Комментарии от Piligrim

Доска комментариев (11 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 7:26am часов Май 21, 2022, Николай сказал(а)…

СЕРДЦЕ ХРИСТА всегда вне борьбы, как ни ярка была бы,
И Со-СТРАДАЕТ каждой стороне, Свет Душ поддерживая,
Ты - Воин ЛЮБВИ, Сакральный Божественный АРА-ДИТЯ,
Твоя Миссия- поддержать Единство Душ в Вихре Восхода!

В 10:40pm on Май 16, 2022 ЕЛЕНА вручил(а) Piligrim подарок...
В 10:59pm часов Апрель 27, 2022, Николай сказал(а)…

ВЕЛИКАЯ ИГРА - ВЕЛИКОЙ ПУ СТО -ТЫ....

В 5:41pm часов Апрель 13, 2019, Владимир Прид сказал(а)…

Приветствую Уважаемый! Не поможешь в проблеме? Я тебе как то скинул почитать заметку Владимир о любви. У меня комп сказал"ГАФ". Пытаюсь востановить данные. За ранее благодарю.

В 12:28am часов Март 17, 2019, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 11:02pm часов Июль 25, 2018, Владимир Прид сказал(а)…

В 11:01pm часов Июль 25, 2018, Владимир Прид сказал(а)…

Приветствую Глубокоуважаемый, Вагоноуважатый. Помнишь откуда это? Я не знаю почему просто решил написать своё видение этого форума. "Всемирная помойка" работает, проще сказать не работает совсем. Скорость стремится к нулю. Вот и захотелось поболтать. Почитал последние пять - шесть блогов и удивился, насколько здесь все такие светлые! аж искряться1 Такое впечатление, что они уже живут в каком то там тридесятом измерении, а не на Матушке-Земле. Это конечно хорошо! Как говориться "Дай им Бог здоровья". Но как то всё приторно что ли? Только в одном блоге увидел мелкую разборку по поводу денег за работу в области лечения ребёнка. Я сам практик и работаю каждый день и считаю, что то что нам дал создатель не может компенсироваться этим понятиям (деньги). Как только ты свои знания начинаешь продавать, ты уже не светлый. Но это пусть будет на совести тех, кто продаёт. Это личное моё мнение. Хотя тема большая и требует хорошего анализа. А в остальном (по моему мнению) все ждут некого чуда. Придёт некто, сотворит нечто и все будут счастливы.Реальной, повседневной, рутинной работы, на благо ближнего, считают, наверно, не достойной. А тем на эту реальность столько, что не хватит этой страницы для перечислений. Нужен обмен опыта, нужны реальные дела, а жить в сказке наверно прикольно. Только когда "Рак на горе свистнет", на сколько Мы будем готовы реально, а не бла-бла-бла, осознать и взять на себя ответственность. Piligrim! От чистого сердца благодарю тебя за твою работу. С уважением Владимир Прид.

В 1:41pm часов Июль 24, 2018, Владимир Прид сказал(а)…

Понял! Благодарю!

В 12:47pm часов Июль 24, 2018, Владимир Прид сказал(а)…

Приветствую Уважаемый! Вчера я попросил у тебя  разрешение публикацию заметки на твоём канале, а потом подумал, ну прочитают несколько подготовленных ребят... Было бы интересней выкинуть её на форум и посмотреть реакцию Везде ССущего. Если кто то из наших остался на форуме, будь добр, попроси что бы её выкинули на блог Открытое письмо.А почему бы не посмеяться? Владимир Прид.

В 11:47pm часов Июль 23, 2018, Владимир Прид сказал(а)…

Приветствую Уважаемый! Разреши выкинуть эту заметку на твой канал. Всё таки, какой ни какой ответ. твоим подписчикам.

В 1:47pm часов Март 27, 2018, ЕЛЕНА сказал(а)…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования