбрали намерение пробудиться) необходимо принять за Свою Основу и, как Побуждение к подобным Действиям Всё, что сказано в Отношении Высокоразвитых Цивилизаций выше. Мы более подробно рассмотрим принципы Действий Высокоразвитых Существ после обретения ими физической формы в вашем измерении.

7) Обретая Физическую форму в вашем Измерении, Пробужденные Сущности могут быть видимы вами, если только они так пожелают сами, ибо они могут принимать такую форму жизни, Которая присутствует и нормальна в их измерении, но совершенно ненормальна для Мира Вашего (или любого другого, куда они приходят). Но, как ни покажется странным – это и есть гарантия того, что их вы заметите. Высокоразвитые Существа поступают так подобным образом, когда желают сообщить жителям других измерений о своём Существовании, и то, что они сейчас находятся на этой Планете, и обязательно показывают то, что они не намерены вредить жителям этой Планеты, а пришли для того, чтобы ПОМОЧЬ.

8) Если пробужденные Сущности предполагают, что привычная для них самих форма может вызвать отторжение или испуг тех, кто их наблюдает, тем самым, вызовет у наблюдателей защитную реакцию (а такое действие противоречит самому смыслу перемещения высокоразвитых существ из своего измерения в ваше, ибо они пришли помочь, а не напугать), то в таком случае они свободно принимают Форму тех Сущностей, которым они пришли помогать. Поступая таким образом, они легко смешиваются с теми обитателями Планеты, куда прибыли для помощи, чтобы не вызывать своим внешним видом ни испуга, ни тревоги, ни обеспокоенности.

Продолжим в следующем разговоре, ибо Осознавайте сказанное, не спеша. Но не бросайтесь выявлять «инопланетян» среди людей. Скоро ОНИ ПРОЯВЯТ СЕБЯ САМИ.

АМИНЬ.

             

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 23, 2018 в 5:07pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
15 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования