Власть и средства её достижения.
Основные типы власти, можно разделить на три отдельные части.
Тип первый, который можно охарактеризовать Следующими Русскими выражениями: Кто сильнее тот и прав, Сила есть ума не надо, Закон джунглей и так далее. Тут пояснять не чего.
Второй тип, можно назвать как «Сила знаний». В свою очередь его можно поделить на два пункта
а) Власть Учителя.
б) Власть хозяина.
С властью учителя вроде всё понятно. Вы отдаёте свою свободную волю в руки человеку, которому вы доверяете (Ваше это решение, или решение родителей – вопрос второй). В конце концов плох тот учитель, который не смог вырастить себе замену, а ещё лучше, дать базовые знания для того что бы его ученики ушли дальше в познании Мироздания.
Власть хозяина основывается на совершенно другом понятии. Я знаю! Но вам эти знания не дам, более того Я вас не допущу даже до основ. А то вы вдруг узнаете больше чем Я! В результате вы станете моими Хозяевами. На этой базе основана Власть на нашей Матушке-Земле. ЛОЖЬ – как основа управления Социумом. Врут все, от Святых писаний, в отдельных стихах и сурах, и до последнего клерка. Тут вспоминается заявление Гебельса (министр пропаганды нацисткой Германии). Точный перевод не помню, но смысл таков: Дайте мне все мировые средства информации, и Я за неделю докажу, что Россия напала на Германию, а не Германия на Россию.
Эти два типа власти известны давно и разобраны по полочкам. А вот о третьем типе власти, честно сказать я не слышал ни разу. Но он существует!
Власть Любви.
Самый сложный для описания и понятия.
«О Любви не мало песен сложено,
Я спою тебе, спою ещё одну»
(песня из к.фильма «Верные друзья»)
И так. Власть Любви, так же можно разделить на два пункта
а) Любовь между мужским и женским началом.
б) Любовь к какому либо предмету или образу.
Любовь между мужским и женским началом особо объяснять не надо, хотя некоторые моменты надо пояснить с точки зрения энергоинформационной составляющей. Влюблённый человек если эта любовь искренняя, а не увлечение, независимо мужчина это, или женщина, прежде всего, на уровне подсознания, делегирует или передаёт свою Волю объекту своей любви. Соответственно ему же передаётся и право распоряжаться своей энергией. То есть, готовность стать рабом. И если эта Любовь взаимная, то два Любящих человека из рабов превращаются в Богов. Им под силу всё, вплоть до сотворения вселенных. Когда частоты энергопотоков совпадают по частоте и в фазе то они складываются. Образуется такая по амплитуде волна, которая смоет всё что можно, любую грязь, любую ложь, любое отрицательное воздействие. Но тут есть «НО» которое мы рассмотрим ниже.
Если же возлюбленный объект не отвечает взаимностью, то тут возникают серьёзные проблемы. И самая главная из них – как этот объект отнесётся к тому, что Вы его раб. В лучшем случае скажут: «Извини, но ты не мой мужчинка», или «Прости, но у меня есть другая» - и всё этим сказано. А если этот объект решит Вас использовать в своих корыстных целях? Что Вы можете этому противопоставить? Вы уже согласились на роль раба. Вы уже находитесь в «руках» этого человека. Из Вас, при умелом раскладе, можно вить верёвки, используя и вашу Волю и Вашу энергию. Пока до Вас это дойдёт, пока вы соберётесь силами, Вас изнасилуют по полной. Да и где взять силы, если они используются другим человеком и в другом направлении. И тут решает каждый сам: кто в запой, кто в наркотики, Кто во все грешные… Редко кто может остановиться и подумать. Хозяин не даст вам свободу. Ведь вы же его РАБ. И тут уже предпринимаются различные способы, вплоть до чёрной магии, чтобы удержать Вас.
Ещё хуже, когда черно магические действия производятся на глубоко возлюбленную пару. Мало того что пара расходится, это ещё пол беды, так тот на кого это воздействие идёт, очень серьёзно теряет здоровье. Но это уже другая тема.
Но как бы там не было, Вы чётко знаете сам объект, и можете, что - либо предпринять. А вот во втором случае , « Любовь к какому либо предмету или образу» это не пройдёт. Особенно, если это Любовь к образу. И вот тут Мы переходим к главному - Любовь к богу, или не понятно к кому.
Богов, хоть пруд пруди. Плюнь и в Бога попадёшь. Вопрос только один: Для кого он Бог? Для муравья, любой человек будет Богом. А для Создателя всего сущего что муравей, что человек является объектом в его творчестве. Создателю Ваша любовь НЕ НУЖНА! Мы все лишь его проявление.
Учитывая всё выше описанное, Вы отдаёте своё личное право на Свободу Воли, кому то образу, которого Вы совершенно не знаете. Который был Вам навязан не знакомыми людьми. Откуда вы можете знать, кто с вами разговаривает? И почему (если вы видите) именно этот образ, а не иной. Вы даже не представляете, как эти сущности пользуются так называемой иллюзией. Они могут прикрыться маской любого кем вы бы не захотели. Вплоть до ваших умерших родственников. А уж представиться могут от самого злого демона, до создателя Мироздания. И что здесь самое главное, как правило, Вы разговариваете с магами чернокнижниками, живущими на данный момент на Земле. Они не могут уйти с планеты, слишком большие грехи. «Рад бы в рай, да грехи не пускают». Вот поэтому они все просят - Любите нас. Мы наверняка не взлетим, но хотя бы будем жить. И в результате вся их паства превращается в большую толпу рабов. Можно сказать и по другому – В большую отару баранов, которых стригут и иногда едят. Они даже этого не скрывают. Кто ВЫ? Рабы божьи!
Вот что такое власть Любви, и на чём она базируется.
РАБСТВО!
С уважением Владимир Прид. Июль 2018г.

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир Прид, Июль 25, 2018 в 5:57pm

Привет Изида! Мира и Любви Вашему дому. Благодарю за Коментарии. Я ещё на форуме обещал написать о своём видение - что такое Власть. Не успел, да и повода не было. А тут наткнулся на один ролик, где признаются в огромной Любви к неким богам. Решился. Не знаю! кроме Вас кто нибудь ещё прочитает? Но я искренне рад снова пообщаться с Вами.

Комментарий от: Лариса, Июль 25, 2018 в 8:27am

Не нашла пока весь текст Джебрана о любви. Такая красота!!! И очень точно написано. Плакала, когда читала, потому что на тот момент была в рабстве любви.)))  Вышла и ощутила свободу!!  Очень прекрасное чувство, для меня-не менее ценное, чем любовь.  Да, любовь только тогда истинная любовь, если она взаимна. Если с одной стороны-это уже зависимость, но никак не любовь.)))Размещу весь текст, когда найду. 

Комментарий от: Лариса, Июль 25, 2018 в 8:23am

Приветствую на ЭСПАВО, Владимир!!!ОЧЕНЬ РАДА ВАШЕМУ ПРИСУТСТВИЮ ЗДЕСЬ!!!

Комментарий от: Лариса, Июль 25, 2018 в 8:22am

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,
Как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу,
Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.
Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,
Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого.

© Джебран Халиль Джебран

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования