Этот блог будет о том, как в новых энергиях  приходят новые практические возможности для помощи в разрешении  проблемы и связано это с Эспаво. 

Сайт проводит энергии-это давно знаю. Он работает через участников, которые не только информатийно касаются друг друга, а и энергетически, позволяя получить то, что в конкретном моменте проживания важно и необходимо для гармоничного продолжения..

Ещё до отъезда на море в подвале дома, где проживаю была вырезана (украдена) канализационная труба, воды  стока создавали запахи , которые  подталкивали на решение проблемы. Обратилась в аварийку (живу на первом этаже), приехали, констатировали и сказали, что заявка принята, ждите.  Соседи звонили, им тоже ответили, что надо ждать, когда будут материалы. Приехав с отдыха, увидела, что воз поныне на месте-никто ничего не сделал-вновь прошлась по инстанциям, пока ничего не произошло в плане ликвидации ситуации... А запах в квартире  то есть... Стала медитировать, принимать карму, вспомнила, как  есть испытания, которые связаны  с различными неприятными моментами-принимала (принимаю), а воздух в квартире продолжал быть специфическим...

И вот  в этот момент Дара (благодарю!) выставила несколько фото  своего сада с роскошными петуниями, которые  мне очень понравились, они  увидились приветом  из тонкого мира и  я его приняла, потом пошли ощущения в теле в виде вибраций, вскоре  стала дышать воздухом свежести... Удивительным было то, что   воздух словно  входил  касательно только меня (это был прорыв  и  очищение от скверны запахов гадких)  и позволял дышать ароматом  уже другого происхождения.

Эта практика стала для меня очевидной и  чудесной в свете проживания ситуации. Вновь чудеса сайта! Она была не случайной, адресной от Существования. Потом мне дали телефон журналистки, приедет телевидение в понедельник, ещё группа сына решили пойти к мэру, но это впереди всё (сейчас выходные), многие откликнулись для того, чтобы сообща решить проблему ...

Самое интересное, что я чувствую себя по другому и слышу только воздух  более свежего качества  с момента соприкосновения с дарами от Дары или через неё пришедшими во внутреннее пространство, продолжая действия, которые и во внешнем   исправят искажение.. За всем этим увиделось, как задействуется большое количество людей для одной цели-всеобщей-для того, чтобы мы все продолжали развитие и вознесение в телах... 

...

Брезжит сладкая свежесть сквозь  настоящее,
Стихла недавная суетность мира,
Что в отголосках насущных потребностей

Стала приветом из Мира Всевышнего


Бьётся сердечное в мире спасение,
Чтоб исчезали все сновидения,
От иллюзорности  до вдохновения-

Всё создаётся  сознанием вечности,
Что ощущается временем движимым-
Вечность шагает в каждом мгновении-
Для продолжения строк намерения...
Просто и  с  бренностью вычурной
Прокачивать смыслы  пространственного уравнения,
В явленном, что вновь чудом выстлано
Вновь неспешно ко  радости сдвинуться..

Из вознесения,  выходом во вневременность,

Сжатием в новой октаве творения,

Осознаётся всё наблюдением,

Освобождением от наносных бренностей.


Благом, Одним войти в предреченное,
Сердцем и добротою решения,
Жить в  красоте и вместилище света-любви-развития
Поступью цвета и звука,  движения,
Чтобы услышать новое и волшебное-
Чистое, что из капсулы высшего

 В нас переносится для ощущенья единости.

pmJm5KYNKiY (1)

http://espavo.ning.com/photo/pmjm5kynkiy-1?xg_source=activity

...

Группа сжимает время. В точку здесь и сейчас, не позволяет спать, учит концентрации и вниманию-осознанию. Когда сжимается время, то можно слышать пространство-новые измерения, что выражаются вибрациями - тонким миром. Когда ты наблюдаешь из состояния расширения, то вновь идёт сжатие - эти процессы проходят одновременное, всегда так. При рассмотрении можно знать о том, что сжатие есть растяжение, а растяжение -сжатие. Сжимая время, расширяется сознание, а расширенное сознание идёт на индивидуальную работу при осознании Я есмь, где всегда настоящее или просветление (пробуждение). Пробужденный человек- сущность мира, которая вышла за пределы дуального (сжатие-расширение, др.), это намерение и принцип вознесения в теле при понятии одновременности процесса со всем существующим.
Магнетизм-основной аспект нового при накладывании всё новых уровней восприятия в мире тонких материй. Градации тонкоматериальных форм могут задерживать или пропускать на скорости бифуркации, которые не подчиняются желанию, от этого возникают трудности с вознесением в теле, тела могут быть травмированы различной степенью тяжести. Иными словами, чтобы пройти процессы вознесения в теле, необходимо тщательно присутствовать, иначе тело не сможет вне боли проходить намеченное в этот период для всех повышение энергий, в период изменений.

Повышение энергии меняет состояние тела. Если  включать сознание , то будут неприятности травмирующих событий в той длительности, которая будет индивидуальной. Так как процесс касается всех, кто находится в воплощении и тех, кто уже вне тел (тонкоматериальные сущности, внетелесные), то ни за кого невозможно пройти-процесс индивидуализированный.

При самых неблагоприятных условиях-тот, кто успевает осознавать явленное, получает возможности прохождения в благоприятном режиме большие, чем тот, кто сопротивляется процессам, находится в бессознательности.

Пропуская новые энергии в тело, можно отметить, что они встроены в матрицу органично и во всеобщем распознаются, как осознание. Настоящий момент трактуется, как свет, который светит сам себе в точке нахождения-это  настоящее. Прошлое-подвал, в который можно внести свет, оставив привычное проживание -так начинается потеря энергии, энергия подпитывает прошлое, которое уже неактуально (точно также идёт дело с будущим).

Примеряя на себя новые возможности, а это изменения вибрационного воздействия в каждый момент, можно нащупать нить путеводную в направленности развития сознания, которое вне сознания не происходит. Иметь время и быть вне его (не наблюдая настоящее) невозможно. Наблюдающий время перемещается в новое измерение, где меняется всё, осуществляется проход в зону благополучия и гармонии.

Запись из дневника.

Image result for фото жеÑÑ‚ намаÑте

Представления: 631

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2018 в 6:55pm

Альбина, взаимно благодарю за прекрасный отзыв, который говорит о Высшем Я дающего благо!

Сегодня сделали работу те, кто должны на внешнем уровне-мастера из аварийки.

Всё это время наблюдала, как менялись вибрации в связи с проживанием ситуации, как сознание подключало всё новые идеи для решения и новых людей, кто таким способом обменивался энергией, которая созидает новый мир- единства и гармонии, уважения даже когда внешне не за что.  Так растёт Вселенная взаимоуважения и взаимопомощи-ведь все мы делаем  всё для блага целого. В свете-любви- развитии.

Очень здорово, что живая практика ощущения красоты и ароматы свежести помогли  во время всего  периода (описанного),  вывели на уровень понимания единства и в этот раз, где все всё слышат  и откликаются не только на кнут, но и на пряник (улыбка)...

В любви-почтении ко всем, кто Есть в настоящем!

Related image

Комментарий от: Альбина, Июль 24, 2018 в 8:54am

Благодарю за блог,Елена, за созвучие,                                                                                                                        Благодарю за явь твою на сайте, за привнесение ЛЮБВИ,                                                                                         Благодарю за твоего сердца ШИРЬ,а значит каждому дающее                                                                                 Соприкоснуться с благостью твоих вибраций и ароматом исходящей КРАСОТЫ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 7:01am

Благодарю каждого соратника ЭСПАВО! 

...

Натали, приятно быть на одной волне, которая возносит в единстве прекрасных цветов, которые явлены в вечном сейчас!

 Благодарю взаимно за Тебя!

Image result for фото радуга

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:36am

Для меня Эспаво - цельное, как каждый из нас - Естьность, живое сердце, сознание.   

ЛАУРА, КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ!

Строчка выделилась сама... Так бывает и это тоже так волшебно!

Благодарю за  Тебя в этом единстве возможностей, про которое так с любовью отзываешься!

Уровень Творца

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:18am

...что то настойчиво меня возвращало к мысли, что это надо сделать)))

Здорово получилось в общем пространстве сотворения!

 Благодарю, Дара, за возможность соприкоснуться и радоваться чуду совместному, такому тонкому и благостному в ощущениях!

Image result for фото ÑвежеÑÑ‚ÑŒ воÑприÑÑ‚Ð¸Ñ Ð´ÑƒÑˆÐ¸

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2018 в 6:10am

ОляялО, рада!

 Благодарю за внимание!

Image result for фото ÑвежеÑÑ‚ÑŒ воÑприÑÑ‚Ð¸Ñ Ð´ÑƒÑˆÐ¸

Комментарий от: Натали Андреева, Июль 22, 2018 в 11:32pm

Елена, каждый Ваш блог, как подарок. Столько любви, тепла, нежности в каждом Вашем слове... Благодарю за то, что вы - ЕСТЬ !!! Благодарю каждого соратника ЭСПАВО! Ведь каждый из нас приносит сюда частичку себя, свои размышления, сомнения, мечты... И все мы учимся друг у друга и учимся взаимодействовать друг с другом, несмотря на наши порой разногласия... Мы учимся Единству и это главное.

Комментарий от: Laura, Июль 22, 2018 в 10:07pm

Примеряя на себя новые возможности, а это изменения вибрационного воздействия в каждый момент, можно нащупать нить путеводную в направленности развития сознания, которое вне сознания не происходит. Иметь время и быть вне его (не наблюдая настоящее) невозможно. Наблюдающий время перемещается в новое измерение, где меняется всё, осуществляется проход в зону благополучия и гармонии.

Я держусь за Эспаво, несмотря на то, что многое  в здесь и сейчас ЧУВСТВУЮ по другому. Сайт многое мне открыл и часто это те, незаметные существа, которые не блещут на его небосводе. Когда говорю - держусь - это подобно тому, что я ощущаю в отношении цельности своего существа.  Я не разделяю Эспаво на группы, участников и  все его отделения,  администрацию. Для меня Эспаво - цельное, как каждый из нас - Естьность, живое сердце, сознание.   

Мы, каждый относительно друг друга  в разных временных  узлах.  Это как ковёр, связанный рисунком, в котором нитки сплетаются  в единое и расплетаются в расширение, новые узелки и дорожки. Однако ковёр - это ковёр. Он имеет идею и выражает её как может самым лучшим способом.  Каждый из нас здесь важен и нужен. И каждый влияет, как цвета соседних нитей влияют друг на друга. Как формы рисунка, высвечивают и подчёркивают гармонию единого рисунка.

Благодарю Всех и Каждого за Присутствие на этом Сайте.

Комментарий от: Дара, Июль 22, 2018 в 3:22pm

Благодарю, Елена!

Я не выкладывала фото ранее на этом сайте.., но в тот день что то настойчиво меня возвращало к мысли, что это надо сделать)))

Так и бывает- чей то вопрос,  слово...., картина.., встреча случа йная.. раскрывают  возможности , ранее сокрытые.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования