ТЕКСТ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ВАЛЕНТИНЫ МИРОНОВОЙ от 27 июня 2018 года

https://www.light-group.info/co-creation/articles/3823-tekst-ofitsi...;          

                                     

   Текст   ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

ВАЛЕНТИНЫ МИРОНОВОЙ о мутации человеческого генома

от 27 июня 2018 года

 

Представления: 2150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 10, 2018 в 2:57am

Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ГЕОРГИЙ! 

Комментарий от: Георгий, Август 1, 2018 в 5:41pm

            "
Комментарий от: Алекс 6 час. назад
Проще говоря Души Всего Что Есть,,и Души данного сектора,не одно и то же,,               Так оно и есть.  Но только души этого сектора прошли такой опыт перевоплощений разделения и борьбы противоположностей, который ещё не проходили не одни сущности нашего мироздания. И так далеко от истока для одухотворения материи, куда не заходили ещё ни одни сущности, наделенные Присутствием, частицей Пламени Бога.  И именно поэтому так тяжело проходил данный эксперимент и так сложно идет вспоминание того кто мы есть истинные.  И именно поэтому получаем такую помощь от Истока и от высокоразвитых цивилизаций, в том числе и от ТАО Лорда и Леди Райза.    А также идет постоянная помощь от нисходящего нашего собственного потока сознания.   Это был эксперимент за которым наблюдало, участвовало и оказывало поддержку практически всё мироздание.

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 3:48pm

Он ,Исток разработал план,который уже работает,,его двигают все ,кто так или иначе понимают,что реальность есть отражение внутреннего состояния,,и что темнота вокруг ,есть ,темнота внутри,которую необходимо,как просверлить,так принять,пережить и трансмутировать,,,,

Комментарий от: Олег Версин, Август 1, 2018 в 1:27pm

не все   Алексей   не все души из за кордона  многие пришли что бы помочь но попали в ад и кармо-реинкарнацию 

вся надежда на исток   только он может помочь выкарабкаться

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 10:49am

Проще говоря Души Всего Что Есть,,и Души данного сектора,не одно и то же,,

Комментарий от: Алекс, Август 1, 2018 в 10:42am

Тут есть некоя хитрость,,,опыт который раскрывает Душа относится к эволюционирования Всего Что Есть,он уже есть просто не раскрыт в этом месте особым образом,,,

Опыт приобретаемый в этом секторе при данных обстоятельствах во многом,если не сказать во всем,противоречит эволюции вообще и эволюции Всего Что Есть,в частности ибо многиеДуши стоящие у Истоков данного опыта не из этого Всего Что Есть,и не из данного расширения,,,они используют наработки в своих сугубо ограниченных интересах,по поддержании условий,которые Исток,предпологает к закрытию и ликвидации,как состава бессознательного,которое не может быть усвоено ибо не принадлежит Истоку,,но отправлено туда откуда вышло.

Комментарий от: Георгий, Июль 29, 2018 в 11:00pm

        Дело не в сроке формы, а интенсивности получения за достаточно короткий по космическим меркам срок очень разнообразного и дуального по ролям опыта.   

Комментарий от: Алекс, Июль 29, 2018 в 8:11pm

Я не котигоричен мой друг,,если форма не может выдержать 100 лет а изначально спокойно до начала процесса трансформации выдерживала 2000 лет то как сказать ,что это хорошая форма,,,или тот кто ее строит,,для строителя ,похоже,важно не качество а количество и заменяемость ,вообще,,как китайский ширпотреб ,,

Комментарий от: Георгий, Июль 29, 2018 в 7:35pm

       Не берусь давать таких категоричных оценок.  Подождем окончания перехода и вознесения. Результаты ещё впереди. А ошибки при таком эксперимента неотвратимы. Виновных в экспериментах не бывает.  Они всегда непредсказуемы.

Комментарий от: Алекс, Июль 29, 2018 в 7:28pm

конечно можно сказать и так Георгий если помнить ..что молоток может быть как молоток или как произведения искуства ..в нашем случае он плохой молоток а виноват кто.,тот кто делал,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования